• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Михайлович: «Милан» уже два-три года не был настоящим «Миланом»

10 сентября 2015, 20:26

 Наставник «Милана» Синиша Михайлович отметил, что «россонери» уже давно не показывали своей былой мощи, а также пообещал вернуть коллектив на вершину итальянского футбола.

«В течение двух или трех лет „Милан“ не был настоящим „Миланом“. Однако мы убеждены, что в этом сезоне будем среди претендентов на титул. Мы должны сыграть лучше в ближайших нескольких матчах, и я уверен, что мы сумеем должным образом провести предстоящее миланское дерби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
11 сентября 2015 в 10:44
Футбол порой не предсказуем. Не ожидал, что после 2 туров увижу в графе очки "0"
P.S. Но что возьмём титул почему то не сомневаюсь.
Juventus 32
11 сентября 2015 в 10:42
Для начала нужно "толкнуть под хвост" смердюков. Удачи Милану.
nahan
11 сентября 2015 в 09:04
От Михайловича ждем успехов команды, пусть и в перспективе.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:32
Что верно, то верно, Синиша! Пора уже россонери вернутся в кагорту сильнейших клубов страны) И конечно надо постараться вернутся в еврокубки, ведь так не привычно видеть Лигу Европы или ЛЧ без Милана!
ATP-2
11 сентября 2015 в 00:05
будем посмотреть
Ac Milan Champion
10 сентября 2015 в 21:40
Очень на это надеюсь Синиша!!! Мне остается только пожелать удачу!!!
sir_Alex
10 сентября 2015 в 21:38
Погорячился он с обещаниями
Gannibal45
10 сентября 2015 в 21:26
не стоило ему разбрасываться такими обещаниями
Raulya
10 сентября 2015 в 21:19
Больше чем три года ...
Mi-Lan1899
10 сентября 2015 в 20:50
Можно подумать Михайлович вернет настоящий Милан
Mi-Lan1899
10 сентября 2015 в 20:49
Можно подумать Михайлович вернет настоящий Милан
Parker1_9
10 сентября 2015 в 20:40
Тренер который ничего как тренер не добился решил вывести середняк серии А в лигу чемпионов, купив трех новых нападающих, один из которых балотели (3 гола за прошлый сезон), Л.Адриано судя по предсезонке и первым матчам ни чем не лучше (его уровень чемп. Украины), и Бакка (лучший среди них, но не выигрывал чемпионаты в которых выступал)+ Ньянг не может закрепиться уже четвертый год. Так состав перетасовали второсортными полузащитниками.
Juventus21
10 сентября 2015 в 20:32
Про титул это он зря. Чересчур обнадёживать фанатов тоже не стоит. В этом сезоне Милану по силам зацепиться за 4-5 место.