• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Виллаш-Боаша дисквалифицировали на шесть матчей несправедливо»

11 сентября 2015, 23:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов в преддверии матча ЦСКА - «Зенит» поделился мнением о ситуации с Андре Виллаш-Боашем.

«Португальца дисквалифицировали на шесть матчей несправедливо. Да, толкнул судью, но это матча два-три пропуска максимум. В России действуют двойные стандарты. Кокорин боднул соперника в лицо — ему два матча, а тут за легкий тычок — сразу шесть. Не думаю, что отсутствие на скамейке португальца сильно скажется. Он свое дело сделает до матча: проведет тренировки, даст установки, обозначит состав. Даже замены можно спланировать заранее, если только не вмешаются травмы. А некоторым игрокам даже легче, когда тренер не орет на бровке. Думаю, Сергей Семак сможет заменить Виллаш-Боаша на скамейке. Да и заменять особо не нужно при наличии спецсредств связи. Вот если бы телефон ему обрубили во время игры…»
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил Cleaner
12 сентября 2015 в 21:58
…Опять ты штанцы свои подпачкал изнутри, прогнозиля…
KAFA2525
12 сентября 2015 в 21:54
Муциковско-армянское Кю-Д-Кю всегда предвзято относится к ЗЕНИТУ!!! Неоспоримый факт…
m1899
m1899 ответил ioska
12 сентября 2015 в 17:16
а кого Слуцкий назвал дилетантами?
Мне кажеться, что такие большие профи как Бубнов должны воспитывать молодёжь на футбольном поле, а не веселить домохозяек по ящику
Чист
Чист ответил --------
12 сентября 2015 в 14:59
еще до игры - а то потом что толку его бить
Alejandro7
Alejandro7 ответил Мигалков
12 сентября 2015 в 14:09
Ура-патриотизм головного мозга
Он что-то нарушил? Он на земле богов? Лол
Сдали нервы, толкнул быдло-судью
Вон пусть лучше за маты в общественном месте футболистов штрафуют, а то как сапожники с ярыми фанатами своими
Bobus
12 сентября 2015 в 13:34
ещё на глаза повязку и кляп
Мигалков
12 сентября 2015 в 13:12
По футбольным меркам слишком длительная дисквалификация. Тут я с Бубновым согласен. А вот завести уголовное дело и отправить Боаша на принудительные работы на месяцок другой стоило бы. Чтобы разные гастарбайтеры уважали страну в которой они деньги зарабатывают.
Супервайзер
12 сентября 2015 в 12:45
Это раньше судьи на Зенит работали, а теперь на Гинера. Надо быть осторожней.
nautilus163
12 сентября 2015 в 12:43
Здесь Бубнов прав! Великого криминала не было! Почему 6 то! Оправдывать такой поступок нельзя, но и произвол тоже не допустим!
лошадка35
12 сентября 2015 в 12:19
Еще раз для особо одаренных: именно в этом его комменте была фраза про Леннорыча, на которую я и ответила. Вы же влезли совершенно не в тему, даже не поняв, о чём речь. И что-то еще говорите о вежливости? Смешно, просто смешно
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:17
Бубнову респект :) Может пошутить :) Обрубить телефон, а ещё лучше просто на полгода упрятать в подвал где никакой связи :) А почему несправедливо?Могли ведь и 66 дать :)
Cleaner
Cleaner ответил SanitarForest
12 сентября 2015 в 11:39
Лучше закусывай, тогда поймешь, что три - один в пользу ЦСКА!
Cleaner
Cleaner ответил Гавроша
12 сентября 2015 в 11:37
АВБ точно не москвич. Москвичи так не ноют...
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:35
А это идея. Кони, несите на стадион глушилку, пусть Боаш без связи останется!
SanitarForest
12 сентября 2015 в 11:12
коням это не поможет,могут не надеяться)) 1-3
kikule
12 сентября 2015 в 11:06
я не понимаю тех и-диотов,которые у этого и-диота интервью берут... или он проплачивает для пиара,или журналюги совсем не разбираются в своей работе
Masster
12 сентября 2015 в 11:01
Вот если бы и бубену отрубили телефон
Урия Гип
12 сентября 2015 в 10:22
Жаль, что вы так невежливы и неправы. Мой ответ, больше относился к комментарию от 23:34 Саныча о том, как Игорёк молодецки махнул кого то из соперников по физиономии, а судья и КДК благополучно проигнорировали этот эпизод. А к Вам обратился, потому что Вы все хитро свели к хвосту Фердинанда.
Сп62
Сп62 ответил pif57
12 сентября 2015 в 09:59
Именно по совокупности.
Урия Гип
Урия Гип ответил AST
12 сентября 2015 в 09:45
А тебе следует быть более объективным.
-SHERLS
12 сентября 2015 в 09:43
Всё правильно пусть знает что в России своя футбольная мафия похлеще Мировой!!!
ioska
ioska ответил m1899
12 сентября 2015 в 09:20
Тебе не кажется, что Бубнов нужен, а вот такие кого Слуцкий назвал дилетантами точно не нужны. Бубнов веселит публику это же прекрасно.
ioska
ioska ответил AST
12 сентября 2015 в 09:17
вот здесь ты не прав,устав все прочитали когда дело коснулось Боаша. Наверное его только приняли.
rubinovyi2
12 сентября 2015 в 09:00
Вот тут Бубнов прав,что отсутствие португальца сильно не скажется на игре.
pif57
pif57 ответил vvv246
12 сентября 2015 в 08:40
Не заблуждайся.РФС и твой , как ты пишешь Мудко- одна шайка-лейка.
pif57
12 сентября 2015 в 08:38
По совокупности заслужил и больше.
vvv246
12 сентября 2015 в 08:38
Прав Бубнов. РФС как плавил Зенита, так и продолжает в том же духе. Система двойных стандартов позаимствована у..., ну сами знаете у кого! В РФС пятая колонна сидит. Отсюда и договорняки, и матчи с известным результатом, и "неподкупные" судьи. Взял бы Мудко, да и разогнал этот междусобойчик. Да есть что-то в нем такое, что роднит его с ним.
лошадка35
12 сентября 2015 в 08:23
Жаль, что Вы так торопитесь встрять в чужой диалог, что даже толку не хватает внимательно прочитать комментарий. Точняк, это Саныч Акинфеева Леннорычем назвал, ага.
clop
12 сентября 2015 в 07:51
Радует то, что не все московские футбольные эксперты прикормлены у Гинера. Кое-кто еще может сказать и правду.
ropeMbIka
12 сентября 2015 в 07:44
Семака в тренеры ! Рыжего альфа - домой))