• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Останется Виллаш-Боаш в „Зените“ или нет – время покажет»

12 сентября 2015, 18:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба заявил, что главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш еще не сказал своего последнего слова в России.

«Мне кажется давать тренеру дисквалификацию на шесть матчей за такие вещи – это чересчур. Останется он в „Зените“ или нет – это еще время покажет. Но он еще не сказал своего последнего слова», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
15 сентября 2015 в 09:46
Штирлиц не любил совершать ошибок, он знал что Бомжуш ему тренеришку не простит, найденная в гугле фраза помогла ему исправить положение.
RUSTY8
14 сентября 2015 в 07:19
да [ Соблюдайте правила]л этот чуба...
чем мелеть чепуху, тренировался бы почаще
spartak11
spartak11 ответил cska plus
14 сентября 2015 в 06:08
а при том,что этой новости нет на соккере!я решил поделиться!
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:43
Дзюба не читает газет и не смотрит новости в интернете? Вообще то Андре уходит после этого сезона, Артем) Прими это с честью и играй дальше!
ZA POROGA
13 сентября 2015 в 11:41
теперь дзьоб расскажет зениту как тренироваться и играть ..
..пустили козла в огород..
Moskwich
Moskwich ответил Fillipoker
13 сентября 2015 в 11:20
А свести так сложно начавшийся и не слишком удачно складывающийся матч с принципиальнейшим соперником к ничейному результату, да и с дисквалифицированным наставником, разве не проявление характера. Что касается места "бомжей" время нас рассудит. Ну а пока удачи Вам и Вашей любимой команде.
за
13 сентября 2015 в 10:52
ну все, Дзюба рулит Зенитом! )))))
64русс
13 сентября 2015 в 10:31
Дзюба недоволен что Папа Карло выстругал ему кривые ноги
proezd2
13 сентября 2015 в 09:59
хехе.
заявил!
ухахахахахахаха!
Cvetkov
13 сентября 2015 в 08:03
Ну теперь игрочишка нарасхват у СМИ-основной информационный источник из Зенита,вот бы еще так шустро забивал как языком чешет !
cska plus
13 сентября 2015 в 06:57
Дзюба не сказал своего последнего слова, тренеришка!
cska plus
cska plus ответил spartak11
13 сентября 2015 в 06:56
Причём тут слова Дзюбы и отставка Боамша?
nahan
13 сентября 2015 в 06:38
Только время теряют, когда можно уволить его сейчас.
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 05:24
дедушка обиделся... ой-ой-ой. а что, извиняюсь, Вы хотели от центрального матча увидеть? поборище слов и ошибок. да и Думбия забил, прыгать от радости надо)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил КПР
13 сентября 2015 в 05:21
не, у них есть свое "я", тогда уж хрячишка)
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 05:17
нам интересно другое, кто тебя выгонит с соккера?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил rector
13 сентября 2015 в 05:17
до толчка бы добежать...
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 05:15
ржать перестали после 2го пропущенного, и то только лошади. видать, барбариска заиграла шипучая)
В натуре кипяток
13 сентября 2015 в 04:38
Оказывается мыльный пузырь может что-то еще и говорит. Угомонись а то лопнешь..!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vvv246
13 сентября 2015 в 00:50
С Динамо Питер вытащил судья. С Рубином пеналь левый, с Уфой две игры - явные договорняки, Сегодня Мешков тащил вас безбожно.
Не вам жаловаться на судей!!!
Поц
Поц ответил rector
12 сентября 2015 в 23:01
Сливает. Это же дзюба.
spartak11
12 сентября 2015 в 22:28
Полузащитник петербургского «Динамо» Александр Ильин спровоцировал ДТП с двумя погибшими, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

22-летний футболист задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время игрок находится в изоляторе временного содержания Всеволожского ОВД.

«Водитель, спровоцировавший массовое ДТП на трассе «Сортавала», был пьян, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения». Задержанный – профессиональный спортсмен, игрок петербургского «Динамо», – поделился информацией источник в полиции.

В пресс-службе петербургского «Динамо» сообщили, что Ильин не явился с утра на тренировку, а его «Ауди» соответствует по описанию автомобиля, участвовавшего в ДТП.

На Новоприозерском шоссе в районе съезда к Агалатово утром 12 сентября легковой автомобиль выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП с участием пяти машин. Погибли двое человек, еще один получил тяжелые травмы. У одного из погибших осталось пятеро детей.

Источник — «100 ТВ»
rector
rector ответил kikule
12 сентября 2015 в 22:22
Водки выпил? Где тут слив?
kikule
kikule ответил Дед за ЦСКА
12 сентября 2015 в 22:11
+++++++++
kikule
12 сентября 2015 в 22:08
дзюбинье не первого тренера сливает )))
vvv246
12 сентября 2015 в 22:08
В РФС сидит конская мафия, которая все делает против чемпионства Зенита. Поэтому в каждом матче Зенит играет не против 11, а против 12 и даже 13 соперников. Как и сегодня.
красноярец
12 сентября 2015 в 21:46
пусть остаётся. может тогда место за пятое зацепят.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:37
Комментарий специалиста по тренерам и тренеришкам...
sergey_kozlov_1973
12 сентября 2015 в 21:35
Смотрите ; "Артемка научился фильтровать базар" . А где-же выражения - типо все вы тут игрочишки и тренеришки ничтожные ? Чего-то даже скучно...
bamana
12 сентября 2015 в 21:26
Дзюба: "Останется Виллаш-Боаш в "Зените" или нет – время покажет..один хрен тренеришка.