• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Надеюсь, на сей раз в 1/8 финала нам не попадется самый сильный соперник»

14 сентября 2015, 19:40

 Наставник «Ман Сити» Мануэль Пеллегрини дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Да, „Ювентус“ не лучшим образом начал текущий розыгрыш Серии А, но Лига чемпионов - совсем другой турнир. Я уверен, что наш соперник будет предельно мотивирован.

Я надеюсь, что мы в итоге выйдем из группы и что на сей раз нам не попадется самый сильный противник уже на стадии 1/8 финала.

Кто заменит в атаке Агуэро? У нас есть Бони и Стерлинг, которые способны сыграть впереди. Я верю в мою команду на все сто процентов
».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:07
Ну если не Бавария или Барса будет в 1.8 то пройдут люблю команду)) Сити уже практически чемпион Англии))))
Galaxy real way
15 сентября 2015 в 08:16
Для этого нужно занять первое место.
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 07:49
Сначала выйди туда
RUSTY8
RUSTY8 ответил Bundeseam
15 сентября 2015 в 07:11
хоть в этом я с тобой согласен
nahan
15 сентября 2015 в 06:53
Пеллегрини уже в облаках витает...
Lionel Messi-10
15 сентября 2015 в 04:47
Боится вновь встретится с Барсой)))
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:31
Тут многое зависит и от самих горожан! Для того, чтобы не попасть на самого сильного соперника, нужно горожанам постараться занять первое место в группе смерти) Вот и посмотрим, чего стоят все эти вливания в клуб из Манчестера на фоне Севильи, Ювентуса и Менхенгладбаха!
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:07
побаивается
BE A BARÇA FAN
14 сентября 2015 в 23:55
Мануэль уже Барсу боится))
FootballFun1985
14 сентября 2015 в 22:48
Бывает))
Манчестер Сити_95р
14 сентября 2015 в 22:12
Не будет,3 раз уж не попадется Барса
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:57
Мануэль держи кулаки сжатыми:)
Насмешник
14 сентября 2015 в 20:45
Сначала выйдите в 1/8.
Triem
14 сентября 2015 в 20:43
Сколько скобок?! Какой заразительный смех! Садись, пять!
postkriptum
14 сентября 2015 в 20:42
И как же ты собрался побеждать в турнире?! Если надеяшься на жребий. Сам себя унижаешь,хочешь быть лучшим побеждай всех подряд
Манчестер Сити_95р
14 сентября 2015 в 20:34
Вот Арсеналу ничего не светит))))
Манчестер Сити_95р
14 сентября 2015 в 20:31
Ну да,с Ромой и с Удинезой они так засушили игру))))
Манчестер Сити_95р
14 сентября 2015 в 20:30
Это твой Юнайтед не выйдет)))
Triem
14 сентября 2015 в 20:27
Сначала выйдите туда!
лолос
14 сентября 2015 в 20:21
0-0 будет, "Юве" матч засушит.
sir_Alex
14 сентября 2015 в 20:18
Надо выходить из группы, а в плей-офф откровенно слабых соперников не будет
Пластун
14 сентября 2015 в 20:09
Чего расплакался? Посмотри на соперников Барсы в прошедшей ЛЧ. Только так и доказывать, что вы лучшие. Но это не про МС, мешок арабский.
mamrik-09
14 сентября 2015 в 19:56
Первое место в группе занять надо для того чтобы не попался самый сильный клуб мира
Летчик66
14 сентября 2015 в 19:56
Ну я хотел написать)))
DEADP00L
14 сентября 2015 в 19:51
Ахаха про 1/8 финала думает, Щити даже из группы не выйдет
FootballFun1985
14 сентября 2015 в 19:46
Ага, а в идеале, чтобы он и в финале не попался. Все это отмазки, если МС хочет претендовать на титулы, то нужно играть со всеми, а не только с "не самыми сильными противниками".
вoлгoдoн
14 сентября 2015 в 19:42
В третий раз Барса было бы похоже на заговор)