• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» дома победили «Мордовию»

14 сентября 2015, 20:25

В последнем матче 8-го тура РФПЛ «Крылья Советов» были сильнее гостей из Саранска.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» - «Мордовия» - 1:0 (1:0)

Гол: Габулов 31.

«Крылья Советов»: Конюхов, Бато, Бурлак, Таранов, Надсон, Цаллагов, Померко, Драгун, Габулов (Чочиев 90+2), Мольо (Симайс 85), Корниленко.

«Мордовия»: Ревишвили, Перендия, Рыков, Гапон, Шитов, Стеванович,  Власов, Иванов (Джалло 60), Ле Таллек (Шипицин 82),  Р-н Мухаметшин (Сысуев 69), Луценко.

Предупреждения: Надсон 52, Стеванович 72.

Главный судья: Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:52
Габулов на взлёте...)
nautilus163
nautilus163 ответил roberto sanz
17 сентября 2015 в 02:58
Даже в ответ писать не буду! Троллинг и бред! Или действительно писало бревно!!!!))))))))
AlVi77
AlVi77 ответил fernandel
15 сентября 2015 в 16:19
У Калачева 6 игр - 4 передачи. Это глюк ) Посмотри на других источниках
eugen-han
eugen-han ответил hobbit85
15 сентября 2015 в 15:50
защита и полузащита - эти позиции различны,но чочиев действительно перестал выходить в старте из-за насыщенной конкуренции в средней линии,где есть место легионерам согласно лимиту....есть ещё горбатенко с яковлевым на лавке,и у всех будет шанс проявить себя,так как сезон впереди немалый.
hobbit85
15 сентября 2015 в 14:59
Там был взят на его позицию новый игрок - Шелдон Бато. Франк, видимо считает его сейчас сильнее. А замены пошли в конце матча, потому что Мордовия стала близка к тому, чтобы забить, и пришлось тянуть время. Там и третья замена почти готова была, но судья уже свистнул об окончании матча.
hobbit85
hobbit85 ответил Scunthorpe
15 сентября 2015 в 14:57
Не первый и не последний раз. Так уж ведётся у игроков - не можешь обогнать или обыграть - сломай.
Samara163
Samara163 ответил Caniggia
15 сентября 2015 в 09:33
Рубин же обул локо 3:1, и нам пора
Samara163
15 сентября 2015 в 09:26
Две меркушкинские команды встречались, в Саранске победит Мордовия
fernandel
15 сентября 2015 в 08:42
Прямо А П Л вчера выдали. Но я торчу от от местной статистики. Главный ассистент Тима Калачеф в 3 играх 4 отдал .Молло за 140 минут отдал 4. ..и почему его нет в сбродной тура?
капустко
15 сентября 2015 в 07:49
Самару с победой !
Mangur
15 сентября 2015 в 07:49
Молодцы
Аланский патриот
15 сентября 2015 в 07:47
А почему Чочиев так поздно в игру вошел?))
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 07:47
Крылья с победой.
Странно, у всех наших команд европейские игроки, как правило, ненастоящие, а в КС француз даже не араб. Странно.
Scunthorpe
15 сентября 2015 в 07:09
Играем весело, только молье надо беречь, ему так по ногам нахреначили вчера.
nahan
15 сентября 2015 в 06:57
Крылышки радуют в последнее время...
Майкл59ru
15 сентября 2015 в 06:56
Молодцы Крылья,третья победа подряд, Отличный результат!
тащ Сухов
15 сентября 2015 в 05:06
байкал(газировка) давно не тот.25 лет как минимум!
тащ Сухов
15 сентября 2015 в 05:04
))))))))))))Погоди не бань))
тащ Сухов
15 сентября 2015 в 05:02
Обоснуйте или расшифруйте пожалуЙста.Реально тяжело догнать!
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:04
И эта победа позволяет самарским Крылышкам взлететь аж на пятое место в таблице РПЛ! А эта позиция в конце сезона даст право играть в еврокубках) Да, как давно там уже Крылья то не играли.. Ровно 10 лет, когда в последний раз бились с АЗ Алкмаар! Веркоутерен и его подопечные на правильном пути. Всех болельщиков самарского клуба с победой)
roberto sanz
roberto sanz ответил nautilus163
15 сентября 2015 в 00:18
по-моему ты болельщик слабого клуба только из фнл,который очень плохо соображает.хотя не не так по-моему это в твоем случае,а у меня факты и наверняка
shtair
shtair ответил roberto sanz
15 сентября 2015 в 00:01
бревно тащит Крылья...
summer2014
14 сентября 2015 в 23:56
О Боги, что за ерунду ты тут пишешь?!
DAN57
14 сентября 2015 в 23:53
там Вася утин-зоофил - всё сказал - все чАмпионы, но не ЦСКА..
..
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:50
Тело 9 месяцев в году в Гамбурге, а сердце 12 месяцев в Самаре! Имя Юджин - Евгений Страна Germany Город Gamburg - Самара Пол Мужской Дата рождения 29.01.1965
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:47
(OFF) KAZAKZHTAN14 20 июл 2013
И все
Ответ

(OFF) FORWARD05 ответил KAZAKZHTAN14: 19 июл 2013
Открываешь программу.Нажимаешь Menu потом Open выбираешь файл EDIT.bin ждёшь пока он загрузится выбираешь игрока в списке.
Ответ

(OFF) KAZAKZHTAN14 19 июл 2013
Как надо делает
Xатем Бен Аpфа
14 сентября 2015 в 23:46
nautilus163, да расслабься ты:):):):)
nautilus163
nautilus163 ответил vvv246
14 сентября 2015 в 23:28
Ты игру смотрел? Автобусник!
nautilus163
14 сентября 2015 в 23:27
Я не пойму, модераторы спят, что ли.? Неадекват тут веселится и хоть бы, что! Что за дела?
nautilus163
nautilus163 ответил Germes13
14 сентября 2015 в 23:22