• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Рубина» могут попасть на матч с «Динамо» бесплатно

15 сентября 2015, 18:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 21 сентября «Рубин» на стадионе «Арена-Химки» встретится с московским «Динамо» в матче 9-го тура Чемпионата России. Вход на гостевой сектор будет бесплатным. Также клуб болельщиков ФК «Рубин» организует автобусный выезд на этот матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
89170513876
16 сентября 2015 в 19:22
Что ты против татар имеешь кацап.
salaga
15 сентября 2015 в 20:48
Это своего рода тест на наличие болельщиков в принципе.
морозз
морозз ответил gentlewolf
15 сентября 2015 в 20:40
Амкар на амкаровских горных верблюдах!
gentlewolf
gentlewolf ответил морозз
15 сентября 2015 в 20:34
А Амкар?
gentlewolf
gentlewolf ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:33
верхом на теплотрассах:)
красноярец
15 сентября 2015 в 20:32
это были болельщики локо. или школьники с студентами насильно загнаные администрацией.
морозз
морозз ответил gentlewolf
15 сентября 2015 в 20:22
А Уральские железные парни...которые когда падают лицом на асфальт, то кровь идёт из асфальта! А футболисты Локомотива на дрезинах! А Динамовцы на цветных жезлах! А футболисты Анжи на горных козлах! Красота!
Apokalipsys
15 сентября 2015 в 20:17
Жаль, я как раз сваливаю в отпуск... обязательно сходил бы(
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 20:12
Дай догадаюсь... 2 тысячи?
Просто идиот
15 сентября 2015 в 20:12
Гни на здоровье,татарин.
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 20:11
Ну-ка, ну-ка... Расскажи, когда последний раз был на стадионе и какая была явка?
от себя добавлю
15 сентября 2015 в 20:09
просто идиот - ответ х.. гну, не одна тысяча
от себя добавлю
15 сентября 2015 в 20:08
"уважаемый" парнокопытный, ты хоть последнюю игру Рубин-Локо в Казани смотрел?, практически весь стадик был забит людьми
Просто идиот
15 сентября 2015 в 20:04
У рубина есть болельщики?Да ну.
от себя добавлю
15 сентября 2015 в 20:04
тебе рогатый не надоело одно и тоже переписывать, походу ты как мелкий шкод написал и ржешь, как псих-одиночка
красноярец
15 сентября 2015 в 20:01
Вася Уткин правильно сказал про болельщиков Казани.
их просто нет.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:01
От нашего перегара и застарелой, теплотрассной вони не устоит ни один кабан!
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 19:59
Если болельщиков человек 5, то не жалко, же?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Чист
15 сентября 2015 в 19:58
За себя? Ну ты же говоришь "за всех"? Почему я должен смотреть на унылый футбол условных "шишкиных", если можно смотреть на красивый - "халков" в "фернандосов"?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил CapitanFlint
15 сентября 2015 в 19:56
Я бы не сказал,есть болельщики которые мечтают иметь в команде по больше своих игроков.Что леги?Пришли-ушли.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил gentlewolf
15 сентября 2015 в 19:56
на коробках от холодильникрв
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
15 сентября 2015 в 19:55
стадо кабанов сметает все на пути))
gentlewolf
gentlewolf ответил морозз
15 сентября 2015 в 19:54
Боюсь даже представить, следую твоей логике, на ком верхом пойдут в атаку зенитовцы:)

Предупреждая их попытки сострить сразу скажу - динамики рванут в бой на упряжках легавых:)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 19:54
Интересное решение со стороны казанского Рубина! Во всяком случае это уникальный случай в современном футболе)
PATRIOT1965
15 сентября 2015 в 19:54
Почему это не ходят?Краснодар,Ростов,Грозный,Махачкала,Самара,в Москве на Спартак,в Питере не мало .
gentlewolf
15 сентября 2015 в 19:53
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)
морозз
морозз ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 19:49
Вот представляю себе как болелы ЦСКА на лошадях атакуют болел Спартака на кабанах, мама не горюй!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
15 сентября 2015 в 19:44
Саныч, пора уже с домашними животными на футбол пускать)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил postkriptum
15 сентября 2015 в 19:42
ДЕТОЧКА, ПЕРЕЧИТАЙ ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
морозз
15 сентября 2015 в 19:42
Вот это правильно...надо поддерживать своих болел а они в свою очередь поддержат Рубин!