• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Второй гол Халка в ворота «Валенсии» претендует на звание лучшего мяча 1-го тура Лиги чемпионов

17 сентября 2015, 16:49

Второй гол бразильца Халка в ворота «Валенсии» вошел в число претендентов на звание лучшего мяча первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Помимо гола Халка за звание лучшего сразятся мячи Алессандро Флоренци в ворота «Барселоны», Мемфиса Депая в ворота ПСВ, Альваро Мораты в ворота «Сити» и Диего Косты в ворота «Маккаби».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2015 в 19:40
мюллера забыли.
реал-король
19 сентября 2015 в 11:44
Не знал, спасибо.
Palex
Palex ответил ZENIT GOAL
18 сентября 2015 в 15:44
Ясно все с тобой, и с твоим пониманием футбола.
InterChampion
18 сентября 2015 в 12:04
Я считаю что гол мораты самый крутой потом. халка и флоренци из-за ошибки вратарей. депая обычный гол
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:31
А где гол Томаса Мюллера в матче с Олимпиакосом? Ну что за ерунда! А так, скорее всего выиграет в этой номинации Флоренци и его чудо-гол в матче с Барселоной)
Ironyfan
Ironyfan ответил ZENIT GOAL
18 сентября 2015 в 00:18
Ребята...Халк - бил по воротам, Флоренце - делал навес. Теперь понятнее !?
Gannibal45
Gannibal45 ответил 22673
18 сентября 2015 в 00:14
нет, я не спорю, гол что надо, просто голы Флоренци и Косты выглядят эффектнее, по крайней мере это мое мнение, ну а гол Халка я бы поставил на 4 место
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Palex
17 сентября 2015 в 22:06
Да.с пенальти,в основном,либо после вратарских косяков.
darkhan1968
17 сентября 2015 в 22:00
а где гол Мюллера
KnowSoccer
17 сентября 2015 в 20:37
Флоренци однозначно победит
22673
22673 ответил Gannibal45
17 сентября 2015 в 20:16
Спартач?
sir_Alex
17 сентября 2015 в 19:56
Флоренци вне конкуренции
112910415
17 сентября 2015 в 19:53
Флоренци!
VadimR
17 сентября 2015 в 19:27
Если брать по зрелищности, то Флоренци выиграет спор! А вот если брать по ударам а не по срезкам, гол Халка вне конкуренции!
maxim81413
17 сентября 2015 в 19:21
был бы нормальный вратарь, а не 4, то отбил бы
lampardd555
17 сентября 2015 в 19:18
забивал ему только в 1 касание Станкович когда Ноейр стоял за Шальке)
Palex
Palex ответил ZENIT GOAL
17 сентября 2015 в 19:13
В таком случае,очень много случайных голов забивает Халк.
Великолепный
17 сентября 2015 в 19:04
Гол Алессандро Флоренци лучший))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Ironyfan
17 сентября 2015 в 18:57
Гол Халка по большому счёту тоже случайность.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Ironyfan
17 сентября 2015 в 18:54
Это неважно, удар был, гол есть, а такой красоты не часто увидишь!
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 18:52
Везет ему просто. В том же матче с Реалом в позапрошлом сезоне, то Бейл то Криш не попали почти с центра по пустым, когда Нойер оставил ворота.
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 18:51
Претенденты остальные просто смешны, лучший гол тура да и скорее всего ЛЧ будет вчерашний гол Ромы!
Акмаль
17 сентября 2015 в 18:48
Нойер очень выгодно выбирает позиции, и умеет выбирать. Одним словом он лучше читает игру чем Тер Штеген)
реал-король
17 сентября 2015 в 18:46
По моему гол Флоренции в ворота барсы будет лучшим голом не только тура а всего розыгрыша этого сезона.
Я удивляюсь, почему до сих пор Ноеру так не забивали.
ES ES
ES ES ответил Ironyfan
17 сентября 2015 в 18:28
Да, он признался что делал навес Тер Штегену))
timm116
timm116 ответил kastites
17 сентября 2015 в 18:23
Не тебе,а Вам и это заголовок статьи...
Gannibal45
17 сентября 2015 в 18:19
думаю в этой гонке гол Халка аутсайдер
timm116
17 сентября 2015 в 18:04
Матч группового турнира Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Зенитом» (2:3) завершился дракой.
Ironyfan
Ironyfan ответил ZENIT GOAL
17 сентября 2015 в 18:03
Гол Флоренцо - случайность , в чем сам признался футболист , он делал навес.
ZENIT GOAL
17 сентября 2015 в 17:53
Не,против гола Флоренци шансов нет - он вне конкуренции!