• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Халк вызван в сборную Бразилии

17 сентября 2015, 18:07

Наставник сборной Бразилии Дунга огласил состав команды на предстоящие в октябре матчи отбора ЧМ-2018 против Чили (8 числа) и Венесуэлы (13).

Вошел в список и форвард «Зенита» Халк.

Нападающий «Барселоны» Неймар пропустит игры из-за дисквалификации, полученной еще на Копа Америка.

Бразилия: Джефферсон ("Ботафого), Алиссон («Интернасьонал»), Грохе («Гремио») - Д. Луис (ПСЖ), Маркиньос (ПСЖ), Жил ("Коринтианс), Миранда («Интер») - Рафинья («Бавария»), Марсело («Реал»), Ф. Луис («Атлетико»), Фабиньо («Монако») - Густаво («Вольфсбург»), Фернандиньо («Ман Сити»), Элиас («Коринтианс»), Оскар («Челси»), Виллиан («Челси»), Лима («Сантос»), Коста («Бавария»), Аугусто («Коринтианс»), Моура (ПСЖ) - Халк («Зенит»), Коутиньо («Ливерпуль»), Фирмино («Ливерпуль»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:26
Талон на питание получил от Дунги...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:00
Наконец то у Дунги открылись глаза) Все по делу и абсолютно заслуженно! Не исключаю того, что он посмотрел матч Валенсии и Зенита в записи и убедился в том, что в его команде есть отличный игрок. Удачи Халку в составе Селесао!
eniseyspb
eniseyspb ответил spartach n1
17 сентября 2015 в 22:44
предлагаешь Бразилии Дзюбу натурализовать?))
Cool-Kurt Angle
17 сентября 2015 в 22:41
неее это не Бразилия =/
borodka
borodka ответил REDWHITE_
17 сентября 2015 в 22:24
Согласен с тобой,но Халк вытащил Зенит в прошедшем матче ЛЧ!Ему будет полезно сыграть за Бразилию!Как командный игрок,он,конечно,не очень,но...... с таким ударом у него есть будущее в составе сборной!На данный момент есть игроки-бьющие из-за пределов штрафных,но они стесняются,а Халк-нет!
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 22:07
хулк не командный игрок.
ничего с хулком не выиграют
Silva11
17 сентября 2015 в 21:56
опять не вызвал Тиаго Силву. Что там вообще творится?
Lion in Zion
17 сентября 2015 в 21:49
Даа, совсем у бразилов с кадрами, видать, кисло. Уже от отчаяния Дунге приходится выпертых игроков уровня Халка в сборную возвращать...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил kanav67
17 сентября 2015 в 21:33
Кто такой Ладыгин?Папа твой?Тогда у мамы спроси...
kanav67
kanav67 ответил iri13
17 сентября 2015 в 21:27
А Ладыгин включен в какой либо список?
S010386A
S010386A ответил Ronaldinhо
17 сентября 2015 в 21:25
ты считаешь себя остроумным?
iri13
17 сентября 2015 в 21:17
Официальный сайт УЕФА включил нападающего сине-бело-голубых в топ-8 лучших игроков недели главного турнира Европы. Помимо бразильца, оформившего дубль в ворота «Валенсии», в список также вошли Криштиану Роналду, Алессандро Флоренци, Томас Мюллер, Антуан Гризманн, Анхель Ди Мария, Хакан Чалханоглу и Юлиан Дракслер.
Hardwell
Hardwell ответил No problem
17 сентября 2015 в 21:06
Здарова бро!) Рад тебе) От души за подарочек,но я его,честно говоря ещё даже не смотрел,да и в оповещении ещё не приходило.Видимо глюк сайта,он то меняется и здесь предупреждали,что будут проблемы с подобными вещами.Ну да ладно,всё равно заценю.
Я с тобой абсолютно согласен,особенно про пиар и про вызовы в сборную.Время сейчас такое,не только в футболе,а даже в эстраде.Но некоторую детальку,которая была всегда ключевой в Бразилии,а именно про нападение,о которой мы во время перестройки команды Бразилии мы конкретно не сказали,я оставил выше сообщением.
Hardwell
Hardwell ответил рус фан
17 сентября 2015 в 20:58
Бразилия вообще испокон веков была супер-атакующей командой. Вы забьёте сколько сможете-мы забьём столько,сколько захотим.Помнишь? Дунга полностью сломал эту систему,которая работала и приносила свои плоды.Во всём мире за это команду и любили!!!А у этого упор был поставлен резко на защиту.Это неправильно.
рус фан
рус фан ответил Hardwell
17 сентября 2015 в 20:54
Вообще у Дунги сложная задача, самая сильная линия это защита, но в атаке она почти бесполезна, из тех молодых тог да 2010 помню Дунга только унитазника Мело открыл, атакующих игроков он не особо видать понимает.
311
311
17 сентября 2015 в 20:44
Состав Брализии конечно так себе...
Дед за ЦСКА
17 сентября 2015 в 20:30
ИМХО- по заслугам..Зениту принёс победу над Валенсией.
Hardwell
Hardwell ответил рус фан
17 сентября 2015 в 20:30
Я не считаю правильным,что надо вызывать тех игроков,которыми всеми мыслями думают только о деньгах в своих шейх-клубах.Наигрывай молодых талантов.В остальном,пожалуй,да,не из кого выбрать.А про нападение...это худшее нападение из всех лет за 20,что я знаю сборную Бразилии,ДАЖЕ с этим Неймаром.
лолос
17 сентября 2015 в 20:27
Неудивительно. Халк в последнее время сильно прибавил. И не только в днищенской РФПЛ голы забивает, но и на самом высоком уровне. Отметился голами за сборную в товарищеских матчах ну и конечно же вчерашний матч на "Месталье" стал его звездным часом. Надеюсь, продолжит в том же духе и не сбавит к себе требований!
рус фан
рус фан ответил Hardwell
17 сентября 2015 в 20:25
Согласен с Вами по Дунге и тем более что мы все уже видели его оборонную сборную на ЧМ 2010, а вот по составу пожалуй он вызвал то что есть сейчас и есть еще проблема по центр форварду явная.
Hardwell
Hardwell ответил mikhuil
17 сентября 2015 в 20:23
конечно ему бы там места не нашлось.Он из нападения того состава не лучше никого и более того,даже близко не стоит.Самый слабый из той эпохи основы нападения Бразилии,хотя также величайший,на мой взгляд-Ромарио, и то на порядок лучше Неймара.
Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 20:23
Как вообще получается что могучий Халк и вратарь-любитель Лодыгин играют в одной команде.......
Имея богатейшего спонсора иметь в защите супертройку Лодыгин-Нету-Ломбертс ....непонятно....они всегда "слабое звено".....с ними Зенит всегда в восьмером против соперника.....тяжело.....
parallels
17 сентября 2015 в 20:09
Месси, Роналду и Халк чаще всех били по воротам в первом туре ЛЧ.
После первого тура группового этапа Халк делит второе место в списке самых бьющих игроков (по 6 ударов) с Криштиану Роналду и Каримом Бензема из мадридского «Реала». Больше всего ударов на счету Месси — 2 в створ и 5 — мимо цели.
112910415
17 сентября 2015 в 20:05
всё же он молодец!
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2015 в 20:01
Вернется Неймар, снова не вызовут Халка?
Времена меняются, нынче линия обороны у бразилов самая сильная линия
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 20:00
Жаль, ПАТО не вызвали( а ведь он мог бы быть полезен! Зачем Фирмино вызвали мне не понятно, раз Пато не вызвали) по мнению Дунги Пато хуже Фирмино или Коутиньо?)))
mikhuil
mikhuil ответил Hardwell
17 сентября 2015 в 19:59
согласен, в той сборной он на лавке сидел бы))
Роман_111
17 сентября 2015 в 19:48
В Питере у всех параноя по поводу Московских клубов?
Похвалил Халка, а в ответ столько деrьma написали.
Не я это начал, но теперь считаю необходимым напомнить, зенит идет на третьем месте вместе со Спартаком из Москвы, после двух Московских клубов.
А если пока президент из Питера, стадион не достроите, то его у вас и не будет (стадиона).
Femax
17 сентября 2015 в 19:47
Халк и Витсель против Лодыгина 3-2,не смог Лодыгин разгромить зенит
Hardwell
Hardwell ответил Верг
17 сентября 2015 в 19:47
Да уж,и большинство из них играют в шейх-клубах,либо в Бразилии тусуются по клубам,а игра их вообще никакущая.
Прошла их "Золотоая современная эпоха"...Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо и прочих.И всё,и нету никого.Один Неймар по большому счёту и то он послабее.