• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 31’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 15’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Весь мир находится в предвкушении Чемпионата Мира в России»

18 сентября 2015, 12:20

 Президент РФС Виталий Мутко за 1000 дней до старта Чемпионата Мира по футболу рассказал о подготовке к турниру.

«1000 дней – это определенный рубеж. На данный момент все основные решения уже приняты. Будут построены 12 стадионов, 101 тренировочная база, реконструированы 13 аэропортов. В Ростове-на-Дону появится новый аэропорт. В общей сложности 31 город в европейской части России будет вовлечен в проведение турнира. В то же время зоны гостеприимства и фан-фесты будут организованы и в других городах.

В Восточной Европе Чемпионат Мира пройдет впервые. Но у России большой опыт проведения крупных турниров. И весь мир находится в ожидании большого праздника. Надеюсь, и российские болельщики ждут Чемпионат Мира, чтобы увидеть звезд мирового футбола на наших стадионах», – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 24».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил RussianHorse
18 сентября 2015 в 18:59
А причем здесь это? Я не "хохол" и не беженец!
OLESOCC
18 сентября 2015 в 18:03
Сначала бы просто хлебушка, а потом уже зрелищ!
Радар
18 сентября 2015 в 17:24
пожалуй на первом месте сейчас еврокубки, а в плане сборных - Евро во Франции. по вместимости стадионы Евро во Франции возможно даже будут превосходить наши.
REDWHITE_
18 сентября 2015 в 17:17
Министр спорта России Виталий Мутко уверен, что страна проведет лучший чемпионат мира в 2018 году за всю историю. По словам руководителя, операционный бюджет турнира составит 1 миллиард евро.
*************
Эх, мне бы отпилить кусочек пирога...
но там уже все расписано)))
REDWHITE_
18 сентября 2015 в 16:55
Мутко предвкушает очередной распил
nahan
18 сентября 2015 в 15:58
Англичане локти кусают, что не они хозяева турнира...
fr3nd
18 сентября 2015 в 15:36
а вот как сорвётся/отберут чм, чо миру делать, чего ждать? и с часами этими чо будет? в минус пойдут?
summer2014
summer2014 ответил alfranza
18 сентября 2015 в 14:29
Ты нормальный? Позор чего? Новых стадионов, дорог, аэропортом, гостинец?
Чем вы думаете, ЧМ не только футбол!
Ruslan3132
18 сентября 2015 в 14:28
Краснодар однозначно заслуживал
Спартач-болельщик
18 сентября 2015 в 14:20
позор чего ? плохо проведём чемпионат ? ...а я уверен , что это будет лучшая организация чемпионата...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:18
Да, но это будет еще не скоро, а только ровно через 1000 дней) Будет вовлечен 31 город к этому празднику футбола? Я до сих пор удивлен, что Краснодару не отдали право проведения ЧМ! Зато это право получил Сочи, где вообще нет профессиональной команды, зато есть классный стадион после зимней Олимпиады.
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:18
Как знать,как знать. 2% это немало.
alfranza
18 сентября 2015 в 14:17
А я - нет. Потому что это будет очередной позор.
Жду с ужасом это все.
RussianHorse
18 сентября 2015 в 14:15
Мое "бегство"-это крайний случай. И я на 98% уверен,что до этого дело не дойдет.
Vilent
18 сентября 2015 в 14:14
Мутко мажет на хлеб слишком жирно. Миру до ЧМ даже и близко дела нет. Они заняты другими гораздо более важными заботами. Даже ЧЕ во Франции лишь вторичная тема для тренеров и футболистов. Проведи опрос на улицах мира. Мало кто будет знать, что следующий ЧМ будет в России.
В предвкушении находится прежде всего сам Мутко и его функционеры.
spar7
spar7 ответил 10 seconds to stars
18 сентября 2015 в 14:12
конечно же футбол любят только в россии. и главный футбольный турнир интересен только в россии. всему миру на него пофиг)
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:09
Ты бы хотя бы хронологию бегства своего продумал,а потом и поговорим за твой статус на территории другого государства.
Сдаётся мне,что я упустил в посте выше ещё один пунктик.))
FanatSerj
FanatSerj ответил New_Look
18 сентября 2015 в 14:08
Согласен надо еще ЧЕ2016 посмотреть, а потом уже загадывать о ЧМ2018
RussianHorse
18 сентября 2015 в 14:05
Вась,имея жилье ты уже не считаешься беженцем-это один.
Забавно,когда какелик говорит за нищеброда-это два)
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:04
И будешь тем же беженцем.
А вообще,создаётся впечатление,что ты балабол и нищеброд.(нужное подчеркни) ;)
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:02
Я аж снегирём поперхнулся.
New_Look
New_Look ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 14:00
тут такое дело: разные люди по одним и тем же городам на одной и той же машине ездят, с одними и теми же людьми общаются, но видят ситуацию по-разному...
New_Look
New_Look ответил RussianHorse
18 сентября 2015 в 13:58
примут, но не страну, а людей. кто-то должен в европе работать, обеспечивая немцам сытую жизнь и пособия мигрантам. Немцы не могут, они старенькие, и их население стремительно сокращается, а мигрантам западло
RussianHorse
RussianHorse ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:57
Чувак,я хз где ты эти "факты" находишь. Какие беженцы у нас живут? С Даунбаса и Луганска? И да,если уж настанет совсем звездец я свалю,куда-нибудь типо Тайланда(ибо жилье там стоит меньше двухкомнатной квартиры в каком-нибудь Воронеже условном)
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Летчик66
18 сентября 2015 в 13:53
Как ни странно,но на машине.
Vector
18 сентября 2015 в 13:51
Ага, весь мир... Весь мир офигивает от Украины, беженцов и ИГИЛа..., Дай Бог, к ЧМ всё и всех успокоить.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил RussianHorse
18 сентября 2015 в 13:47
Уверен?
У нас в России уже официально живут миллионы беженцев.
Вот когда они попрут к тебе домой,тогда вспомнишь наши слова.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:45
В каком месте?)
ПерекатиПоле
18 сентября 2015 в 13:44
Ты что то палку перегибаешь.
Летчик66
Летчик66 ответил BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:42
Катаешься по городам на чем? На героине?

А работаешь где, в ФСБ наверное...