• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кин: «Морено совершил блестящий подкат против Шоу»

19 сентября 2015, 17:12

 Бывший игрок МЮ Рой Кин поделился мнением об эпизоде в матче манкунианцев против ПСВ, в котором игрок голландцев Эктор Морено совершил жесткий подкат против Люка Шоу, который в итоге получил тяжелую травму.

«Думаю, это был блестящий отбор мяча. Мне нравится физический аспект в футболе. Лучшие судьи в подобных эпизодах - сами игроки, и они особо не возмущались этим отбором, чтобы думать о том, что он был плохим.

Учитывая скорости в футболе, манеру игры защитников, такие травмы будут неизбежны. Я даже удивлен, что их не становится все больше и больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил KaZёL
02 октября 2015 в 10:38
В профиле у всех всё слетело. Надо заново всё писать...
Чемпион Соккера
27 сентября 2015 в 22:29
Ну про Кина ты всё хорошо и правильно сказал,но про себе подобных..........Ведь Морено не специально так сыграл.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил KaZёL
21 сентября 2015 в 20:50
в реале ты бы подавился своими словами кю вонючее.дитя пьяного угара.
lexatver
lexatver ответил Red_team
21 сентября 2015 в 13:50
Я написал,что он был заводилой! Но в техническом плане он уступал Виейра и Макелеле намного
Red_team
Red_team ответил lexatver
20 сентября 2015 в 22:34
"Костолом он обычный был" - а это не бред разве?!
Чем лучше то? это просто ты со своей колокольни судишь, Кин в игровых качествах как минимум не уступал этим двоим, а про лидерские качества, и капитанскую харизму я вообще молчу, тут ему равных вообще практически не было
lexatver
lexatver ответил Red_team
20 сентября 2015 в 20:32
И в чем бред? Виейра и Макелеле играли на голову лучше Кина! Это скажет любой человек мало мальски видевший их игру! кроме естественно болел МЮ )
lexatver
lexatver ответил SarmatMUFC
20 сентября 2015 в 20:29
какие нах... 8 месяцев??? не сочиняй!!!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил KaZёL
20 сентября 2015 в 19:26
можно подумать в клубе за который ты болеешь и который постеснялся указать,все такие джентилимены.а где ты увидел оскорбления?смотри дальше носа.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил KaZёL
20 сентября 2015 в 17:19
если бы я знал за что,сказал бы.а так.......да и если ты знаешь об этом,зачем тебе еще напоминать!?если конечно твое умственное развитие не на одном уровне с животным с твоего ника!?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил lexatver
20 сентября 2015 в 17:17
ну ка знаток футбола из города с богатейшими футбольными традициями,скажи что это за такая легкая травма из за которой на 8 месяцев остаешься вне игры?
Red_team
Red_team ответил lexatver
20 сентября 2015 в 13:44
Это ты как раз и пишешь бред
lexatver
lexatver ответил Red_team
20 сентября 2015 в 07:41
Все ясно с тобой! пустослов )
lexatver
lexatver ответил SarmatMUFC
20 сентября 2015 в 07:40
Да не ломал он ему ногу! Был стык и небольшая травма, ну и Холланд говорил, чтоб не симулировал, но перелома у Кина не было, так что не балаболь
Red_team
Red_team ответил lexatver
19 сентября 2015 в 23:50
Кин на голову лучше был чем какие-то Вийера и Макелеле, опять ты чушь несешь! Футбол глазами смотреть нужно, а не задним местом!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил lexatver
19 сентября 2015 в 22:37
ничего не было страшного?этот холланд сломал ногу Кину и орал ему чтобы не симулировал когда тот лежал на газоне и корячился от боли.ничего страшного ведь?
lobsterdam
19 сентября 2015 в 21:55
такое на трезвую голову не произнесешь, при всем уважению к Р .Кину. Мнения разделились. Но вот что интересно, за менее жесткие подкаты, т.е. без последствий, где-нибудь в центре поля спокойно дают желтую, а здесь - двумя ногами, в штрафной, прерывание атаки и тяжелая травма - И НИЧЕГО, ТИШИНА! Это как?
lexatver
lexatver ответил SarmatMUFC
19 сентября 2015 в 21:45
Да ничего там такого не было страшного! А вот колечить намеренно игрока и ломать ему карьеру-это поступок отморозка, каким Кин собственно и был
Samael
19 сентября 2015 в 21:43
Сколько кудахтанья то) А ведь в матче Боруссия-Краснодар подкатов было немеряно, с риском для себя и соперника, и без них игра смотрелась бы несколько хуже. Да, Кин был очень жестким футболистом, но своими отборами он приносил как пользу МЮ, так и удовольствие болельщикам.
lexatver
lexatver ответил Red_team
19 сентября 2015 в 21:34
Костолом он обычный был и заводила! Гаттузо с ним можно сравнивать! Оба психи редкие! Виейра и Макелеле играли на голову лучше его!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил DXTK
19 сентября 2015 в 20:47
а тебе напомнить что предшествовало этому?
DXTK
19 сентября 2015 в 19:28
Кин грязный ублю.ток и оправдывает подобных себе.......
Видимо вспомнил себя как он Холанду ногу сломал в манчестерском дерби в 2001..... Где сказал "Я долго этого ждал...."
просто Александр
19 сентября 2015 в 18:59
пфффф а какое мнение вы от него ожидали услышать?) другой вопрос что он сделал бы с этим морено будь он на поле, думаю там обе ноги в перовм же подкате оторвал...
PFC CSKA MOS
19 сентября 2015 в 18:51
Да какая тут теперь разница, возможно у парня карьера закончилась, такие травмы всегда дают о себе знать в дальнейшем, да и в плане психики сильно бьют.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 18:45
Подкат, может, и хорош, а вот последствия его ужасны
jest
jest ответил nahan
19 сентября 2015 в 18:28
Думаешь, он это сказал в утешение? ))))
jest
jest ответил ManUtd4
19 сентября 2015 в 18:26
Есть ещё один - Бартон. ))))
112910415
19 сентября 2015 в 18:10
в обычном стиле
nahan
19 сентября 2015 в 17:59
Шоу это вряд ли утешит...
dante_voorhees
19 сентября 2015 в 17:56
Реально шикарный и чистый подкат и главное без нарушение

побольше бы таких подкатов
Red_team
Red_team ответил lexatver
19 сентября 2015 в 17:50
Кин был еще лучшим опорником чем эти двое, эксперт левый!