• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» разгромлен «Кубанью»

19 сентября 2015, 20:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ «Спартак» крупно проиграл «Кубани».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» - «Спартак» - 3:0 (2:0)
Голы: Хубулов 9, Мельгарехо 36, Игнатьев 87.

«Кубань»: Беленов, Шандао, Лобкарев (Манолев 25), Армаш, Бугаев, Ткачев, Игнатьев, Кулик, Мельгарехо (Каретник 88), Рабиу, Хубулов (Бальде 76).

«Спартак»: Ребров, К.Комбаров (Озбилиз 67), Боккетти, Попов, Широков, Д.Комбаров, Ромуло (Макеев 46), Таски, Промес, Глушаков (Козлов 83), Зе Луиш.

Предупреждения: Глушаков 56, К.Комбаров 65, Озбилиз 71.

Судья: Лапочкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
24 сентября 2015 в 19:29
ты бухой, что ли, некропостингом заниматься?
Спартач-болельщик
24 сентября 2015 в 12:06
...Написано чётко и по русски : " Аватар на реставрации "
Спартач-болельщик
24 сентября 2015 в 09:13
...Эвона как вы повернули !

ВНИМАНИЕ !!! пользователей с никами : "ФК Зенит всея Руси , EVM , Гавроша" ...

...если вы грамотны и внимательны , обратите внимание на чей ( вернее - кому ) комментарий я ответил...
...ааа!!! - увидели ! ...всё верно ! челу с ником " Просто идиот " ...
...а ваша реакция на это сообщение мне понятна - вы соответствуете этому нику , ну и любовь к срачу словесному , как и у многих здесь " клаводрочей " ...
Neo5
22 сентября 2015 в 20:31
Да, кстати, никакого юбилея у Спартака в этот день не было?
New_Look
21 сентября 2015 в 13:22
Если ЦСКА-кони, то вы - ослы, ребята!
Kotljar01
Kotljar01 ответил Metal Militia
20 сентября 2015 в 19:36
А теперь коротко о сказанном, столько слов, ха ха ха, если бы Зенит играл как в 2011, то был бы чемпионом, а пищевикам просто не повезло ибо они великие, дальше нюни, бла,бла,бла, [Спартак] чемпион!
spartak11
spartak11 ответил Fighter Meat
20 сентября 2015 в 19:17
Отвечаю!мордовия вела в счёте 3-0 во втором тайме,тут всё и подумали,что хана коням!но нет кэмбеку было место! мордовия конкретно облажались..зы с победой вас коней!!!
Fighter Meat
Fighter Meat ответил spartak11
20 сентября 2015 в 17:40
сам ответь на свой иди...ский вопрос.)
nahan
20 сентября 2015 в 17:17
Все дороги ведут на юг...
andrefino13
20 сентября 2015 в 17:08
Включил на 53-ей минуте,счёт 2-0,не в шоке,ведь это Спартак,смотрю,появляется мысль в голове,и тут же её озвучивает коментатор:,А Вы Спартак на поле не видели.Потом вроде появился Спартак,но до этого мог пропустить ещё трёшку,в итоге добавил в пассив ещё один.Проблема Спартака в том,что они не понимают,почему их не носят на руках.
andrefino13
andrefino13 ответил DawnOfDestiny
20 сентября 2015 в 16:59
Это врядли,Локомотив влетел Рубину,аналогично без шансов,но в итоге:,Локомотив делает на выезде Спортинг,и делает грамотно,а Рубин проигрывает Сьону,команде типа Сант-Гален,Аполон,Зюлет-Вареген,ну вообщем не делает того,на что мы надеялись.Думаю,что просто против Спартака,всем кто ниже в турнирной таблице,проще играть,почему не знаю.Предполагаю,что в Спартаке используют 25-й кадр,через видео втюхивают им,что они чемпионы,уже двенадцать лет подряд,и в итоге не могут настроиться на тех,кто ниже в турнирной таблице.
RIR68
20 сентября 2015 в 16:30
Бубнов же сказал, что Кубань больше не может терять очки в матчах с аутсайдерами!
RIR68
RIR68 ответил spartak11
20 сентября 2015 в 16:28
отдолбились))
МапС
МапС ответил kikule
20 сентября 2015 в 16:16
Семечек стакан. Куда им в мясную лавку...
МапС
МапС ответил Викос
20 сентября 2015 в 16:14
Ты уже процитировал, плагиатор :)
МапС
20 сентября 2015 в 16:13
Полный пицдохеншванц... слов больше не нахожу. :(
Викос
Викос ответил Metal Militia
20 сентября 2015 в 15:40
можно мне процитировать твое сообщение на блоге, где собираются красно-белые?
Fester_Addams
Fester_Addams ответил kuban_87
20 сентября 2015 в 15:00
Удачи!
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил spartak11
20 сентября 2015 в 14:46
каких коней...?) зачем все сливать в одно ведро? хотя, с этой сектой так и должно быть)
spartak11
20 сентября 2015 в 14:39
Посмотри матч мордовия-цска,только не плач!
spartak11
spartak11 ответил Fighter Meat
20 сентября 2015 в 14:37
там случайно не коней мордовия долбит???))))ухахах
Mskx
20 сентября 2015 в 14:05
Сегодня лови свои шарфики))
Mskx
Mskx ответил Лепрекон
20 сентября 2015 в 14:04
Сегодня коняшек имеют, так что досмеялись))
kikule
kikule ответил machulka
20 сентября 2015 в 13:40
теперь очередь спама!!!
kikule
20 сентября 2015 в 13:38
КУБАНЬ это не поросятник!!!
vashinin
20 сентября 2015 в 13:36
в таблицу загляни и все поймешь
kuban_87
kuban_87 ответил DawnOfDestiny
20 сентября 2015 в 13:31
)))все просто рады такому, народному
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Годяй
20 сентября 2015 в 13:15
се ля ви. к чему привыкли, за то пусть и борются.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Fighter Meat
20 сентября 2015 в 13:14
секта ща ответит, что нифига не Кубань)
kuban_87
kuban_87 ответил Neo5
20 сентября 2015 в 13:04
ага, если бы не 15 команд чемпионата из 16 , то спартак реально был бы на 1м месте, надо отделный турнир для них сделать, а то всегда говорят что либо спартак сам выйграл, либо спартак сам себе проиграл, а то что его все унижают непризнают