Soccer.ru

Диего Косте и Габриэлю предъявлены обвинения по итогам матча «Челси» — «Арсенал»

21 сентября 2015, 19:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Дисциплинарный комитет английской Премьер-Лиги выдвинул обвинения форварду «Челси» Диего Косте и защитнику «Арсенала» Габриэлю по итогам субботнего поединках лондонских грандов.

Нападающий «синих», который руками схватил за лицо Лорана Косиельни, а потом еще и спровоцировал на удаление Габриэля, обвиняется в агрессивном поведении.

Центрбеку «канониров», который отреагировал на провокацию Косты и получил красную карточку, предъявлено обвинение в неподобающем поведении.

Обоим игрокам грозят дисквалификации.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
OLEG 777
21 сентября 2015 в 21:18, ред.
Коста- Костой, но все это произошло при явном попустительстве судьи, судья не мог не видеть, что творил Коста, тем более, что все это началось в игровом эпизоде, когда судья смотрел на них, судья мог все это пресечь мгновенно, если бы захотел. И второе, вся эта гниль исходит от Моуриньо, вспомните, когда он возглавлял Реал, ПЕПЕ был штатным провокатором у него, как только ушел Моуриньо, ПЕПЕ сразу же стал нормальным игроком, и свою энергию отдавал на игру, а не на козни, провокации, а самое главное, заиграл намного лучше. В этой ситуации, когда у Челси после 5ти игр было 4ре очка!!!, ему никак нельзя было проигрывать, поэтому, когда увидел, что заканчивается 1й тайм, а результата нет, он и использовал второй, запасной вариант, для победы, провокатора Косту, который по жизни провокатор, понятно, что другие игроки Челси на это не пошли бы, а Коста с превеликим удовольствием, и тренеру услужил, и удовольствие получил. Если бы Челси проиграли в том матче, то они сейчас были бы на 17ом!!! месте.(КОГДА ТАКОЕ БЫЛО, ЧТОБЫ КОМАНДА, КОТОРУЮ ОН ВОЗГЛАВЛЯЕТ, БЫЛА БЫ НА 17М МЕСТЕ) Кстати, во время матча зрители скандировали имя Косты, а Моуриньо , вел себя так, как будто ничего и не произошло, я имею ввиду его интервью. Главная цель была достигнута-победа любым путем!!! Проиграть Моуриньо, в этом матче, было никак нельзя. А особой чистоплотностью он никогда не отличался, для достижения цели. И если бы перед ним сейчас встал выбор дисква Косты - победа над Арсеналом, то выбор его был бы очевиден. Вот если бы за такое засчитывали техпоражение команде, тогда бы не было ни кост, ни моуриньов, точнее, они бы были, но так бы не наглели, но об этом в футбольных верхах и речи нет, да и не будет, более всего.
Медив
Медив ответ FCRM1 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:46
Я про палец, а не про язык
sir_Alex
sir_Alex ответ капустко (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:16
Редиска!
nnb199O
21 сентября 2015 в 21:56
коста недочеловек и челси трудно назвать клубом.
Red_team
Red_team ответ Zidane_92 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:38, ред.
Почему у тебя так бомбит? коста заслуживает сурового наказания ради справедливости, только и всего. С чего у манков должно бомбить, это у фанов Арса должно...
3ton
21 сентября 2015 в 23:02
команда неадекватов Челси , как и Реал

вспоминается еще случай с Босингвой , который ногой в спину ударил игрока Ливерпуля

одного матча мало , опять Рома киданул пачку боссам АПЛ
CL2014
22 сентября 2015 в 02:39
Коста вообще должен пожизненно в обезьяннике сидеть
Vector
21 сентября 2015 в 21:11
Челси можно и тремя очками... ))
капустко
21 сентября 2015 в 21:14
Коста не хороший человек )
This is HSV
21 сентября 2015 в 20:08
Коста грязный, отвратительный и мерзкий игрок. Тот момент, когда нутро оправдывает внешность.
ave80
ave80 ответ OLEG 777 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:21
Вспомнил Порту времен Моуриньо. Там Коштинья такой же (почти) был. Помягче, но не сильно
Jaka RM
21 сентября 2015 в 23:26, ред.
Косте дискву на пять матчей минимум, а Габриэлю можно дать максимум два матча.
Red_team
Red_team ответ Abbath (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:24, ред.
Роя Кина, Кантона...
коста без зубов уже был бы, а может и без ребер тоже
Дuмедрол
21 сентября 2015 в 21:54
Матчей 7-8 Косте влепить, это заставит его изменить свое мировозрение на поле.
starche
21 сентября 2015 в 23:06
Костяру можно наказывать в каждом матче, играет он очень грязно.
LAKZ
21 сентября 2015 в 19:48
в россию их отправьте жить на месяц в ноябре. вот худшее мучение и наказание для них.бгг
kgoodluck
21 сентября 2015 в 19:49, ред.
Я не фанат Арсенала, но Габриэль-то что сделал?

Он даже не толкал Косту, шел перед ним спиной, не видел, что там сзади, и, естественно, уткнулся спиной в него, когда Коста специально резко остановился.

Единственное - долго уходил с поля после красной, но этой красной не должно было быть
Arhive
21 сентября 2015 в 19:50
в Амкар до конца сезона!
manutd navsegda
21 сентября 2015 в 19:57
Косте матчей 300-ста влепить пусть посидит подумает!)
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 19:30
Надеюсь таджику Джими впаяют 10 матчей дисквы.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ alik4 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:00
Пожизненно!
George-CFC
George-CFC ответ nnb199O (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:58
Да хватит ныть уже. Что команда бесхребетная что вы вечно ноете. Успокойтесь уже
Red_team
21 сентября 2015 в 20:02
Косту пожизненно на дискву, ну не заслуживает такое ...... играть в футбол, даже укусы Суареса на фоне этого беспредела выглядят детской шалостью
3ton
3ton ответ bazza (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:03
хочу увидеть Челси в чемпионшип ))))))))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:41
Гонсало Хара.
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:05
Таки заслуженно
Red_team
Red_team ответ Zidane_92 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:42
Кому язвят то? Косте? А что, незаслуженно?
3ton
3ton ответ Jaka RM (раскрыть)
22 сентября 2015 в 00:17, ред.
А чем Пепе отличается от Косты??
есть еще психованный Рамос , Роналду тоже далеко не отстал

еще Алонса был
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:12
Косту нужно ломать за такое!
Kent063
Kent063 ответ ricasso1 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:40
Точно, терпила
Гость