• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон в 2010 году присматривался к Балотелли

22 сентября 2015, 12:24

Экс-наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон в своей книге Leading признался, что в 2010 году присматривался к форварду Марио Балотелли, который тогда имел за плечами сильный сезон в составе «Интера».

«В 2010 году меня ненадолго посетила идея подписать Балотелли, талантливого, но противоречивого форварда. Я навел справки об этом игроке, и полученная мною информация подтвердила мысль о том, что подписание этого игрока будет слишком большим риском».

В итоге Балотелли в 2010 году подписал не МЮ, а «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Ronaldinhо
23 сентября 2015 в 10:55
Да ты щютник исче тот, приемник Петросяна прям
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 19:21
Да, он потом показал всему миру надпись на футболке после гола на Олд Траффорд: почему всегда я?)
112910415
22 сентября 2015 в 19:12
и тут повезло
Zainka
Zainka ответил Red_team
22 сентября 2015 в 18:15
Сися
Brazil05
22 сентября 2015 в 17:59
Фергюсон лучший тренер наших времён.
lobsterdam
22 сентября 2015 в 17:55
там ДДХ проводил свои первые матчи за МЮ и был как в коматозе, это было очевидно и бало тут ни при чем.
Vector
22 сентября 2015 в 17:47
И этот пишет??
Red_team
Red_team ответил Zainka
22 сентября 2015 в 17:42
Твоего разрешения о том, что можно печатать, а что нет, тоже не спрашивали, зайчатина
Zainka
Zainka ответил Red_team
22 сентября 2015 в 17:30
Сисилия,тебя не спрашивают
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:30
Хорошо, что великий Сэр Алекс только к нему присматривался! Жаль, что потом Марио Балотелли поучаствовал в том памятном разгроме красных дъяволов на Олд Траффорд 1-6...
Red_team
Red_team ответил Zainka
22 сентября 2015 в 17:21
Умник, он только книгу выпустил и там многое рассказывает, поэтому только сейчас будут печатать его мемуары
Red_team
Red_team ответил Venezuela
22 сентября 2015 в 17:14
С Погба то ладно, а с Пике чем он ошибся? отпустили и правильно сделали!
Red_team
22 сентября 2015 в 17:13
Тут САФа чутье не подвело
Zainka
22 сентября 2015 в 17:10
Б...ь ,вы ещё напишите что 20 лет назад было,тормозы.может тогда Фергюсон вдруг хотел Зидана подписать)))это же в Данное время так "актуально "
aviciii
aviciii ответил commando
22 сентября 2015 в 16:59
он решил присмотреться к Уэббу и Клаттенбургу!
commando
22 сентября 2015 в 16:24
Нужно было лучше к Погба присмотрется вовремя.
Germann
22 сентября 2015 в 16:14
Его нужно было не подписывать - усыновлять.... А это уже - не риск....
George-CFC
George-CFC ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 15:15
спасибо, но я через сопку или эйсплеер посмотрю.
Genri 100
Genri 100 ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 15:14
могу поделится спортивным трекером,вечером или завтра с утра залью туда матч сандерленд-ман.сити,а в четверг матчи Уолсолл-Челси и Ман.юн-Ипсвич.
George-CFC
George-CFC ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 15:08
аа) у моего провайдера таких нет. Но когда я езжу в Европу, самый популярный канал это bein hd, всегда он включен в барах. Отличная картинка, операторская работа. Что уж тут сказать, все учатся у французов в показе матчей.
Genri 100
Genri 100 ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 15:00
я посмотрел у меня на каналах футбол 2 и bein HD будут прямые трансляции,только с украинскими и французскими комментаторами((((
George-CFC
George-CFC ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 14:51
главное, чтобы не "channel is offline"
Genri 100
Genri 100 ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 14:47
я уже в курсе,печально конечно,но не чего переживём)))
George-CFC
George-CFC ответил miggel
22 сентября 2015 в 14:45
Форлан провалился в МЮ. Вон Сольдадо вернулся в Ла Лигу и забивает, ключевой игрок! Эти примеры говорят о многом, в том числе и о силе и сложности чемпионатов.
George-CFC
George-CFC ответил Munutd
22 сентября 2015 в 14:44
скажи, пожалуйста, а какие деньги были выручены за Пике...?
Пике был продан за столько же за сколько и куплен - 3.5 млн фунтов. Гешефт - 0.
George-CFC
George-CFC ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 14:39
ни у кого нет прав в России. ВГТРК не купили в этом году, с кубком Англии видимо будет такая же ерунда. Ищем английские сопки и наслаждаемся британским акцентом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил miggel
22 сентября 2015 в 13:56
Форлан в мю забил всего 17 голов за 98 матчей а это - 0.17 гола за игру так что не была повода кусать локти
Master Football 7
22 сентября 2015 в 13:55
Да,вчера презентация была.
Munutd
Munutd ответил Venezuela
22 сентября 2015 в 13:51
Пике, был продан в Барсу (оттуда и был куплен кстати) дороже чем был куплен. САФ его ценил, но вечно держать на банке не мог. За такого молодого защитника, в то время деньги вырученные за него были хорошими (в то время). Так что с ним, САФ точно не прогадал.
С Погба, тут на сайте есть инфа, что дело рук агента, который сделал все чтобы забрать его отсюда.
Ragnar_Lodbrok
22 сентября 2015 в 13:39
В 2010 году Балотелли был еще подающим большие надежды.