• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Боатенг ставит дортмундскую «Боруссию» выше «Вольфсбурга»

22 сентября 2015, 15:46

Защитник «Баварии» Джером Боатенг полагает, что главным соперником его команды в нынешнем сезоне будет не «Вольфсбург», занявший в прошлом чемпионате 2-е место, а дортмундская «Боруссия», возродившаяся под руководством Томаса Тухеля.

«Думаю, „Боруссия“ в этом сезоне посильнее. У нее новый тренер, и она очень сильна в атаке. Кажется, что команда стала голоднее до побед.

Мы тоже отлично начали, но это хорошо, что другие команды намерены навязать нам борьбу. Это позитивный знак для лиги и немецкого футбола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
22 сентября 2015 в 22:11
Более убогого чем ты я тут не наблюдаю
старина
22 сентября 2015 в 20:38
Спасибо на добром слове.Мюнхенцы тоже прекрасно понимают,что конкуренция в Бундеслиге будет полезна им же самим
Kudos
22 сентября 2015 в 19:48
и это так
112910415
22 сентября 2015 в 19:28
это правда
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Suomi 23
22 сентября 2015 в 19:17
Пусть лучше Краснодар в ЛЧ выходит)
Suomi 23
22 сентября 2015 в 19:00
Краснодару "везёт" с жеребьевкой на топовые немецкие клубы, причём на пике их формы. То Вольфсбург, то Боруссия. Ещё вот с Баварией осталось как-то пересечься ..., например если она из ЛЧ в ЛЕ вылетит ...))
Шмели
22 сентября 2015 в 18:27
"
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:33
Да, я согласен с Жеромом! Сегодняшний Вольфсбург, на мой взгляд, стал немного слабее в сравнении с прошлым сезоном, а вот Боруссия Дортмунд заметно прибавила. Пять стартовых туров в Бундеслиги это наглядно продемонстрировали)
vip Ziama
22 сентября 2015 в 16:41
Я думаю поклонницам меси и всей барсилоны не стоит показываться на ветке Баварии, сами знаете почему. Тот позор 7:0 можно смыть только десятилетиями. Барса была жестко изнасилована мюнхенской Баварией!!! И Меся тогда не знал че делать с мясом.
Mashiner
22 сентября 2015 в 16:40
Правильно глаголит!!!Нашел кого сравнить
hejabvb
22 сентября 2015 в 16:37
Если Боруссия доедет до Мюнхена в качестве лидера и хотя бы не проиграет там - тогда будет чемпионская интрига. Но завтра предстоит тяжелый матч с Хоффенхаймом. А вот Вольфсбург, думаю, будет разобран сегодня.
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 16:31
Разумеется БД лучше, никогда в этом не сомневался.
МастеР ЙоД
22 сентября 2015 в 16:30
Почему это они убогие?
George-CFC
George-CFC ответил FENNNNN
22 сентября 2015 в 16:25
отлично, спасибо.
Mr. Yes Yes Yes
22 сентября 2015 в 16:14
Оба клуба какие-то убогие, Бавария Сильнее их двоих. Сегодня Волки будут выть на луну когда им Мюнхеновцы отгрузять 3 ку.
Ragnar_Lodbrok
22 сентября 2015 в 16:10
Так и есть. Боруссия сейчас очень сильна.
ManUtd4
ManUtd4 ответил FENNNNN
22 сентября 2015 в 16:09
Лучший центр-бэк, ты хотел сказать.
ManUtd4
22 сентября 2015 в 16:06
Сегодня это так.
George-CFC
22 сентября 2015 в 16:05
Бавария-Вольфсбург, подскажите, где сегодня посмотреть можно?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Rоnаldinhо
22 сентября 2015 в 15:55
Помнишь, как Бавария 7 мячей забила Барсе?
DXTK
22 сентября 2015 в 15:54
Игроки Вольсбурга не считают Боатенга футболистом они его считают Кеглей.