• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Арсенала» отломали щиты с лозунгами на стадионе «Тоттенхэма»

24 сентября 2015, 09:10
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Болельщики лондонского «Арсенала» отметились хулиганской выходкой на вчерашнем матче против принципиальных соперников из «Тоттенхэма». Как сообщает корреспондент «The Times» Рори Смит, группа фанатов «пушкарей» отломала элементы щитов между ярусами стадиона «Уайт Харт Лэйн», на которых были написаны клубные лозунги «шпор». Также сообщается, что после данного инцидента на гостевую трибуну прибыла полиция.

Фанаты «Арсенала» отломали щиты с лозунгами на стадионе «Тоттенхэма»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ст_прапорщик
24 сентября 2015 в 23:06
не буду оригинальным: истинные долбо_бы!!! вулвич - как много в этом слове...
миру мир ивану пузыр
24 сентября 2015 в 16:49
Хайван эт шта такое??
guf ak-47
24 сентября 2015 в 16:24
истинные спартачи
Mr Siberian
24 сентября 2015 в 15:46
Истинные гуннеры)
Он-моя жизнь
24 сентября 2015 в 15:09
ну, что с них взять? хьайваны, есть хьайваны)))
Gannibal45
24 сентября 2015 в 15:05
месть болельщиков Шпор не заставит себя ждать
MALOVAR
24 сентября 2015 в 14:19
Похоже на армейских фанов,такой же колхоз
s1lva
24 сентября 2015 в 14:16
лозунги петухами родились петахми и помрем
Mr. Yes Yes Yes
24 сентября 2015 в 13:36
Надо было Взять парочку экскаваторов и сравнять Этот кур.ятник с землей. YES YES YES!!!
DXTK
24 сентября 2015 в 13:09
Бы.дло оно и есть Бы.дло!!!
Просто идиот
24 сентября 2015 в 12:57
свиньи тоже не гнушаются.
Просто идиот
24 сентября 2015 в 12:56
Они этого достойны.
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 12:46
Делов-то...
SonicStar
24 сентября 2015 в 12:36
Что тут сказать - быдло. Чтоб этим неандертальцам козырек Эмирэйтс стэдиум на головы упал
112910415
24 сентября 2015 в 12:20
вот напрасно
старина
24 сентября 2015 в 11:50
Оригинально)
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:44
Да, недаром же это противостояние входит в десятку самых "горячих" противостояний в мире, наряду с битвой врагов из одного города Боки Хуниорс и Ривер Плэйт) Полагаю, что болельщики Тоттенхэма так просто все это не оставят и захотят тоже самое сделать на Эмирэйтс! И что они будут там отдирать интересно.. Щиты с трофеями что ли)
Челси 23
24 сентября 2015 в 11:17
2-0
New_Look
New_Look ответил ROMA DROGBA
24 сентября 2015 в 11:15
тут надо реглмамент знать. Если есть такая мера - значит все возможно, если нет то нет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил New_Look
24 сентября 2015 в 11:11
Никогда не видел подобного наказания в Англии.
NikoloZ_and_Arsenal
24 сентября 2015 в 11:00
Вы тоже ниже нас
Челси 23
24 сентября 2015 в 10:55
Нужно еще Косте дискфу влепить за это)))
Челси 23
24 сентября 2015 в 10:54
Пхахаха победителя не судят?а что же вы клоуны столько рыдали после матча с Челси!!
New_Look
New_Look ответил ROMA DROGBA
24 сентября 2015 в 10:32
наверное, могут оставить без поддержки зрителей, в домашних или гостевых матчах
NikoloZ_and_Arsenal
24 сентября 2015 в 10:29
Победителей не судят! С победой! Шпоры всегда ниже нас!
Zetten
24 сентября 2015 в 10:22
Никак после инцидента с Костой не отойдут,нервничают))
Летчик66
Летчик66 ответил Прокси
24 сентября 2015 в 10:19
Тупо, безвкусно, в прочем, как и твое зачатие.
George-CFC
George-CFC ответил ROMA DROGBA
24 сентября 2015 в 10:07
да, молодцы. Поддерживают Диего в трудной ситуации. За таких фанов он должен рвать все жилы, но в рамках правил)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил New_Look
24 сентября 2015 в 10:04
Клуб могут штрафануть.
Прокси
Прокси ответил ROMA DROGBA
24 сентября 2015 в 10:01
какой ты самокритичный! респект тебе за правдивую характеристику себя