• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью

26 сентября 2015, 15:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ ЦСКА и «Локомотив» поделили очки.

Химки, «Арена-Химки»

ЦСКА - «Локомотив» - 1:1 (1:1)
Голы: Думбия 16 (пен), Ниассе 21 (пен).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Миланов 85), Вернблум, Дзагоев, Тошич, Панченко (Еременко 73), Муса, Думбия.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Пейчинович, Денисов (Логашов 74), Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев (Майкон 77), Коломейцев, Ниассе (Михалик 86).

Предупреждения: Дзагоев 37, Денисов 58, Чорлука 65, Тошич 80.

Удаление: Чорлука 81.

Судья: Карасев (Москва).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexKane
28 сентября 2015 в 02:13
А некоторые особо упоротые фанаты ЦСКА еще и ноют здесь что это их засудили
AlexKane
AlexKane ответил Конь64
27 сентября 2015 в 23:19
Да в этот раз жадный Гинер просто напросто не доплатил Карасю
RIR68
RIR68 ответил СТЕЙК
27 сентября 2015 в 10:26
скажи спасибо Гинеру, что купил для вас Лодыгина!
RIR68
RIR68 ответил korn3512
27 сентября 2015 в 10:25
здарова, Геш. полностью согласен. даже вздремнул в перерыве на трибуне пока карася не было)
Урия Гип
27 сентября 2015 в 10:22
А почему не 5:5?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Конь64
27 сентября 2015 в 08:20
По крайней мере вчерашний матч Спартак-Зенит на голову отличался от матча уныния-ЦСКА-Локомотив.Такое чувство,что это 2 разных чемпионата.Надеюсь ПСВ поставит на истинное место конюшню во главе с Гинером!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Leha-ha50
27 сентября 2015 в 08:06
Послушайте, не надо одолжений! На что боролись, на то и напоролись! А что, вы хотели только с Вардарами да Пльзенями встречаться там? Впрочем даже они указали вашим рекордсменам ваше законное место! Ну не выходите тогда в ЛЧ?! Пусть выходят сильнейшие из наших
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Nikola45
27 сентября 2015 в 08:00
В точку
Nikola45
Nikola45 ответил Армеец75
27 сентября 2015 в 04:31
Скучноватый? )) Да не то слово! А насчет кого кто вытащил, я бы поспорил ! ))
ЛЧ скоро продолжится и там я думаю вам никто не станет мешать показать свой класс, тем более за уши тянуть!
Nikola45
Nikola45 ответил Fahreddin Ismailow
27 сентября 2015 в 04:28
Рома показала настоящую силу ЦСКА ! ))
Nikola45
Nikola45 ответил korn3512
27 сентября 2015 в 04:26
Не часто я с вами согласен! Но в этот раз целиком и полностью!
Nikola45
Nikola45 ответил Конь64
27 сентября 2015 в 04:25
Да не переживайте вы так не берите близко к сердцу!
Смотрели игру? Там все без слов ясно и понятно! Ошибки судей проанализируйте, почему эти ошибки в пользу одной команды! Почему в своей штрафной разрешено Игнашевичу соперников обнимать! И после я думаю вам не прийдется ничего объяснять!
Конь64
Конь64 ответил kingoffam
27 сентября 2015 в 02:04
Даа , а остальные команду у нас показывают очень яркую игру и барахтаются где-то сзади ЦСКА
Конь64
27 сентября 2015 в 00:03
ЦСКА побеждает-гинер купил, ЦСКА играет в ничью - гинер всё купил ЦСКА проигрывает - гинер всё купил,- вашу мать, как надо играть ЦСКА что бы вы про гинера забыли?
dimag
dimag ответил СТЕЙК
26 сентября 2015 в 21:59
ЦСКА и Локо было что терять,Спартаку и Зениту - нет.
dimag
dimag ответил veter852
26 сентября 2015 в 21:58
С двумя левыми.
veter852
veter852 ответил алдан2014
26 сентября 2015 в 20:21
Согласен полностью. И игру поломал
veter852
26 сентября 2015 в 20:19
Даже карась с левым пенатильти не помог лошадям
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Fahreddin Ismailow
26 сентября 2015 в 20:05
Ты не путай МС, Баварию с захудалым Кипром, которому вы весело слили еврокубки!!!
Хавбэк
Хавбэк ответил spectator
26 сентября 2015 в 19:53
Вонючая тебе борщ дома варит
bravostrel
26 сентября 2015 в 19:53
Карасёв понял, что с игры команды не забьют, и начал создавать голы. А команды явно берегли силы перед игрой в ЕК.
nahan
26 сентября 2015 в 19:34
Ничья устроила обе стороны.
чубака
26 сентября 2015 в 19:27
Как говорится; "есть вещи,которые нельзя купить. Для всего остального есть Гинер".
КАМЮ
КАМЮ ответил REDWHITE_
26 сентября 2015 в 19:19
Защитников маловато...))
Fahreddin Ismailow
26 сентября 2015 в 19:18
Ну прогресс какой-то есть, конную серию прервали, теперь надеюсь, по восходящей. Мне лично было бы тошно, если бы нас вытягивали так за уши. И не надо тухлых наездов в виде ответов на данный пост, Европа ставит вас на место уже который год, дорогие армейцы. Хоть там есть какая-то справедливость, там вам почему-то не везёт. Вольфсбург не даст соврать, которые вошли в историю непосредственно после вашего же матча. Левандовски показал вашу силу
КАМЮ
КАМЮ ответил Greiba
26 сентября 2015 в 19:16
Это, к твоему разумению, послужной список в должности гл. арбитра сего "авторитетного эксперта".


04.11.1972 «Алга» Фрунзе 1 : 3 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1972 40-й тур
08.10.1973 «Шахтёр» Караганда 2 : 1 «Спартак» Нальчик Чемпионат СССР 1973 35-й тур
27.03.1977 «Торпедо» Кутаиси 0 : 1 «Металлист» Харьков Кубок СССР 1977 1/32 финала
17.04.1977 «Металлург» Запорожье 1 : 0 «Динамо» Минск Чемпионат СССР 1977 2-й тур
05.03.1978 «Спартак» Семипалатинск 0 : 0 «Спартак» Рязань Кубок СССР 1978 1/32 финала
28.02.1979 «Торпедо» Кутаиси 3 : 1 СКА Ростов-на-Дону Кубок СССР 1979

Просто судейский бубнов, восьмидесяти лет от роду.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил ОЛЛС
26 сентября 2015 в 19:10
А Вы по-моему не лучше, тоже звените, а смысла нет и нет. И причём здесь Смородская, при всей моей нелюбви к ней? А Ведран не только шумел, он ещё и аплодировал, что означает очень много, и за что я очень благодарен ему! Вперёд, Локо!
Армеец75
26 сентября 2015 в 19:01
Скучноватый матч!
Локо опять ушел от поражения благодаря судейки!
Ну а сегодня ждем ничьей от зенита и спартака!
kingoffam
26 сентября 2015 в 18:58
Ну,кто хочет такой чемпионат весь?Топите за коней..Пока у нас конюшня во главе таблицы,они сами играть не будут и другим не дадут.То-то наша сборная в такой ж..е последнее время.Цыска,епта,шампиньён.
Caniggia
26 сентября 2015 в 18:57
Если бы Локо играл в полную силу или хотя бы как в 1-м тайме, то он бы победил 100%. Но приказали играть вничью и во 2-м вперёд не лезть. Отсюда и эмоции Чорлуки , Черевченко и остальных игроков команды, которые чувствовали что могли победить, но было нельзя.