• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси пропустит 8 недель

26 сентября 2015, 19:32

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче с «Лас-Пальмасом» повредил связку левого колена. Игрок уже прошел обследование, которое показало, что на восстановление потребуется 8 недель.

Таким образом, под вопросом может быть участие Месси в дуэли с «Реалом» 21 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответил FENNNNN
27 сентября 2015 в 22:55
Нойер пацан в сравнении с Буффоном что ему достичь такого же уровня как у Буффона пускай сначала постоит на высочайшем уровне лет 5 подряд что врятли у него получится потому что только умеет пропускать по 5 мячей за матч как в лиге чемпионов так в чемпионате
Migelito
27 сентября 2015 в 22:46
Здоровья, Лео!
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:49
Не блевонель, а Лионель! Относись, пожалуйста, уважительно к звезде мирового футбола.
 Alik2005
27 сентября 2015 в 09:23
animoleo please
nahan
27 сентября 2015 в 06:35
Жаль, Месси скорого выздоровления.
Vladimir808
27 сентября 2015 в 00:31
Поражение в Виго, теперь травма Лео- одна беда не ходит. А я желаю Барсе выйти из этой ситуации еще более сильной, сплоченной! Ничего страшного не случилось- рабочие моменты. Это проверка на прочность Команды и её тренера. Успеха Барсе в Лиге Ч, и Ла лиге!
cska-62
27 сентября 2015 в 00:28
Ну хоть не полгода... Здоровья, Лео!
Caniggia
26 сентября 2015 в 23:57
За 2 месяца Барса превратится в середняка и будет бороться за попадание в группу ЛЕ через предварительный отбор с командами типа Работнички.
Супервайзер
26 сентября 2015 в 23:40
Хоть я далеко не поклонник Барсы, но Месси- великий игрок, и его отсутствие обеднит игру команды. Здоровья ему!
ziko1975
26 сентября 2015 в 23:40
Роналду будет нюхать тунца в этом году... Золотой мяч уже понятно кому достанется, и Роналду здесь не при чем
mendez999
26 сентября 2015 в 23:31
Походу Роналду возьмет золотой мяч
sash71
26 сентября 2015 в 23:08
Откуда столько злости у некоторых недоумков....человек получил травму....это спорт профессионалов и без таких неудач не бывает ....вместо того чтобы желать человеку скорейшего восстановления....отдельные гнусные личности от радости готовы с ума сойти
3ton
3ton ответил Ахад
26 сентября 2015 в 23:04
и Ахад
leo-leon
leo-leon ответил BE A BARÇA FAN
26 сентября 2015 в 22:45
с этим никто и не спорит , главное чтобы эти 2 месяца великая барселона не была блеклой, серой мышью ...
Vector-B B
26 сентября 2015 в 22:45
такие кнченых[кю]в как ахад и тайсон позорят свои клубы(( сдохните мрзи ебные
Vector-B B
26 сентября 2015 в 22:42
Не чего страшного , Барса всегда была сильна командой ну а Лео здоровья!
Ахад
26 сентября 2015 в 22:40
именно по причине этих двух распиаренных [Соблюдайте правила ]ыжников золотой мяч незаслуженно не получили:
1.Хави
2.Снейдер
3.Рибери
4.Нойер
5.Пирло
starche
starche ответил FENNNNN
26 сентября 2015 в 22:37
Хочется пожелать и тебе такой травмы за твое злорадство.
starche
starche ответил Master Football 7
26 сентября 2015 в 22:34
Судьба тебя накажет за эти поганые слова!
starche
26 сентября 2015 в 22:32
Очень печально.........................Здоровья Лионелю!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил leo-leon
26 сентября 2015 в 22:29
С Лео и без него Барселона великая команда!
leo-leon
26 сентября 2015 в 22:23
проверка барсуков кто они без лео
Agamaga
Agamaga ответил Ахад
26 сентября 2015 в 22:21
нет такого танка, и не раз смяли фрицев Барса.
Rangers
Rangers ответил FENNNNN
26 сентября 2015 в 22:14
если бы ты сдох, наверно никто не оплакивал бы тебя
Rangers
26 сентября 2015 в 22:13
выздоровление лучшему игроку мира!
serset
26 сентября 2015 в 22:13
скорейшего возвращения Лионелю!..Всем злорадствующим обезьянам - х....й в рот...
Ахад
26 сентября 2015 в 22:12
разрыва крестов нет...зато травма из категории рецидивных...примеров масса...рибери бад мартинес диаби...так что терпения барсуковским терпилам...с меськой или без нам без разницы...танк БМВ вряд ли кто то остановит
Чемпион Соккера
26 сентября 2015 в 22:04
Здоровья великому!
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 21:52
FENNNNN

Да уж Ла Лига потеряет в зрелищности от травмы одного из главных симулянтов(


дегенерат ты конченный где это ты видел что бы Месси симулировал ??? такая ава стоит а такой гнилой человек пишет !!!!
Ахад
26 сентября 2015 в 21:46
вот теперь посмотрим...насколько энрике хороший тренер и насколько курятник хорош именно как команда...время икс:)