• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче со «Спартаком»

26 сентября 2015, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Спартак» и «Зенит» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Зенит» - 2:2 (1:1)
Голы: Зе Луиш 6, Халк 27, Попов 70, Дзюба 88.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Паршивлюк, Макеев (К.Комбаров 71), Боккетти, Таски, Широков (Зотов 46), Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Озбилиз 77).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 84), Смольников, Ломбертс, Гарай, Данни, Шатов, Гарсия, Витсель, Дзюба, Халк (Кришито 90+2).

Предупреждение: Данни 43.

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 сентября 2015 в 21:09
эх...
extensm
extensm ответил Sem25
28 сентября 2015 в 07:55
Удачи тебе!
Konst56
Konst56 ответил КПР
27 сентября 2015 в 19:43
неужели для вас, заднеприводных, каких-нибудь сайтов не существует где бы вы друг друга милашками называли, так и прете на соккер(((
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Palex
27 сентября 2015 в 17:07
Я не об уровне соперников в данном случае говорю,а о самом принципе игры команды.
Komanch
Komanch ответил Урия Гип
27 сентября 2015 в 16:35
только и остается уповать на голландцев да и англичан, у самих кишка тонка
Верг
27 сентября 2015 в 15:15
зенит гонку за чемпионство уже проиграл и не факт что даже второе место займут, еще 3 ничьи или поражения до выхода боаша из бана
Ministri Krasnodar
27 сентября 2015 в 14:34
Лодыркин-вратарь уровня пердива.Он при первом голе думал,что Нойер?
Блоссия
27 сентября 2015 в 13:27
«Конечно, счёт по игре. Сыграли роль ошибки Лодыгина, но всё равно по количеству ударов „Зенит“ превзошел „Спартак“ - Геннадий Орлов после матча.

А теперь - внимание!)
Удары в створ
Спартак 16 (6)
Зенит 12(5)
karapuz2
karapuz2 ответил Konst56
27 сентября 2015 в 12:57
Геннадий Орлов Вас бы по-любому поправил: не "голубых", а "лазурных")
karapuz2
karapuz2 ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:56
Это без Генки Орлоффа он обезглавленный что ли?
karapuz2
karapuz2 ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:54
Вот может быть поймете каково нам Вашего Генку-маразматика постоянно слушать, Зенит из-за него доброго десятка тысяч болельщиков лишается ежегодно)
lexatver
lexatver ответил Чист
27 сентября 2015 в 12:52
Вот вот! Есть у Бердываева какие-то качества, что бревна превращаются в добротных игроков ))
Konst56
Konst56 ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:50
Конечно, Вы же уже привыкли слушать оды Зениту на протяжении 90 минут в исполнении Геннадия О.(фамилия не разглашается) , а я вчера без него как-будто с другой стороны на зенит посмотрел, и игра этой команды мне даже более достойной показалась без бесплатного приложения в виде постоянного восхваления, преклонения и молебен Гены...
Konst56
Konst56 ответил Sabbath
27 сентября 2015 в 12:37
Наверное Freddy_99 на матч не попал)
Sabbath
Sabbath ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:34
так смотрел бы со старим зазинковским маразматиком геннахой,ни кто не мешал!
Чист
Чист ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:33
да это часто показывают просто ты мало игр смотришь - в начале матча как только гол забьют если положение меняется
Sabbath
Sabbath ответил Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:32
Не внимательно читаешь!Я написал отскочила зинка,жаль!
почему обезглавлен,все сильнейшие в строю,боаш на связи)!!!
Чист
Чист ответил КПР
27 сентября 2015 в 12:30
ну а что вам мешало то обыграть - вы кричали что порвете 4-1 3-0 а получилось ничья и Спартак виноват интересно получается и остается только оскорблять
Freddy_99
27 сентября 2015 в 12:30
Россия 2 со своим губернишкой - откровенно промосковский канал... Комментатор вчера - трещотка заспартковская, таблицу еще до конца игры показали со свиньями на 3 месте...
Чист
Чист ответил lexatver
27 сентября 2015 в 12:25
Это ясно - Оленю еще далеко до него -главное у Бикиеча это подход к игроку ведь у него какие только игроки не заигравали которые в других клубах были не переспективными
Konst56
Konst56 ответил КПР
27 сентября 2015 в 12:24
"Вилять зеувьем" - это такой сленг голубых что ли? Что-то от тебя какой-то гомосятиной попахивает... Ты со своими подружками-единомышленниками так разговаривай...
Konst56
27 сентября 2015 в 12:16
ошибки Лодыгина очевидны, но Спартак мастерски ими воспользовался
Freddy_99
Freddy_99 ответил Sabbath
27 сентября 2015 в 12:13
Ничья в Москве с обезглавленным Зенитом безусловно очередная яркая страница великой истории народной комнды... Да что там говорить, просто триумф...
Konst56
Konst56 ответил GOLISSIMO
27 сентября 2015 в 12:10
нет, а правда, Лодыгин явно не в себе)
Konst56
Konst56 ответил КПР
27 сентября 2015 в 12:09
мы с тобой, наверное, разные матчи смотрели...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил Komanch
27 сентября 2015 в 12:07
Все уже насмеялись над вашим "рекордсменом")))
Konst56
27 сентября 2015 в 12:07
Зеня отскочил, а жаль... Вот почему Спартак с лидерами играет хорошо, а середнякам и аутсайдерам проигрывает постоянно? Странная команда... но как говорят "любовь зла..."
Sabbath
27 сентября 2015 в 12:04
бамжатня открещивается от своего грека,как будто лодыгин не вратарь зинки!Вешают на него всех собак,если не он то огого порвали бы!Не смешите!С голом Зе,кто ему на ногу мяч накинул лодыгин?нет это косячина ломберца,прям на ногу скинул,ну и лодыгин конечно тоже накосячил!Второй гол,Зотов и Попов просто оставил в дураках всю защиту зинки,а хвалёный гарсия просто получал мастер класс от Ивелина,как ребетёнка его возанул,ну а лодыгин стоял на границе вратарской и не ожидал что Попов сотворит шедевр!Ну а гол деревяшка забивал в большинстве,Сальва хрен бы ему позволил забить!Так что отскочила зинка,жаль!!!
И ещё у бамжеватым сейчас наверное суставы и шейные позвонки вправляют,повыкручивали им Промес с Поповым косточки,возили как хотели)))!!!
Урия Гип
Урия Гип ответил Komanch
27 сентября 2015 в 12:01
У Вашего все еще впереди. Посмотрим, что с голландцами начудит.
Komanch
Komanch ответил Урия Гип
27 сентября 2015 в 11:46
ну у мистера дырки неплохо получилось 3 достать в матче с Крыльями! :DDD