• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Чума Анене: «Мне сказали, что по-русски означает мое имя»

27 сентября 2015, 19:57

 Нападающий «Амкара» Чума Анене рассказал о том, как отреагировал на значение своего имени на русском языке.  

«Мне сказали, что по-русски означает мое имя, вот это немного сумасшествие для меня. Как я отношусь к подобному „переводу“ имени? Ну, скорее, хорошо. Потому что, как я понял, по-русски „чума“ - это не обязательно что-то плохое, слово применяют и когда что-то очень хорошее, очень крутое. Так что я буду делать все, чтобы болельщики называли мое имя во втором случае…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
28 сентября 2015 в 11:32
Вова, Вова Чума!
Germann
28 сентября 2015 в 10:23
Чума? Ему не сказали что - созвучно с Тёма.... Ну и конечно же гораздо респектабельнее чем например - Насер......
Супервайзер
28 сентября 2015 в 08:40
В русском языке все слова имеют двойной, порой противоположный смысл, ибо издавна приучены говорить одно, а думать другое.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:27
Это он забил Зениту на Петровском? Да, теперь даже в Питере знают кто такой этот Чума)
Hardwell
28 сентября 2015 в 00:38
Красиво ответил,КСТАТИ!!! Ситуация реально ведь сложная с его именем,а он так отреагировал отлично.
Радар
28 сентября 2015 в 00:36
Чума? А!, не! не! не чума! )

Вова-Чума. А, не! не! не Вова-Чума!

оказывается Анене тоже что-то значит!
Suomi 23
27 сентября 2015 в 23:08
В русском разговорном языке "чума" всегда употребляется как минимум в уважительном контексте, а то и в прямом положительном, типа "да он просто чума!" С чего Чума Анене взял, что оно может носить и отрицательный смысл? Даже сама болезнь чума, как давно искоренённая, не вызывает такого негатива, как скажем дизентерия ))
РусФут
РусФут ответил RussianHorse
27 сентября 2015 в 22:27
В точку))) это Чуме надо рассказать-пусть приорет))
Эксперт Зенита
27 сентября 2015 в 21:26
Согласен,Путин-молодец,только Кадырова слушает и его боится.
mat73
27 сентября 2015 в 21:25
Если есть чувство юмора, то это хорошо, молодец)))
RussianHorse
27 сентября 2015 в 21:16
Кто нибудь говорил Ананидзе,что означает его фамилия?
старина
старина ответил Поц
27 сентября 2015 в 21:14
Копченого пиндосика они слушают)
Поц
27 сентября 2015 в 21:09
А ты не слушай их. Это дурной тон слушать политиков. Хохлы вот послушали своих Сеню и Петрика, сейчас в жoпe. Весь мир с них смеётся.
старина
27 сентября 2015 в 21:08
Нормальная погремуха)
112910415
27 сентября 2015 в 21:01
и это - правильный подход!
Эксперт Зенита
27 сентября 2015 в 20:51
Кого попало в Россю берут.Хотя Путин и Гундяев постоянно говорят о скрепах.
koltov1
27 сентября 2015 в 20:36
айнене к нам приехал
Шуnя771
27 сентября 2015 в 20:34
ЧУМАк, есть такой даже академик)
boko24
27 сентября 2015 в 20:31
спам - Точные прогнозы на хоккей от профессионалов. Инсайдерская информация о договорных матчах.
Поц
27 сентября 2015 в 20:23
Чума хорошее имя. Вот если бы у него имя было Членвжoпe, тогда другое дело. С таким именем в России жить не рекомендуется .
bravostrel
27 сентября 2015 в 20:22
Осталось про фамилию узнать.
311
311
27 сентября 2015 в 20:14
Чумачечий) Осталось оторвать кому-нибудь голову)
ManUtd4
27 сентября 2015 в 20:05
Такая вот адаптация.
Морозовский
27 сентября 2015 в 20:01
Чума! МЫ только ЗА!!!!