• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси успеет восстановиться к Эль Класико

28 сентября 2015, 08:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший разрыв медиальной коллатеральной связки левого колена в матче против «Лас-Пальмаса», успеет вылечить свою травму и принять участие в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Реала», который состоится на «Сантьяго Бернабеу» 21 ноября.

Медицинское обследование, проведенное вчера в клинике «Креу Бланка», подтвердило, что восстановление 28-летнего форварда после травмы займет не более восьми недель. А значит, тренер «сине-гранатовых» Луис Энрике сможет рассчитывать на Месси в Эль Класико.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cool4back
28 сентября 2015 в 22:48
Здоровья, Лео!!! Крепкого здоровья!!!
112910415
28 сентября 2015 в 19:08
хорошо бы
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 18:21
Учит молодых парней у себя на квартире основам половой жизни, так сказать индивидуальные занятия проводит. Но 1 занятие очень дорого стоит, от 5 тысяч примерно.
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 18:17
И что же ты преподаешь?
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 18:17
А я учитель истории, но только по диплому) не работаю учителем.
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 18:08
Ты учитель?
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 18:03
Ну Альберт Эйнштейн и Стив Джобс тоже плохо учились, но стали известными на весь мир. Так что удачи во всех начинаниях!
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 17:48
Тебе пора уже сборник стихов выпускать.
RoArt
28 сентября 2015 в 15:40
Это радует. Классико все-таки.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил No problem
28 сентября 2015 в 14:31
привет ))) конечно фаворита в классико нету !!! хочется что бы все сильнейшие игроки с обоих сторон присутствовали на поле ..... всё таки это лучшее противостояние мира !! всю красоту футбола мы увидим именно в классико )))
Die Roten
28 сентября 2015 в 12:13
вот и хорошо.
Barca_1
28 сентября 2015 в 11:33
пеналду будет отрабатывать свои нырки теперь,, помниться когда сыграли реала 3-4 барса на поле реала поза прошлом году роналду не удержался перед соблазном нырнуть,нырнул еще до штрафной а судьи пенку дали.... нет гола рональды без пенальти)
real_rmadrid
28 сентября 2015 в 11:26
21-го на Бернабео должны играть только лучшие. Здоровья, скорейшего восстановления аргентинцу!) С нетерпением жду матча, но только без судейской предвзятости и ошибок.

Вива Мадрид!)
ESPANOL
28 сентября 2015 в 11:06
Полное восстановление, это готовность к игре. Я уверен, что Лео уже в матче перед Класико выйдет на поле, голодный до голов и до футбола.
ESPANOL
ESPANOL ответил bexxx
28 сентября 2015 в 11:02
Маленький, да удаленький! У нашего маленького очень скоро будет 5 ЗМ! А у твоего весла три, из которых два твоя девочка выклянчила. А ведь она, плюс ко всему, еще и постарше будет. А уж если выставить все трофеи нашего и вашего, сразу ясно, кто из них лузер.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 10:56
Было бы вообще супер! Здоровья ему)
George-CFC
28 сентября 2015 в 10:35
мы же не такие неадекваты как вы. в первую очередь мы любим футбол, а не считаем, что есть только 1 достойный клуб и все игроки в нём находящиеся.
Вы даже болеть и поддерживать команду не умеете, пфф. Только держитесь на славе побед и всё. Как проблемы, поражения, вы игроков с [непечатное слово ]ом смешиваете.
Jaka RM
28 сентября 2015 в 10:21
Гей? Когда любиц всех женщин стал геем?
Jaka RM
28 сентября 2015 в 10:20
Ну раз ты его так любишь иди в Барселону и спи с ним!
Jaka RM
28 сентября 2015 в 10:18
Это рпаздник для Мадрида! Теперь точно обыграем Барселону! А то без Месси Реалу было бы трудно =)
Erik15
Erik15 ответил Mister_Leo
28 сентября 2015 в 10:04
Это за десять лет?Ты на Рона стату погляди умник,он практически в каждом классико,дырявит ваши ворота!
Vladimir808
28 сентября 2015 в 10:02
Хорошая весть!
spartach091
28 сентября 2015 в 10:02
ну и отлично!в таких матчах хочется видеть оптимальные составы команд
Gorbuncov
28 сентября 2015 в 09:54
Ну хоть так.
Медный купоpос
28 сентября 2015 в 09:52
Мужа тебе бы надо хорошего. болезная! Совсем исстрадалась! Такого - как Непревзойденный Криштиану!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 09:25
Какое же Эль Класико без него??
bexxx
bexxx ответил vashinin
28 сентября 2015 в 09:20
Ахах, ооо поверь с экраном все шикарно. Это твой месси можно разглядеть только через микроскоп))
KINGSof10
28 сентября 2015 в 09:18
а форму набирать ему уже не требуется?
beslan1995
28 сентября 2015 в 09:18
8 недель это два месяца,до класико осталось меньше 2 месяца,Месси по любому не успеет!!!
George-CFC
28 сентября 2015 в 09:12
Здоровья Лионелю! В таких матчах естественно хочется, чтобы были сильнейшие, оптимальные составы.