• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

БАТЭ обыграл «Рому»

29 сентября 2015, 23:43
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)3 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов БАТЭ одолел «Рому».

БАТЭ - «Рома» - 3:2 (3:0)
Голы: Стасевич 8, Младенович 12, Младенович 30 - Жервиньо 66, Торосидис 82.

БАТЭ: Черник, Младенович, Дубра, Поляков, Милунович, Яблонский, Гордейчук (Глеб 72), М.Володько (Риос 85), Николич (А.Володько 87), Стасевич, Сигневич.

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Ванкер (Фальке 39), Флоренци (Солери 90), Пьянич, Де Росси, Салах, Наингголан, Итурбе (Торосидис 46), Жервиньо.

Предупреждения: Динь 12, Милунович 27, Де Росси 46, Манолас 87, Дубра 90.

Судья: Клаттенбург (Англия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Альфи
30 сентября 2015 в 22:01
Ещё поборемся) Как раз будет перерыв на матчи сборных и игроки травмированные восстановятся. Этот матч заставит игроков Ромы считаться со всеми командами. Успехов вам в еврокубковой кампании)
andrefino13
andrefino13 ответил juvenale
30 сентября 2015 в 19:45
В твоём случае,нужно говорить:Нам,колхозникам,а не нашим колхозникам.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил spartak kursk
30 сентября 2015 в 18:49
полностью согласен
Bad Spenser
Bad Spenser ответил gabba
30 сентября 2015 в 18:47
я тоже не поверил
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 18:45
2-е место конечно будет определяться в спаре рома - байер,но белорусы большие молодцы,при определённом раскладе и в лигу европы могут пойти,да и барса в борисов приедет
112910415
30 сентября 2015 в 18:26
чудесно
Zeek47
30 сентября 2015 в 16:38
Класс!
Судья
Судья ответил кермет
30 сентября 2015 в 16:12
Еще один подобный комментарий, и выпишу Вам бан.
ManUtd4
30 сентября 2015 в 14:31
Из жалости позволили недоклубу парочку мячей закатить.
eaguar
30 сентября 2015 в 14:30
С победой .
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Elessar1927
30 сентября 2015 в 14:10
Про МанЮ и Байерн с 1:7 надо напоминать? Или хочешь вспомнить про единственный ярмарочно- нафталиновый евротрофей?))
fr3nd
fr3nd ответил Elessar1927
30 сентября 2015 в 13:34
ты ещё тупее, чем я думал
kikule
30 сентября 2015 в 13:18
молодцы!!! по-имели макарошек !!!
Elessar1927
Elessar1927 ответил Lazio-Kiev
30 сентября 2015 в 13:18
Не каждый. Но новость про 5:0 в Неаполе уже была, про вас не забыли, чем ты недоволен?
Elessar1927
Elessar1927 ответил fr3nd
30 сентября 2015 в 13:16
Учитывая, что я ватник и путинист, да, более того, вообще не участвую в боевых действиях - нисколько. Только маленькая поправочка - боевики там из укропии.
P. S. И да, ЛДНР независима, а Крым наш. Живи с этим, укр.
P.P.S. Как там дела в ЕС? Ах да, я же забыл, вас же нет в ЕС, а беженцы есть. Зрада зрадная, или Очень Хитрый План Порошенко?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил feodal_78
30 сентября 2015 в 13:09
Белая Русь- доволен?
Lazio-Kiev
30 сентября 2015 в 13:06
Эта новость достойна главных! Не каждый день небогатый клуб наших бывших соотечественников обыгрывает разбухший от доляров американский проект! Так, что админам соккера надо больше проявлять профессионализма, взамен личных пристрастий!
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 12:46
БАТЭ с победой! Молодцы!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:57
Сам ты совок! Чертов провокатор)
feodal_78
30 сентября 2015 в 11:51
Беларуси! Умри совок...
gabba
30 сентября 2015 в 11:38
Поздравляю беларусов, не ожидал. Когда увидел в перерыве счет 3-0 то не поверил даже. Так держать!
New_Look
30 сентября 2015 в 11:16
не правильный заголовок:правильно будет: БАТЭ чуть не разгромил Рому, но в концовке решил просто ее обыграть
Mic
Mic ответил juvefan28
30 сентября 2015 в 11:08
это уже система
Mic
Mic
30 сентября 2015 в 11:04
Ромуля в очередной раз облажалась)сколько на моей памяти раз такое уже случалось)ну просто не комада
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 11:01
В прошлый раз удивило Динамо из Загреба, в этот - БАТЭ. С победой!
Альфи
Альфи ответил frank555
30 сентября 2015 в 10:57
Опыт друг, мой, бесценный опыт! эхехех, как узнать достойного. Полюбому это вклад в копилку страны...А вклад РОМЫ в общий котел смогут оценить только черти в аду...
f_live
30 сентября 2015 в 10:34
Молодцы, с победой!
DXTK
30 сентября 2015 в 10:31
Дома и стены помогают. Хорошая Победа!!!
БАТЭ преподнес нам Сюрприз обыграв Рому 3-2. Да команда начала 1 тайм здорово забила за 30 минут 3 гола обеспечив себе хорошее преимущество, но по прежнему клубу не хватает толи сил толи концентрации на все 90 минут. Рома проспавшая весь первый тайм сумела активизироваться лишь во втором, но этого все-равно им не хватило даже на ничью, где то везло Хозяевам, но везет обычно победителю, что мы в итоге и видем Победа БАТЭ.
spartak kursk
30 сентября 2015 в 10:19
А говорили,что путь Чемпионов не нужен.Именно для таких борющихся команд он и нужен.Не всё измеряется деньгами.БАТЭ-респектище.А нашим толстосумам просьба не трогать наших братьев:ни тренеров,ни игроков-пусть получают удовольствие от игры...
RussianHorse
30 сентября 2015 в 09:57
Красавцы! С победой!