• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски: «Мне всегда хочется забивать еще больше»

30 сентября 2015, 12:00

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски, сделавший хет-трик в игре ЛЧ с «Динамо» Загреб, признался, что никогда не бывает доволен количеством своих точных ударов.

«Сколько бы я ни забивал, мне все равно хочется забивать еще больше. В последние 15 минут у меня были моменты, чтобы провести еще больше голов. Впрочем, более важно, что в итоге мы победили. Следующая игра уже в субботу, и нам нельзя терять концентрацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
30 сентября 2015 в 20:00
давай больше!мы не против!))
cska-62
cska-62 ответил рус фан
30 сентября 2015 в 19:43
От травм никто не застрахован, в том числе и от тяжёлых, но Роберт - не "хрустальный". Не будет умышленной и травмоопасной грубости в отношении него, долго ещё поиграет.
nahan
30 сентября 2015 в 19:28
Левандовски набрал хорошую форму.
рус фан
рус фан ответил cska-62
30 сентября 2015 в 19:06
Роберту 27 лет он 21.08.88. г.р, это возраст расцвета в позиции мощного ц/ф, сейчас трудно говорить что будет с ним в 30-31 могут и травмы быть, на мой взгляд это будет польское шампанское еще пару лет на уровне, потом закат и уход из Баварии, конечно я могу и ошибаться, но все действительно суперзвездные форварды и "физики" в том числе, показывали себя (во многом по цифрам) уже в 21 некоторые и ранее, еще так же есть фактор заиграл "так" именно в Баварии, а это самая мощная полузащита работающая на него в его жизни.
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 18:28
Обычно игроки в таких случаях говорят что-то типа "главное что команда победила, а мои голы - лишь приятный бонус" или "все свои голы я бы обменял на титул".
Марклар
30 сентября 2015 в 17:40
Это так. Это достижение им не побить.
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 17:36
Месси и Пеналду и мечтать не могут о том чтобы за 9 минут 5 мячей забить))
Juventus 32
30 сентября 2015 в 17:17
ЗМ не за горами
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:51
Похвальное желание!
Марклар
30 сентября 2015 в 16:43
Надеюсь продолжит в том же духе. Было бы отлично если бы он догнал тех двоих.
1994_RAUL-IKER_2015
30 сентября 2015 в 15:22
Он с ума сошел.)))
cska-62
30 сентября 2015 в 14:56
Жаль, что парень пару лет потерял в "Лехе" (2008-2010), хотя ещё на Евро-2008 был очевиден его огромный потенциал. И куда там два года смотрели европейские "гранды"?
Да и перешёл он в 2010 году в Боруссию (Дортмунд), а мог бы и сразу оказаться в "Баварии" или в "МЮ". Ну ничего, ещё лет на пять его хватит, чтобы играть на высочайшем уровне! А будет хорошо себя вести и не увлекаться "кальяном", то и лет на семь-восемь...
:-)))))))
Triem
30 сентября 2015 в 14:08
Очень нехило разогнался Роберт! Такой скорострельности позавидует любой футболист и надеюсь его не сглазят!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:47
И это не может не радовать! Лёва по настоящему ощутил вкус забитых мячей и радость после того, как поражаешь ворота соперника и помогаешь своей команде одерживать победы) Не останавливайся на достигнутом, Роберт!
vashinin
vashinin ответил rubinovyi2
30 сентября 2015 в 13:29
тоже об этом вспомнил.
vashinin
30 сентября 2015 в 13:29
хватит))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил Altos
30 сентября 2015 в 13:18
Месси) а Лёва если выиграет с Баварией лч то шансы будут реальные взять зм в 16 г) к тому же чемпионат Европы будет)
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 12:50
Так держать Роберт))
Ушастый наш))
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 12:49
Будем надеяться))
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 12:41
Надеюсь, что ты прав.
rubinovyi2
30 сентября 2015 в 12:36
Смотри осторожней,с такими высказываниями.
История уже знает,одного БББ.
Фиорито
30 сентября 2015 в 12:08
В этом сезоне Бавария возьмет золото ЛЧ, поскольку Барса начинает смену поколений.