• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Игра давалась слишком легко»

01 октября 2015, 00:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий после победы армейцев над ПСВ во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

«Слишком легко давалась игра. Хотя я говорил в перерыве игрокам, что это Лига чемпионов, и слабых соперников здесь не бывает, но не смог достучаться. А когда уже пропустили – стали нервничать, перестраховываться, играть глубже. Так что сейчас присутствует большая радость от победы, но также и легкое неудовлетворение от того, как прошел второй тайм», - заявил Слуцкий в эфире «НТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tatarin_102region
04 октября 2015 в 13:08
Твоя заслуга, тренер)
Великолепный
02 октября 2015 в 19:37
Игра была сделана в первом тайме))
Фата лист
Фата лист ответил eniseyspb
01 октября 2015 в 18:35
Бред...
eniseyspb
01 октября 2015 в 15:07
просто гинер купил судейку а голландцы такого подвоха не ожидали, хотя могли бы спросить у Спарты и Спортинга))
Die Roten
01 октября 2015 в 13:52
сначала легко.потом не очень.
Kooks
01 октября 2015 в 12:39
Поздравляю ЦСКА с победой. Херня все это ну прпустили бы третий, потом как с Мордовией 6:4 выиграли бы и всё.
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 12:26
Во втором тайме поминутно худел.
Тяжкий труд.Качаться и подсказывать.
А ведь хочется выскочить на поле и самому показать как надо.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:26
Леонид Викторович построил план,план был разрушен,он построил другой и опять победил :)
RIR68
01 октября 2015 в 11:29
всех в Иркутск!
skainet
01 октября 2015 в 11:20
что ты Лёне не достучался ...мы тут все волидола обожрались ))
RussianHorse
01 октября 2015 в 10:39
Досадно немного.
Mitsubanchik
01 октября 2015 в 10:37
Глядя на расклады матчей ЛЧ за два игровых дня, можно провести некоторые параллели между командами:
БАТЭ=ЦСКА
Барселона=Ман Сити
Динамо Загреб=Шахтёр
Munutd
01 октября 2015 в 10:22
Слуцкий: "Игра давалась слишком легко"

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/663167.shtml

И они решили все усложнить?
igarka
01 октября 2015 в 10:10
главное выйграли!!
gwynb1eidd
01 октября 2015 в 10:07
Ну в России после 3 0, любая команда(кроме ЦСКА) бросит играть... А в ЛЧ, а тем более Голланцы, они и при 0 5 все ровно бы неслись в перед. Просто надо играть, как Бавария, дают бить, разрывай!
firewing
firewing ответил hoolio_g
01 октября 2015 в 09:50
Вообще-то второй мяч в ворота ЦСКА был в девятку в результате быстрой атаки, если не ошибаюсь - одной рукой зафиксировать мяч нереально, дай Бог дотянуться и отбить.
Чикомас
01 октября 2015 в 09:50
Не так все и хорошо Леня. не так...Нет, 3 очка взяли, это не плохо. Но как.. В первом тайме, не мы хорошо играли, они, вообще не играли...А как они заиграли, сразу оголились все наши старые проблемы....
Ironyfan
01 октября 2015 в 09:41
Кстати ,в группе ЦСКА самый интересный расклад на данный момент.
Ironyfan
01 октября 2015 в 09:37
В Рубин не верится -этот год для них провальный ,,но всё равно им удачи,а вот от двух других наших коллективов ждем победы в лиге Европы.

Лошадкам спасибо . Не забываем ,что ПСВ обыграл МЮ на выезде.
родом из СССР
01 октября 2015 в 08:46
и в чем же он виноват в первом голе? в том,что так уткин сказал? там не вариант его достать вообще было. больше этого клоуна слушай
hoolio_g
01 октября 2015 в 08:28
Смешно смотреть на "вратаря сборной" и рекордсмена. Это дно первый мяч пропустило, стояло и смотрело. Детский гол. Про второй мяч вообще молчу. Я бы одной рукой зафиксировал этот лёгкий мяч. А это уныние решило двумя руками раскорячиться. В общем ДНО.
RamonCSKA
01 октября 2015 в 08:21
Натхо надо бить пенальти это точно
выииграли,игра есть и футбол есть ,ну и молодцы
timm116
01 октября 2015 в 08:02
Мдя,это нам не "Бавария"!!! Те всегда стараются в каток играть...)))
нoГГано
01 октября 2015 в 07:13
Вообщем как обычно у любого российского клуба, забили и почувствовали себя Богами
Морозовский
01 октября 2015 в 07:00
Выносливости провести игру по испански или по английски нашим командам не хватает - наш чемпионат этому не способствует. Прибавить по ходу игры не можем - отсюда такой расклад и получается как вчера и позавчера.
Эксперт Зенита
01 октября 2015 в 06:50
Слуцкий:Три гамбургера с утреца мне даются легко.
sir_Alex
01 октября 2015 в 06:37
Не услышали игроки своего тренера
Cynic
01 октября 2015 в 05:13
"Хотя я говорил в перерыве игрокам, что это Лига чемпионов, и слабых соперников здесь не бывает, но не смог достучаться"

Потому что Леонид мягкий по характеру
Miha
01 октября 2015 в 05:08
В принципе главное победа, но если бы играли на атаку и во втором тайме уверен что выиграли бы 5:0. Но так хоть силы поэкономили, для состава ЦСКА это тоже важно.
Викторыча и всех Армейцев с Победой!
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:58
Да, Леонид Викторович! Особенно первый тайм это наглядно продемонстрировал) Армейцы просто были сверхмотивированы и по делу выиграли этот матч. ПСВ сейчас это реально блеклая тень того ПСВ прошлого сезона) Хотя в прошлом сезоне Зенит по делу разгромил этот клуб на Петровском, да и Динамо дважды обыграло чемпиона Голландии, при этом не пропустив!