• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Радаш: «Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели»

01 октября 2015, 23:00

 Хорватский защитник «Шкендербеу» Марко Радаш поделился своими ощущениями после матча с «Локомотивом» во 2-м туре группового этапа ЛЕ, а также выразил недовольство поведением отдельных болельщиков на трибунах.

«Стадион – класс! Мы были счастливы как дети, когда впервые вышли на эту арену потренироваться. Для нас такой турнир – событие. И почти все было супер. Хороший матч, не хватило удачи. Первый гол немного выбил из колеи. У нас есть умелые игроки, будем набирать уверенность. Но вот некоторые фанаты подпортили атмосферу. Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели, было обидно. Я понимаю, у каждого свое мнение, но это не имеет ничего общего с футболом. В остальном все было хорошо», - передает слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Инопланетный Зенит
16 октября 2015 в 22:33
Я не либераст но ты несешь хрень
Honduras2010
Honduras2010 ответил post-navigator
10 октября 2015 в 10:31
фееричный бред поцреотни
xucyc
xucyc ответил post-navigator
03 октября 2015 в 19:18
много умных слов, значение которых ты вряд ли сам осознаешь.
post-navigator
post-navigator ответил 129
03 октября 2015 в 08:48
Если бы не сдали тогда Сербию, уверен, не было бы и нынешнего укрогемора. В истории всё взаимосвязано. Впрочем, промытым манкуртам этого не постичь. И стоит тратить на них энергию.
post-navigator
post-navigator ответил xucyc
03 октября 2015 в 08:47
У тебя стокгольмский синдром, осложненный комплексом медведя с балалайкой в сарафане? Очевидно, пиндосские пропагаndоны на твоём примере добились значительных успехов в пролечивании остатков толерантных мозгов от последних проблесков национального самоуважения.
post-navigator
post-navigator ответил CL2014
03 октября 2015 в 08:43
История не знает сослагательного наклонения и деления на прошлое-настоящее-будущее.
И таки да, я знаю, что такое бихевиоризм и паттерны каузальной атрибуции.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил xucyc
03 октября 2015 в 08:32
Тебе то какая разница?
112910415
02 октября 2015 в 18:30
обидели гостей
xucyc
02 октября 2015 в 17:10
как болельщику локо, мне стыдно. да и вообще за нашу страну. в очередной раз доказываем другим странам, какое мы было. вместо того, чтобы радоваться трем очкам, зарабатываем себе пустой стадион на следующие матчи. молодцы.
kamdin1975
kamdin1975 ответил andreas88
02 октября 2015 в 16:23
Ты бы да, но слава богу таких к решению вопросов не допускают.
Как понять не могут недалекие, что за нами сейчас везде смотрят и будут наказывать сразу же. Не этих дебилов, а команду. Этим то что? Поорали и довольны!
Если хотите быть героями, то езжайте в Косово и там поорите, то, что на матче орали!
Что, кишка тонка? Герои у...аные!
Die Roten
02 октября 2015 в 14:22
плохие слова))деликатно выразился))
Фата лист
Фата лист ответил 129
02 октября 2015 в 13:36
Этого я не слышал...
Давуд
Давуд ответил Фата лист
02 октября 2015 в 13:09
Югославия
129
129 ответил Фата лист
02 октября 2015 в 13:09
там было ещё убей усташа. хотя нормального хорвата это тоже не должно обижать)
129
129 ответил taddy
02 октября 2015 в 13:08
нет, не эти. причём здесь народ? когда НАТО бомбило Югославию русский народ был за прямое вмешательство в войну и поставку комплексов С-300. но предатель Ельцин слил сербов. тогда, по твоей логике, мы все предатели
Фата лист
02 октября 2015 в 13:07
Как слова Сербия - Косово могли обидеть хорвата?
taddy
02 октября 2015 в 11:34
Какие же вы милашки,рвете пятую точку крича сербы-сербы...Ни эти ли сербы подали заявку на вступление в ЕС и как их туда примут как миленькие будут подписываться под все хорошее что творит Европа.
marvel777
marvel777 ответил mat73
02 октября 2015 в 11:24
они сербов любят не больше
SHMEL
02 октября 2015 в 10:56
А что,нужно было хвалебные оды албанцам петь с трибун?Не заслужили...
П.Пар
П.Пар ответил CL2014
02 октября 2015 в 10:49
Я думал ты просто обиженный, а ты ещё и слабоумный
aztec1970
02 октября 2015 в 08:17
Плохие слова?! Я повторю их специально для тебя: Косово - это Сербия!
Палыч82
02 октября 2015 в 08:17
Чорлука земляку футболку зажал,)
mat73
02 октября 2015 в 08:08
Ты то хорват, не албанец, ты то что плачешься!?
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:54
100 человек на матче и все равно отличились...
Chuyskiy Spartanec
02 октября 2015 в 07:01
ЗА СЕРБОВ!!! Пендосам пожалуйся!
ЮЗИК
02 октября 2015 в 06:56
И здесь отличились
Goger90
02 октября 2015 в 06:16
Я прямо представляю, как у него губы дрожат, когда он это говорит.
Альк_Тихой
02 октября 2015 в 05:41
Албания-это древнее самобытное государство, ровесник Рима и Иудеи. Квазигосударство это только территория Косова,вероломно отторгнутая от Сербии в нарушение всех международных норм. Тов. Путин тогда пообещал адекватный ответ. Ну,как говорится, пацан сказал-пацан сделал! +!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:25
Конечно это задело хорвата! Ведь слова болельщиков Локомотива были обращены отчасти и к нему. Усташи это хорватские фашисты, которые устроили геноцид сербов во вторую мировую войну. И этот факт не так просто стереть из памяти! Просто болельщики Локо отомстили албанцам за братьев-сербов)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:29
Алкаши под пивом кричат, не фанаты...