• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

В список кандидатов на «Золотой мяч» вошли 59 футболистов

Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
10 октября 2015 в 07:25
на первой...лол
serset
03 октября 2015 в 14:14
Давно известно: все это-шляпа...
lawr19730
02 октября 2015 в 21:20
Какая-то шняга)))Луонго,Оказаки,Айю,Оспина))))Кто это?А Буффона нет((( Клоуны.
barcelonistas
barcelonistas ответил NGY
02 октября 2015 в 20:44
И как, тебе помогли?
alexxxi
02 октября 2015 в 19:40
А где Дзюба?
mouzz
02 октября 2015 в 19:28
Я поверить не могу что ты такое городишь)))))я помню как ты обратное говорила))))
112910415
02 октября 2015 в 19:25
много хороших людей
DEMBELE
02 октября 2015 в 19:09
Де Брюйне)
рус фан
02 октября 2015 в 19:05
Из двух претендентов Криштиану и Месси, считаю Лионель должен получить ЗМ, просто потому что он выиграл почти все турниры в которых принимал участие, при этом конечно показав хорошую игру, но мне надоели уже эти двое и я бы отдал ЗМ Мюллеру, Иньесте, Модричу, Тотти, в общем другому футболисту. Тем более и Леонель даже болелы Барсы уверен понимают что провел не выдающийся сезон и победил в турнирах во многом благодаря Маскерано, Бускетсу, Неймару, Суаресу, Ракитичу и т.д.
TheDDS
02 октября 2015 в 18:17
Месси

Кристина ничего не показала в этом году
YRunner
02 октября 2015 в 18:12
Рональде золотые трусы, Лионеле золотые костыли, Левандовскому мячик ну или Луонго из Суиндон таун (как он сюда попал)?
spar7
spar7 ответил UruguLS
02 октября 2015 в 18:11
толку от трофеев, вроде лч и кубка испании, если ты в них ни минуты не сыграл?
mouzz
02 октября 2015 в 17:50
Сто пудов получит мячик товарищ Месси)))))))))))))))
Конь64
Конь64 ответил UruguLS
02 октября 2015 в 17:32
А реально, браво по сравнению с Буффоном просто дворовый вратарь
UruguLS
UruguLS ответил spar7
02 октября 2015 в 17:11
Формально у Браво уже на данный момент 5 трофеев, из них три ( ЧИ, ЛЧ, Кубок Америки) - из разряда больших трофеев. Хотя в ЛЧ он, конечно, не играл.
spar7
02 октября 2015 в 17:01
буффона прокинуть) все ясно) зато какой-то браво есть) который даже еврокубков не видел)
ander_herrera
02 октября 2015 в 16:59
А ГДЕ ДЗЮБА?
UruguLS
UruguLS ответил NGY
02 октября 2015 в 16:56
Читать надо внимательнее. "Мастерство" и статистика без трофеев - шлак. За счет мастерства выигрываются трофеи, нет трофеев - значит нет и мастерства.
У Роналду все мастерство выражается в формуле - нырнул-пендальнул-подпрыгнул,разинул рот и раздвинул ноги. На ЧМ , кстати, португею "мастерство" не удалось проявить - смылся на групповом этапе как кусок [Соблюдайте правила ] в унитаз, без него и без его глоров сразу стало меньше вони.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответил NGY
02 октября 2015 в 16:52
7-3? Да я смотрел этот матч на душе было тяжело признаюсь
Даже 10 отбитых мячей из которых 1-2 просто супер сейвы не затмят 1 пропущенный гол!В последние 3 года кас в такой ситуации , к сожалению.Я продолжаю смотреть его матчи и сейчас ,поверь он всё ещё показывает надежную игру.
NGY
02 октября 2015 в 16:51
Коэффициенты на победу Барсы в Супер Кубке против Атлетика Б, против Сельты в чемпионате тоже были заоблачными, но мы помним чем закончилось все это!
После этих матчей детям требовался психолог!
Марклар
02 октября 2015 в 16:49
Браво то за что третий претендент? В Лиге Чемпионов тер Штеген стоял. Где взял такую информацию?
NGY
NGY ответил 1994_RAUL-IKER_2015
02 октября 2015 в 16:37
Ну тему та ты поднял, поэтому тебе и было довести её до конца)

Не спорю может быть и так, просто в прошлом сезоне Кас в начале игры пропускал нелепые чисто вратарские мячи, а потом начинал ловить все что в него летит, но иногда это было делать уже поздно!

Посмотри к примеру последнию игру Реала в Ла-лиги в прошлом сезоне (7-3) и какие мячи припустил Кас - негоже такому великому киперу пропускать такие мячи!
itrem95
02 октября 2015 в 16:35
Для галочки и Буффона можно было включить.
А так... новость называется "57 человек борется за 3 место".
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответил NGY
02 октября 2015 в 16:27
мог бы сказать тебе чтоб ты поискал сам ,но...Читай:
вратарь сейвы %
и.касильяс 131 74
асенхо 123 71
ирурета 118 71
рико 113 74
ираизос 112 70
касилья 107 69
фабрицио 103 71
альварес 102 70
камени 102 67
только не говори что это я сам придумал)
Марклар
02 октября 2015 в 16:20
Некоторые имена совсем слабоваты. Если не случится ничего экстраординарного победитель уже известен.
nikot
02 октября 2015 в 16:18
Наши где или нас к Азии причислили!
NGY
NGY ответил 1994_RAUL-IKER_2015
02 октября 2015 в 16:14
На сколько больше, есть статистика, дай глянуть пожалуйста!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответил NGY
02 октября 2015 в 16:12
официально у каса самое большое количество сейвов в ла-лиги на сезон 2014-15
Думаю что даже этого достаточно!
NGY
NGY ответил 1994_RAUL-IKER_2015
02 октября 2015 в 16:09
Посмотри прошлосезонную статистику Ла-лиги и сколько напропускал Кас и ты поймешь почему ему не нашлось тут место!
NGY
NGY ответил NickKC
02 октября 2015 в 16:08
В Кубани!