• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп подпишет 3-летний контракт с «Ливерпулем»

05 октября 2015, 08:48

 Ряд английских СМИ написали о том, что немецкий тренер Юрген Клопп уже в ближайшие дни будет официально представлен в качестве нового главного тренера «Ливерпуля». На этой должности Клопп сменит уволенного вчера Брендана Роджерса. Срок действия контракта между клубом и тренером составит 3 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shoxy
Shoxy ответил _ManKUN_
05 октября 2015 в 17:37
Ухх, какая шуточка, наверное вчера сочинил, пока от Арсенала пощечины получали?
Shoxy
Shoxy ответил mango
05 октября 2015 в 17:36
Что же вы ему своевременно не подсказали?!
vremennyy
05 октября 2015 в 16:41
Скоро часть Боруссии Д. потихоньку начнет перебираться в Ливерпуль!
rossi1994
05 октября 2015 в 15:59
ветка Ливерпуля, скамовцев больше чем нас лол, вот что случается когда поджигаются пуканы пхахаха
Den Bull
05 октября 2015 в 15:24
много слухов
spectator
05 октября 2015 в 14:23
удачи если что
mphuZ
05 октября 2015 в 14:18
он был мне как брат((
jet_set
05 октября 2015 в 13:43
Клопп видимо хочет закончить свою карьеру успешного тренера.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответил Jaka RM
05 октября 2015 в 12:48
Ливер у тебя за щекой, фапай на Кристинку дальше...
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Jaka RM
05 октября 2015 в 12:47
согласен, и не стоило уволнят роджерсу
Kostya_Kostya
05 октября 2015 в 12:35
Самый оптимальный вариант для Ливерпуля!Думаю,Клопп сможет что-то стоящее слепить!Удачи Юргену Клоппу!))))
Jaka RM
05 октября 2015 в 12:29
Ничего не поможет Ливерпулю! Да хотб сам Лев станет тренером Ливера!
O1mmm
05 октября 2015 в 12:05
Надеюсь это не утка. А если так, то здорово, времени 2/3 сезона на становление ему хватит.
Фиорито
05 октября 2015 в 12:03
Клоппу надо отдохнуть хотя бы годик, как это сделал Пеп.
Kudos
05 октября 2015 в 11:53
Экс-тренер «Реала» и «Милана» Карло Анчелотти откажется от аналогичного поста в «Ливерпуле», сообщает ESPN.

Итальянский специалист не стал категорически отказываться от должности в «Ливерпуле», однако он хотел бы работать с клубом, выступающим в Лиге чемпионов.

Поэтому Анчелотти не намерен прерывать свой творческий отпуск ради поста тренера «Ливерпуля».

Напомним, что Анчелотти и экс-тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп называются фаворитами на пост главного тренера «Ливерпуля».

Вчера в отставку с должности тренера был отправлен Брендан Роджерс.
Hypnoz
05 октября 2015 в 11:53
Зенит должен перехватить ! На хорошего тренера денег не жалко.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил Коляныч
05 октября 2015 в 11:48
Я бы не стал сравнивать клубы Примеры с АПЛ, где каждый может обыграть каждого.
rubinovyi2
05 октября 2015 в 11:46
Начинаем жить надеждой!
DonnyDarko
05 октября 2015 в 11:29
ряд английских сми написали полный бред,в прочем как обычно,не чего нового
fanliverpoolfan
05 октября 2015 в 11:24
это хорошо
матос
05 октября 2015 в 11:23
если это правда то я очень рад за Ливерпуль.
mouzz
mouzz ответил inz87
05 октября 2015 в 11:21
Не состав слабый а спортивный директор даун)))) они столько бабла на ветер пустили))))посредстаенных игроков за большие бабки купили)))
дяденька Онуфрий
05 октября 2015 в 11:18
Я мечтал об Анчелотти , но мечты для того и существуют чтоб быть мечтами,
если сделка с Клоппом состоится это будет хорошее начало - роджерс ведь не такой уже и плохой тренер как на него гонят по сайтам но увы у него не получилось , остается сказать ему удачи а новому тренеру будь то Юрген или же Карло или даже если кто другой -ВЕЛКОМ
Коляныч
Коляныч ответил Kar_Laeda
05 октября 2015 в 11:07
Может! Пример - Эмери. Унаи умудрился взять Севилью на 20-м месте в таблице, в тот же сезон вывести ее в ЛЕ, а там 2 раза подряд выиграть этот турнир. И это при том что Севилья нищебродная команда, да еще каждый год распродает своих лучших. Да еще и Барсе умудрился леща отвесить, находясь в хроническом финансовом кризисе.
Ezkaton
05 октября 2015 в 10:59
"Я отдыхаю на Октоберфесте", говорил он. "Я не имею отношения к этим слухам", говорил он...
Hako-Ly
05 октября 2015 в 10:48
Уже полгода на спиритической доске вызываю Юргена, и, кажется, сработало:3
Hako-Ly
Hako-Ly ответил Munutd
05 октября 2015 в 10:46
лучшие тренеры лучшей лиге)
Субъективное мнение
05 октября 2015 в 10:39
Это конечно хорошо, но боссы Ливерпуля должны понимать, что требовать сходу места в 4 от человека, который нигде кроме Германии не тренировал, просто глупо... На данный момент если это назначение все таки случится, Клоппу нужно ознакомится с составом и очистить его в ближайшие 2 трансферных окна, от тех кто ему не нужен, при этом попутно приобретя людей способных выстроить игру команды.
Dirty_Harry
05 октября 2015 в 10:35
Клопп может заставить этих неучей играть
Vector