• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Маттео претендует на пост главного тренера «Ливерпуля»

05 октября 2015, 09:53

 Несмотря на уверенность СМИ в том, что новым главным тренером «Ливерпуля» станет немец Юрген Клопп, в прессе появляются и другие кандидатуры. Одной из них является итальянский специалист Роберто Ди Маттео, остающийся без работы с мая месяца, когда его уволили из «Шальке».

Сообщается, что итальянца, выигравшего Лигу Чемпионов с «Челси» в 2012-м году, в мерсисайдском клубе рассматривают как вариант на тот случай, если кто-то из основных претендентов на должность попросит время на размышления до лета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hiv85
hiv85 ответил lobsterdam
05 октября 2015 в 20:57
в таком случае это будет еще печальнее для ливера.
dzvinka
05 октября 2015 в 19:28
нене, только не ДиМатео...
Germann
Germann ответил lobsterdam
05 октября 2015 в 19:18
Спасибо....))) Хм, после выходных - и трезвый... Удивительно....)))
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
05 октября 2015 в 16:30
роджерса почти сутки назад уволили
lobsterdam
lobsterdam ответил Germann
05 октября 2015 в 16:29
Трезвый взгляд!
lobsterdam
lobsterdam ответил hiv85
05 октября 2015 в 16:28
а скорей всего так и будет!
The Frei
05 октября 2015 в 14:24
Клопп и Анчелотти отличный вариант для Ливерпуля, но захотят ли они тренировать их. Ди Маттео это тот же Роджерс только из Италии.
Сантус
05 октября 2015 в 14:24
А я думаю Ди самая реальная кандидатура.Играл,тренировал в АПЛ.Так что вероятнее всего,плюс требований завышенных не будет.
cska-62
05 октября 2015 в 13:43
Круг претендентов: Юрген Клопп, Карло Анчелотти, Роберто ди Маттео... А как бы хотелось видеть в их числе условных Иванова, Петрова или Сидорова! Вот только с деятельностью господина Мутко такая перспектива не прослеживается.
hiv85
05 октября 2015 в 13:22
ди матео!? да ну нна..х!
Germann
05 октября 2015 в 13:19
Ди Маттео и Клопп - оч интересные варианты... В них больше креатива и мне кажется это сейчас то, что и нужно Ливерпулю.... Анчелотти - назвать отстоем - думаю язык ни у кого не повернется, но Анчелотти это вариант больше для размеренного / сливочно укомплектованного Реала.... А Ливерпуль сейчас нуждается в большем - и это есть у Ди Маттео и Клоппа....!
JepPs
05 октября 2015 в 12:38
а че Валере не звонили ?
Фиорито
05 октября 2015 в 12:07
Ди Маттео может сосватать Ливер в ЛЕ, не более.
sir_Alex
05 октября 2015 в 12:05
Правильно, Юргену лучше дождаться, пока свалит лысый каталонец
paulgeorgia
05 октября 2015 в 11:37
Если Ди Маттео станет тренером, то каманда начнет играть в автобус.но результати будут хороши.
Vector
05 октября 2015 в 10:29
Вот куда впихнуть Особенного надо. И дать работать с тем, что есть
Munutd
05 октября 2015 в 10:27
И что он тут будет делать? ЛЕ выигрывать?
Санчо Панса
05 октября 2015 в 10:19
Да уж, авторитетный источник этот metro, ничего не скажешь! Вполне логично было бы увидеть Роберто в Челси, хотя вроде Маура никто не собирается пока увольнять. Что касается возможного назначения Ди Маттео на пост наставника Ливерпуля, то это не более чем вариант)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DXTK
05 октября 2015 в 10:12
Роджерс уже не останется.
DXTK
05 октября 2015 в 10:07
Не Лучший вариант.
Если не будет Клоппа, уж Лучше пускай Роджерс останется чем Брать Ди Матео чтобы уже зимой ему сказать "Адьеус Омигос"......
maxim81413
05 октября 2015 в 10:03
везучий он тренер, даже не верю как он тогда лч выиграл
miggel
05 октября 2015 в 10:03
Спорная кандидатура, как с Челси ЛЧ выиграл, так больше ничем особым и не запомнился, его выперли из Шальке за неудовлетворительные результаты, не думаю, что хорошая кандидатура... Неужели с Юргеном что-то не сростается?
Kurtd
05 октября 2015 в 09:57
На кой чёрт он нужен?