• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

До конца недели «Ливерпуль» проведет переговоры с Клоппом

05 октября 2015, 22:07

 До конца недели «Ливерпуль» хочет провести переговоры с Юргеном Клоппом. Также «красные» планируют поговорить и с Карло Анчелотти. Так что до воскресенья вполне может стать известно имя нового главного тренера «Ливерпуля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 октября 2015 в 13:31
Было бы здорово снова увидеть Клоппа в работе.
jeyone
jeyone ответил Санчо Панса
06 октября 2015 в 13:28
Пепа вашего вообще трудно назвать тренером, он что в Барселоне сидел на всем готовом, что и в Баварию пришел, все тоже самое. Как там дзюбидошвили не скажет, тренеришка и физрук, и насчет физрука я бы тоже сильно подумал, он даже туда не годиться.
lobsterdam
lobsterdam ответил juventus186
06 октября 2015 в 12:39
мало кто верит, но откуда НАМ знать? Мы только плывем в потоке предоставленной нам информации, но где ее истоки нам неизвестно.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 11:55
Согласен! К тому же недавно появилась новость, что Коутиньо перейдет в Барселону.
juventus186
06 октября 2015 в 11:46
С Ливерпулем придётся всё фактически с нуля и начинать!
OLESOCC
06 октября 2015 в 11:42
Тля уже не устраивает ...
juventus186
juventus186 ответил lobsterdam
06 октября 2015 в 11:41
Ну и шуточки у Вас, коллега:-)
juventus186
06 октября 2015 в 11:40
Дружище! А вот тут Наши пути-мнения-дороженьки разошлись!
В Ливерпуле , на мой взгляд, происходит отчасти схожее с тем, что идёт в Юве!
Это называется сыгрывание игроков.
Что Юве, что Ливерпуль - оба потеряли ключевых игроков.
Я их даже озвучивать не буду имена.
Так вот Юргену сейчас придётся собирать пазл - как и Аллегри.
juventus186
juventus186 ответил ULTIMAT96
06 октября 2015 в 11:35
А при чём здесь МЮ?
КСТАТИ, ТАКАЯ ЧЕХАРДА НАВЕРХУ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ!
ОБЫЧНО ДВИЖНЯК ВНИЗУ ИДЁТ ПОД КОНЕЦ СЕЗОНА, А ТУТ - ВСЁ НАОБОРОТ.
ВВЕРХУ ТАБЛИЦЫ И В НАЧАЛЕ СЕЗОНА!
juventus186
juventus186 ответил lobsterdam
06 октября 2015 в 11:32
Да я готов эти 2-3 года подождать, был бы толк.!
Юве тоже нелёгкий путь проделал из серии Б до финала ЛЧ!
А Зениту ща ни в коем случае нельзя обороты сбавлять, ну и Ливерпуля - всё только начинается.
Кстати, с Клоппом - это 100%?
lobsterdam
06 октября 2015 в 11:14
бесполезно спорить, горбатых ливерпуделей только могила исправит
lobsterdam
lobsterdam ответил ULTIMAT96
06 октября 2015 в 11:12
а вот я думаю, что не наплевать. Клоп внимательно и вдумчиво читает все комменты и особенно рекомендации "ведущих ливерпульских аналитиков", таких как ливерпуль2005, этожеэнфилд и др., прежде чем решиться поставить подпись под контрактом. Откуда же еще ему почерпнуть самую ценную и достоверную информацию о состоянии клуба и игроков?
lobsterdam
lobsterdam ответил juventus186
06 октября 2015 в 11:06
не думаю, тренер не панацея. команда создается не ранее 2-3 лет. Одним махом всех побивахом? Неее, не катит!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 10:26
Что верно, то верно! Лучше построить команду с нуля, чем прийти на все готовое как Пеп)
spartacus333
spartacus333 ответил Galaxy real way
06 октября 2015 в 10:02
а что его жалеть. парень переоценил себя. сразу видно воспитывался пару лет у моуриньо. есть русская пословица не в свои сани не садись. а он сел вот и результат. с самого начала было ясно, что роджерс тренер средней руки и его клубы это стоки, вест хэмы, бромвичи, сандерленды и т.д.
spartacus333
06 октября 2015 в 09:57
пусть возьмет разваленную команду с второразрядным составом и построит второй дортмунд или еще круче. вот тогда его можно будет признать всем миром по настоящему особенным, а не то что моуриньо особенный самозванец, который сам присвоил себе это "звание". очень интересно будет посмотреть на работу клоппа с ливером. деньги в клубе есть, остальное от него зависит. а брать готовую баварию или реал или мс и им подобные, это неинтересно.
juventus186
06 октября 2015 в 09:54
Наконец-то, а то невразумительные ничьи и дебильные поражения достали!
Пора выходить из пике!
А всем, кто троллит Великий Клуб - крепкого здоровья и побольше валерианки.
Кстати, небольшое частное наблюдение:
Тот, кто терпеть не может и )(уесосит Ливерпуль и тот, кто также относится к Юве и Зениту - очень часто одни и те же лица:-)
Вот назло врагу начнём выигрывать - ВСЕ И ВЕЗДЕ!
Hako-Ly
06 октября 2015 в 09:13
Пожалуй. Клопп увы не волшебник
капустко
06 октября 2015 в 08:54
Пока ток переговоры будут, а потом можно что то говорить.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 08:53
Ну пока еще нет, но потом может скажешь.
Martini1987
06 октября 2015 в 08:52
а я сказал, что-то про Клоппа!?
Санчо Панса
06 октября 2015 в 08:49
Согласен! Пеп пришел на все готовое в этом плане)
ULTIMAT96
06 октября 2015 в 08:38
Если он станет тренером ЛФК, вам остается молча наблюдать за происходящими событиями на следующие пару сезонов. Но, а если вы настоящий фанат МЮ всё это может показаться вам кошмаром.
DEIVID 2
06 октября 2015 в 08:36
Добиться чего то с Ливерпулем гораздо больший вызов, чем добиться что то с Баварией.
ULTIMAT96
06 октября 2015 в 08:28
Если Клопп уверен в том что сможет построить команду, то он подпишет контракт и сделает свое дело. Ему наплевать на комменты фанатов большой 4-ки АПЛ которые не хотят видеть в своем конкуренте тот дух которую он вселил в БОРУССИЮ.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 07:40
А Ман.Юнайтед и Барселона итак находятся в элите и играют в ЛЧ) И при чем здесь судейство? Как будто в сторону Ливерпуля никогда не свистели судьи!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 07:36
А ты уже видишь будущее Ливерпуля вместе с Клоппом? Подождем официальной информации)
старина
06 октября 2015 в 07:35
Клопп будет дураком если туда пойдет
ISFAN07
ISFAN07 ответил Dodge87
06 октября 2015 в 07:33
Это испытание для него и отличный шанс доказать, что он топовый тренер! После Хаоса всегда было большое строительство! У всех древних цивилизаций с этого все и начиналось!
Martini1987
06 октября 2015 в 07:13
ну-ну, мечтай ))