• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл - лучший футболист года в Уэльсе

06 октября 2015, 10:36

 Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, который недавно восстановился от травмы, признан лучшим футболистом года в Уэльсе. Данная награда досталась хавбеку уже пятый раз подряд, что является рекордом среди валлийских игроков.

Бэйл - лучший футболист года в Уэльсе

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответил Belars
07 октября 2015 в 03:30
А что Бейл будет у всех в памяти,а не Райан?Или ты имеешь ввиду про рекорды?Прост Бейл уже очень раскрученный.Настолько,что хотят строить игру не на Роналду,а на Бейла.И это не слухи какие то.По схеме игры это уже вырисовывается местами.К тому же у него огромная карьера впереди,а он уже вон сколько лучший игрок Уэльса.Вот и думай.Всё это реально мною сказанное,не выдумки.
Belars
Belars ответил Hardwell
07 октября 2015 в 00:12
С хера ли?
лолос
лолос ответил Exia
06 октября 2015 в 21:05
Рэмси есть еще. Но этот год он завалил.
Hardwell
06 октября 2015 в 17:01
Он теперь надолго будет там лучший...Даже может побить рекорды Гиггза за сборную.
Вот только в памяти у всех в Уэльсе "первым именем и №1" будет Райан Гиггз,а затем уже - Гарет Бейл.
Он-моя жизнь
06 октября 2015 в 16:59
последующие 5 лет будет так же)))
Exia
06 октября 2015 в 16:19
А что, были варианты? Новость блин. Бэйл в Уэльсе примерно как Ибрагимович в Швеции. Конкурентов не видать.
СR7 REAL СR7
06 октября 2015 в 15:37
молодец!
FootballFun1985
06 октября 2015 в 14:55
Думаю, не ошибусь, если скажу, что это было предсказуемо.
nahan
06 октября 2015 в 13:40
Бэйла с очередным трофеем.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Altos
06 октября 2015 в 12:23
ахахаххах....есть такое
sir_Alex
06 октября 2015 в 11:54
Без вариантов
Санчо Панса
06 октября 2015 в 11:33
Очень похож на моего приятеля) Поздравляю с заслуженной наградой валлийского полузащитника мадридского Реала! В этом году в играх за национальную сборную он был реально хорош.
Shoxy
Shoxy ответил Altos
06 октября 2015 в 11:32
Валлийский Хави ;D
Aymir
Aymir ответил удав
06 октября 2015 в 11:27
неет еще Гарет был в списке
BloodyНeart
06 октября 2015 в 11:27
Наверно победит и в номинации "лучший спортсмен года".
enot7000
06 октября 2015 в 10:59
конечно он!
Miha
06 октября 2015 в 10:43
Вроде бы еще недавно сборная Уэльса была одной из самых перспективных команд, но вот что то прогресс игроков затормозился...
Лидеры команды в чемпионатах играют просто ужасно!
удав
06 октября 2015 в 10:39
выбор был между бэйлом и бэйлом)
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 10:37
ужас,заканчивай карьеру пока жив парень.