• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Федорычев: «Динамо» могло купить Роналду, Агуэро и Нани"

07 октября 2015, 09:43

 Бывший владелец московского «Динамо» Алексей Федорычев рассказал о несостоявшихся грандиозных трансферных сделках во времена его управления клубом.

«Самый известный игрок, которого могли приобрести в „Динамо“? Почти взяли из „Спортинга“ Нани – в последний момент сорвался. Как и Агуэро, которого Борис Игнатьев поехал смотреть за „Индепендьенте“. Но „Атлетико“ нас опередил.

Даже с Криштиану Роналду в какой-то момент говорили. В тот момент у него было непростое положение в Манчестере из-за одного инцидента. Настроение у парня было скверное, он хотел оттуда уехать. Вот и возникла такая идея, которую я закинул Жорже Мендешу. В большей степени общение шло через него, но тема быстро сошла на нет», - передает слова Федорычева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ver
Ver ответил амурец
10 октября 2015 в 07:49
Ну дык, и германию б купили, тоже вышло...
Sem25
08 октября 2015 в 10:25
Молодой человек, школа будет сильной только в случае наличия команды мастеров высшей лиги. Только такая вертикаль будет работать. Она и работает десятилетиями, воспитывая десятки качественных игроков.
Вам злость к Динамо затуманило голову. Вообще отказываетесь думать. Для чего я приводил пример Торпедо? У Торпедо была одна из лучших школ в СССР! Что теперь? А может питерское Динамо может похвастаться своими воспитанниками?
Сложно говорить с человеком у которого отсутствует здравый смысл. Всего доброго.
ФК Зенит всея Руси
08 октября 2015 в 04:21
Так у вас хорошо получается растить молодёжь?
.
Поздравляю!!!
Вот и сосредоточьтесь исключительно на выращивании молодёжи. Каким боком к прекрасно работающей футбольной школе - вдруг пристёгнута лузepская и затратная команда РПЛ?
Всю вашу Школу можно лет десять содержать наверно, за месячную, если не недельную зарплату одного Кокорина.
.
Я абсолютно никаким образом не покушался на вашу Школу. Пусть работает.
-----------
Ну, а поскольку ни единого иного возражения, кроме выступления вашей Школы в первенстве Москвы Вы не привели - давайте подытожим. В результате обсуждения приведены все аргументы ЗА закрытие ФК<Д>М, и ни единого - "против".
Спасибо, что признали мою правоту. Я рад, что останется ваша школа, и она лишь расцветёт без балластного придатка - ленивого, бесперспективного и никому не нужного ФК "Динамо".
Sem25
07 октября 2015 в 22:34
Молодой человек, повзрослеете - измените свое мнение.
Кстати, это таблица первенства Москвы среди футбольных школ. Удалим и ослабим Российский футбол:

Турнирная таблица

1.jpg
Клубная Лига И В Н П +/- О
1 Спартак 74 55 4 15 225-58 169
2 Динамо 76 52 9 15 183-83 165
3 ЦСКА 72 53 4 15 185-76 163
4 Локомотив 73 49 11 13 185-57 158
5 Чертаново 73 41 12 20 160-91 135
6 Строгино 74 22 12 40 103-171 78
7 Торпедо 72 16 14 42 76-151 62
8 ФШМ 76 11 18 47 64-173 51
9 Локомотив 2 76 10 14 52 51-201 44
10 Химки 74 6 12 56 58-229 30
ФК Зенит всея Руси
07 октября 2015 в 22:20
Выходит, кто-то один из нас читал другого невнимательно.
.
Вы написали истории Ротенберга и Федорычева так, как будто это оправдывает ваше Динамо.
-
Но ведь я и начал именно с того, что Динамо по сути - нежизнеспособный проект, открытый всем ветрам, но десятилетиями не способный бороться за Чемпионство, и считаю что таким проектам жить не нужно. Он дутый, он жил пока у вас были влиятельные спонсоры - начинал Берия, и следующие Министры МВД СССР вас курировали без устали, а ослаб и закончился СССР - и кому стал нужен проект Динамо?
Болелы не способны защитить ваше Динамо, руководители не способны защитить ваше Динамо, пристойные олигархи не идут в ваше Динамо - так что же вы обижаетесь на предложение закрыть пятое колесо в московской клубной телеге?
.
И при этом толпы динамиков осмеливаются хоть слово молвить против Зенита?
Зенит единственный клуб в своём городе, и уже этим обречён на всенародную защиту и болелами - и чиновниками - и богачами, которые желают сидеть в ВИП-ложе в моменты наших Триумфов.
.
Пять московских клубов это порождение СССР, и жизнь сама рисует чёткий крест на этой цифре.
В современном российском хоккее не бывать пяти московским клубам - и в футболе они тем более ни к чему.
Sem25
07 октября 2015 в 21:08
Причина и Федорычева и у Ротенбергов была одна - активы Динамо. Иными словами - Петровский парк как земля в центре Москвы. Федорычев покупками Португалов(не только за свой счет), пускал пыль в глаза. Когда понял, что не отдадут землю - свернул проект, забрав определенную сумму денег. У Ротенбергов получилось лучше...портрет на твоей аве помог братьям, после чего красиво удалились. Вот и вся история. Думайте, это полезно.
ЗЫ: Похожая история была на Восточной улице...закончилась крахом Торпедо. Это реалии нашей страны. В этих историях нет футбола. Появилось понимание?
ФК Зенит всея Руси
07 октября 2015 в 19:51
1. Вы вместо ответа по существу задаёте мне какие-то вопросы. Наводящие, да?
Как болельщик Динамо, уж будьте любезны, огласите ВАШУ причину, для чего Федорычев приходил в Динамо и для чего покупались Португалы. Кому знать, как не Вам. Буду рад услыхать и возможно мы станем лучше понимать друг друга.
Sem25
07 октября 2015 в 18:46
1. Ты хоть знаешь для чего Федорычев приходил в Динамо? Для чего покупались Португалы?
2. Что ты сравниваешь? Голова у тебя есть? Это ведь твои заявили:"Зенит-важный социальный проект, реализуемый Газпромом".

Дальше надо объяснять? Про Московский футбол.

Сколько тебе лет, мальчик?
ФК Зенит всея Руси
07 октября 2015 в 17:57
Прочитал ответы динамовцев на моё заявление.
.
Никто, ни единый из них ни буквы не ответил по существу. Максимум, что у них родилось - личные выпады в ответ.
.
.
.
Динамо покупало Манише и Коштинью,- мы Халка и Витселя.
Манише оказался бесполезен - Халк полезнейший футболист всего нашего Чемпионата.
.
Деньги в Динамо - деньги на ветер.
Без очищения ПерДивом этому клуб добра не будет. Жируют зарплатами вроде Кокоринской, не требуя в принципе от своих высокооплачиваемых футболистов ни Чемпионства в России - ни Победы в Евротурнире.
.
Подведём итоги:: Я -- ПРАВ.
.
Динамовцам правда - как нож острый. И динамовцы в ответ лишь стараются оскорбить собеседника. Да даже и в этом нехитром деле они беззубы и не умелы.
3ton
07 октября 2015 в 17:04
Все ровно , Динамо- чемпик
This is HSV
This is HSV ответил RamonCSKA
07 октября 2015 в 17:01
Как Фалькао мог почти приехать к Карпину ,если последний сказал, что: "Фалькао к нам не поедет?". Ты как и многие люди, сначала говоришь, а потом думаешь, хотя нет, ты думать то не умеешь. А, ну тогда ты оправдан.
kingoffam
07 октября 2015 в 17:00
Да видимо стучался уже,притом сильно.Там весь город повело от такого нежданного счастья.Была команда подвалов таблицы,и вдруг стока бабла на голову упало.
kolpankolpan
07 октября 2015 в 16:57
Ничего ты не мог.Совковый болтун. Поболтать - поговорить ,себя показать-повыдрючиваться,закинуть удочки и вытащить шнягу.
Судья
Судья ответил CapitanFlint
07 октября 2015 в 16:48
Коверкание фамилий, в целях троллинга, карается баном за провокации.
Старлей84
07 октября 2015 в 16:47
Ха, Кристина в Динамо, норм поржал, спасибо))))
Ариф Максимович
07 октября 2015 в 16:39
Ефимыч,чем язык коверкать,лучше расскажи про мышьяк.
Ариф Максимович
07 октября 2015 в 16:35
Об стену головой не пробовал стучать?
Sem25
07 октября 2015 в 16:31
Ты считаешь себя умным человеком?
RamonCSKA
07 октября 2015 в 16:31
у карпина вон почти фалькао приехал
Sem25
Sem25 ответил parallels
07 октября 2015 в 16:29
Это был тайный план. Вирус был сохранен и заслан в соцгаз через Кержакова и Соловьева. Не ходи на стадион, это опасно...хотя, этих ребят в Зените-2 сейчас лечат.
Судья
Судья ответил cpartak60
07 октября 2015 в 16:28
К Вам это тоже относиться, как и к Вашему оппоненту.
ФК Зенит всея Руси
07 октября 2015 в 16:28
Очередной раз настойчиво указываю динамовцам.
Все ваши занудные россказни о том, что всё в футболе "решают деньги Газпрома" - тупик и бессмыслица.
-
Это не у Петербурга в футболе денег больше, а у Москвы в футболе мозгов меньше.
.
Иметь ТАКИЕ ресурсы и возможности, как динамовец Федорычев, -- и сесть при этом в лужу, не взяв ни чемпионства, как наш Зенит, ни Кубка УЕФА, как наш Зенит, ни Суперкубка Европы, как наш Зенит - это именно признак высочайшего футбольного непрофессионализма на грани футбольного дебилизма, и учтите, я оставил только цензурные эпитеты сорокалетней деятельности Динамо, да и города Москвы как футбольного финансового центра тоже.
.
Чем больше клубам Динамо (и Спартаку - вспомним как Федун открылся, что Карпин распотрошил бюджет ФКСМ на 250 миллионов валюты), так вот чем больше клубам Динамо и Спартаку дают денег -- тем больше им сносит башню и тем безумнее в ядовитой зависти становятся динамовские и спартаковские болельщики.
.
Кто же объяснит: зачем Москве СТОЛЬКО клубов, если кроме ЦСКА и Локомотива, остальные долгими десятилетиями даже мечтать не смеют о Титулах?
Ради чего вы землю топчете и небо коптите, Динамо со Спартаком, а?
.
Лучше распуститесь и передайте ресурсы нормальным российским клубам - меньше ваших лентяев сладко жить будет.
nahan
07 октября 2015 в 16:27
Хорошо, что так случилось, футбол потерял бы этих мегазвезд...
Судья
07 октября 2015 в 16:27
Еще раз и бан за провокации.
Finbry
07 октября 2015 в 16:24
Теперь понятно, что Месси в Динамо не оказался каким - то чудом
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 16:22
К.Роналдо: Ты знаешь динамо? Не не слышал!
Судья
Судья ответил ANTI MSR
07 октября 2015 в 16:13
Выражайте свои эмоции более корректнее.
Судья
Судья ответил veretennikoff-gud
07 октября 2015 в 16:12
Без оскорблений, пожалуйста.
Судья
Судья ответил шацк
07 октября 2015 в 16:12
Без провокаций, пожалуйста.
Судья
Судья ответил LAKZ
07 октября 2015 в 16:11
Давайте будем выражаться без мата.