• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 64’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Португалия оформила путевку на чемпионат Европы

09 октября 2015, 00:05
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

 Сборная Португалии, благодаря единственному голу Жоао Моутиньо, одолела команду Дании в отборочном матче к Евро-2016 и забронировала себе место в финальной стадии турнира, присоединившись к северным ирландцам, сделавшим это несколькими минутами ранее.

Португалия – Дания – 1:0 (0:0)

Гол: Моутиньо, 66

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Бруну Алвеш, Карвальо, Коэнтрау, Перейра, Тиаго, Моутиньо (Фонте, 90+1), Нани (Куарежма, 82), Силва (Данни, 76), Роналду

Дания: Шмейхель, Якобсен, Кьяер, Аггер, Дурмиси, Хейбьерг (Квист, 46), Крон-Дели, Васс (Йоргенсен, 69), Брайтвейт, Эриксен (Поульсен, 82), Бендтнер

Предупреждения: Хейбьерг, 25, Эриксен, 43, Васс, 69, Руй Патрисиу, 82, Перейра, 89

Судья: Марк Клаттенбург (Англия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Lugo-Chelsea
11 октября 2015 в 14:17
Еще раз и бан за оскорбления. На первый раз удалю Ваш комментарий.
Судья
Судья ответил 95-shishani-95
11 октября 2015 в 14:16
Давайте без провокаций и оскорблений.
112910415
09 октября 2015 в 22:02
диво дивное
NGY
NGY ответил Munutd
09 октября 2015 в 19:36
Дима сам был на Копа Америки помощником, так называемого " лучшего игрока" и преподнес ему на блюдочке два финала!
AdekvatNICK
09 октября 2015 в 14:11
португалия скучная сборная зачем им на евро
ZORY123
09 октября 2015 в 14:09
Криштиано что то сдал , но я думаю это временный спад. Он о себе еще напомнит.
старина
старина ответил New_Look
09 октября 2015 в 12:22
Потому и в главных,что г..ноновость)
exstln
09 октября 2015 в 11:57
По ходу матча стало понятно-кто первым забьет тот и победит,Бендтнер попал в штангу,а у портишей было два варианта -либо с углового Б.Алвеш либо издали Моутиньо,короче,с такой игрой Крису и компании ничего не светит на Евро
Hardwell
Hardwell ответил Lugo-Chelsea
09 октября 2015 в 11:56
О ну для меня Величайшие ИЗ - это Марадонна,Пеле,Эйсебио (да,не видел,но сколько очень много слышал,потом видел по инету),Ван Бастен,Зидан, Роналдиньо,Роналдо.Были ещё.Но для меня эти люди.Каждый из них многое по футбольному сделал для страны,для клуба,где бы не играл.Многое можно говорить,но ты может и не поймёшь.
Fester_Addams
09 октября 2015 в 11:51
Криштьянка переживает критические дни...
Cektor
09 октября 2015 в 11:33
роналду играл в плаще невидимке
spar7
09 октября 2015 в 11:22
глоры каталонского балета опять свой бред печатают) пофиг, что муссик в сборной нулище, важнее как роналду играет)
Munutd
Munutd ответил Lugo-Chelsea
09 октября 2015 в 10:47
Зубастик потом еще дважды сыграл в финале на ЧМ, и один раз его выиграл, попутно установив рекорд по голам в финальных стадиях ЧМ, который был побит только на последнем ЧМ... У Рона другая история. То серебро Евро 2004, ассоциируется с Фигу, другим великим футболистом Португалии... Например, успех Сборной Аргентины в 80-х, ассоциируется с Марадонна, Успех Франции в конце 90-х и начала 2000 с Зиданом. С тех пор, как главной звездой команды стал Рон, сборная еще не добивался громких успехов...И этот чемпионат Европы последний шанс для Рона, оставить свой след в сборной, иначе его будут вспоминать только фаны Реал М и МЮ..
Майкл59ru
09 октября 2015 в 10:45
Можно Кристину на Евро не брать,всё равно от него толку ноль .
starche
09 октября 2015 в 10:37
Кристина выглядела очень бледно.
CR7_7777
09 октября 2015 в 10:33
Димария и Тевез и Агуерро лидеры Аргов
Munutd
Munutd ответил NGY
09 октября 2015 в 10:28
Ответ по вашей же логике, у ДиМы был лучший игрок мира в "помощниках", нет?
Munutd
Munutd ответил Lugo-Chelsea
09 октября 2015 в 10:17
Там в главных ролях, лидерах был другой чел, Рон был еще слишком молод.. Вспоминаю ту награду люди про Рона даже не вспоминают
05reg
05reg ответил Lugo-Chelsea
09 октября 2015 в 10:16
играл
New_Look
New_Look ответил бoсх
09 октября 2015 в 10:14
ну это все-таки Дания, а не Армения...
shaness
09 октября 2015 в 10:07
Роналду, конечно, все уже, свое отбегал, ибо с ним - это минус один игрок на поле. Что в сборной, что в Реале.
NGY
NGY ответил Munutd
09 октября 2015 в 09:44
Так же и Ди-мария наградил серебром ЧМ Аргентину!
У Месси последний шанс чего-то добиться со сборной на ЧМ 18 года!
Jeck Denielse
09 октября 2015 в 09:38
Если бы не бессмысленный лимит Моутиньо был бы в Питере.......
Но Мутко любит футбол....и мы ждём чуда от Макеевых и Тарасовых.......
NGY
NGY
09 октября 2015 в 09:34
Роналду установил рекорд по количеству голов в квалификационных и финальных раундах чемпионатов Европы!
New_Look
New_Look ответил Bаrsenoga
09 октября 2015 в 09:33
вангую, в этом сезоне мимо ЗМ пролетят и Кристина, и Гном.
NGY
NGY ответил Bаrsenoga
09 октября 2015 в 09:31
Видели мы как твой Месси на Копа Америки забивал, и с неграми обжимался для сэлфи!
New_Look
09 октября 2015 в 09:31
почему эта гoвноновость в главных?
Galaxy real way
09 октября 2015 в 08:50
Португальцев с выходом!
Hatewind
09 октября 2015 в 08:42
Нырок бесполезен в сборной...
REDWHITE_
09 октября 2015 в 08:28
– Правдива ли история про то, как Нуну объявил, что португальско-бразильская диаспора "Динамо" не будет участвовать в выборах капитана из-за фигуры Овчинникова?
– Так и было. В выборах португальцы не участвовали. А тем, что мы взяли из "Локомотива" Овчинникова, развалили коллектив. Вот Дима Хохлов – совсем другой. Спокойный, рассудительный. А тут – сплошная экзальтация. Я это лично почувствовал на австрийском сборе в 2006 году, когда был вместе с командой и увидел все это разъединение. Хоть Семин и настаивал: "Овчина мне нужен!" Ну а чем все закончилось?! Овчинников чуть не разорвал судью Захарова, и Кобелев его выгнал. И все к тому шло.