• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» следит за бельгийским талантом

10 октября 2015, 09:12

 Юный полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс попал в сферу интересов каталонской «Барселоны». Скауты «сине-гранатовых» внимательно следят за хавбеком, и как только с «Барсы» снимут запрет на трансферы, в клубе собираются отправиться на переговоры в Брюссель.

Впрочем, каталонцы – не единственный претендент на Тилеманса. Игроком также интересуются в мадридском «Атлетико», а также лондонских «Челси» и «Арсенале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил JonSnow
11 октября 2015 в 00:25
Я иного мнения на счет этого всего.
ZORY123
10 октября 2015 в 21:58
Вполне реально могут купить в "Барселону" Тилеманс в ходит в сборную мира 11 футболистов до 20 лет.
JonSnow
JonSnow ответил Romeo 777
10 октября 2015 в 19:32
интересный ты, причём тут болеет не болеет) игрок пойдёт туда, где у него больше шансов играть, где больше шансов выиграть трофеи, в команду, которая больше ему подойдёт.. а так Барса предпочтительней Челси как не крути)
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:30
Да, это действительно очень талантливый парень! Играет от звонка до звонка в Андерлехте, да и в сборную Бельгии уже вызывается. И это в свои 18 лет, по-моему! Рано или поздно он будет играть в большом клубе)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Romeo 777
10 октября 2015 в 15:53
я всё понял .... не думай обо мне как о каком не будь неадеквате ..
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mister_Leo
10 октября 2015 в 14:51
Тебя вновь не туда унесло и ты ничего так и не догнал. Хотя, всё предельно понятно с тобой.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Romeo 777
10 октября 2015 в 14:09
игрок ещё может болеть за Арсенал с этим я соглошусь, но когда у него будет выбор между Барсой и Челси какая бы у него не была мечта он без каких либо раздумий примет предложение каталонцев ... согласен с Арсеналом переборщил это очень популярный клуб
might
10 октября 2015 в 13:11
По стилю игры чем-то Де Брюйне времен Вольфсбурга напоминает. Как сейчас Де Брюйне играет в МС не знаю, но Юри напоминает его стиль игры. Плеймейкер хороший.
Flamencoo
10 октября 2015 в 12:30
Надо брать!!! Талантливый парень
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил Romeo 777
10 октября 2015 в 11:38
+++
SanitarForest
10 октября 2015 в 11:30
а зачем Барселона за ним следит?
alboro
10 октября 2015 в 11:26
посмотрим
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Bаrsenoga
10 октября 2015 в 11:17
забавный тип ты)
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mister_Leo
10 октября 2015 в 11:07
Слишком самоуверенно. Не стоит забывать, что игрок так же сам выбирает свой будущий клуб, откуда тебе знать, может он вообще болеет за один из клубов Арсенал, (Челси, МЮ или ПСЖ например) и ему глубоко пох на другие клубы и в частности на Барсу. Поэтому это всё бред.
cska plus
10 октября 2015 в 10:43
а я думал за Кокориным!
вoлгoдoн
10 октября 2015 в 10:29
Следя наследили)
starche
10 октября 2015 в 10:16
По стилю он подойдет Арсеналу.
SSLaziо
10 октября 2015 в 09:23
на место гнома
Mister_Leo
10 октября 2015 в 09:23
если Барселона захочет его взять спокойно возьмёт Челси и Арсенал это не конкуренты ... вот если бы Бавария и Реал интересовались бы то получит его было бы сложнее
DEIVID 2
10 октября 2015 в 09:14
Так и думал, что о нем речь. В Милан бы его, эх мечты.