• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар отдыхает в Рио-де-Жанейро

11 октября 2015, 15:26

Форвард «Барселоны» Неймар, который из-за дисквалификации не может помочь сборной Бразилии в стартовых матчах отбора ЧМ-2018, коротает время в Рио-де-Жанейро.

Нападающий посетил несколько увеселительных мероприятий, а также на карнавале сфотографировался с известными бразильскими актерами.

Неймар отдыхает в Рио-де-Жанейро

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 10:58
За такие деньги которые получает отдыхать можно и на Марсе.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:08
Да, все таки не тратит время впустую форвард Барселоны и сборной Бразилии) Лучше так, чем просто сидеть дома и играть в новую FIFA 16!
СПАРТАК999
12 октября 2015 в 00:59
Эт месси у тя на аве?
redbluegorsk
11 октября 2015 в 23:50
А фото то где?!?
Фиорито
11 октября 2015 в 23:21
Вот что значит хорошо играть в футбол и быть мастером/, все двери в этой жизни перед тобой открыты.
Agamaga
11 октября 2015 в 21:12
в тюрьму сажают таких бедолаг как ты.
LAKZ
11 октября 2015 в 20:22
петя или питер неймар
Медный купоpос
11 октября 2015 в 20:06
а когда будет фотка из тюрьмы - со здоровенными негрилами, любителями петушков?
Valerii
Valerii ответил моэм
11 октября 2015 в 20:03
ну в общем то ты прав, хотя пишут о неймаре, он все таки считается лидером сборной, но пока диск........
моэм
11 октября 2015 в 19:29
Вообще не пойму: это сообщение имеет хоть какое то отношение к футболу?...зачем на футбольном сайте писать новости предназначенные для жёлтой прессы?
nogganov_01
nogganov_01 ответил parallels
11 октября 2015 в 19:28
по середине на тебя похожа
nogganov_01
nogganov_01 ответил ANTI CULE
11 октября 2015 в 19:27
ты про то где в основном Кристина тусуется?)
Leo-1987
11 октября 2015 в 18:12
нашел время отдыхать
ANTI CULE
11 октября 2015 в 17:40
Гей вечеринка)))
spar7
11 октября 2015 в 17:34
тоже не сразу неймара нашел. слишком уж центральный персонаж на него похож. или наоборот...
Майкл59ru
11 октября 2015 в 17:07
Отдыхает и отдыхает,что в этом такого. Кто то в саунах,кто то на рыбалке,а кто то на карнавале. Каждый отдыхает по своему.
Vane4ek
11 октября 2015 в 16:45
Тренироваться надо, а не карнавалы посещать! В последних матчах Барсы убого смотрелся!
parallels
11 октября 2015 в 16:38
а кто из них неймар? посередине?
nahan
11 октября 2015 в 16:10
Путаны отдыху не помеха...
нoГГано
11 октября 2015 в 16:08
"Надо отдыхать пока отдыхается"
orbit22rus
orbit22rus ответил Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:59
А еще бабушкам мог бы помочь, а то газпром у них все деньги отобрал :с
starche
11 октября 2015 в 15:39
"Красиво жить не запретишь!"
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:38
А мог бы помочь своей дно сборной, если бы не дурацкое поведение на поле.
Надеюсь это будет уроком.
Без него Бразилия играет вообще ужасно, впрочем , как и Аргентина без Месси или Португалия без Моутиньо.