• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Забирать сейчас Слуцкого из ЦСКА – спортивное преступление»

13 октября 2015, 16:16

 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков убежден, что до начала финального турнира Евро-2016 Леонид Слуцкий должен совмещать посты в сборной и ЦСКА.

«Мое мнение здесь однозначное. Слуцкий должен доработать в ЦСКА до июня – до начала подготовки к финальному турниру чемпионата Европы. В ЦСКА находится, по сути, половина сборников. Слуцкий будет постоянно видеть этих ребят, работать с ними.
Неработающий тренер теряет квалификацию. В следующем году до Евро сборной предстоят только товарищеские игры. Когда специалист выбивается из ежедневного тренировочного ритма, это влияет отрицательно на его прогресс, рост.

Ну и, конечно, мы должны учитывать и интересы клуба. ЦСКА представляет Россию на международной арене – выступает в Лиге чемпионов. Дай бог, чтобы армейцы пробились в плей-офф турнира. Забирать сейчас Слуцкого из ЦСКА – спортивное преступление», - приводит слова Колоскова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Betty Fork
15 октября 2015 в 22:16
Лёня, верим!
Воин трои
14 октября 2015 в 09:24
И ЦСКА тоже
ZORY123
14 октября 2015 в 09:24
Несправедливо забрать Луцкого из ЦСКА.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:09
Согласен с Вячеславом Ивановичем! Надеюсь, что до лета 2016 года он продолжит совмещать два поста, а что будет дальше - посмотрим) Все будет зависеть во многом от того, как выступит наша сборная на футбольных полях Франции!
Великий ЦСКА Москва
14 октября 2015 в 00:00
Это ты после мыльной оперы Витселя?
старина
13 октября 2015 в 22:19
У Колоскова уникальный дар появляться когда в сборной все более или менее хорошо.
starche
13 октября 2015 в 21:07
"Буря в стакане воды". Очередная "мыльная опера" начинается.
ЮГ РОССИИ
13 октября 2015 в 20:40
Слуцкий посмотрит посмотрит и скажет,до свидания ребята.В сборной Испании кризис надо помочь).А если серьёзно ,вполне можно совмещать работу до окончания евро2016.
Viktor41
13 октября 2015 в 20:05
Может вы и правы. Форму и тренеру надо ежедневно поддерживать. Пусть трудится. Молод. Сил хватит.
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 19:11
Гинер с иронией сказал вчера, что Слуцкий стоит миллиард долларов. А я вот думаю: если мы платили такие бешеные деньги Капелло, который едва не угробил российскую сборную, почему Слуцкий должен стоить копейки? А это все потому, что мы ценим только чужое: чужие руки, ноги, головы, не видя качественных специалистов у себя дома. Не доверяя им.

Сейчас другое время. В Советском союзе не было легионеров и там тренер сборной, совмещая свою работу с клубной, мог опираться в основном на своих игроков. Примеров того, как отдельный клуб становился базовым для сборной в нашей истории немало. Сейчас ни Слуцкий, ни кто-то иной на это рассчитывать не может. Ведущие клубы сами в большинстве своем опираются на сильных легионеров. Посмотрите на сборную России, кто там сейчас из ЦСКА? В основном защитная линия вместе с Акинфеевым, да Дзагоевым в середине. Зенит тоже не добирает до звания базового клуба, другие – тем более. Так что моделировать работу предшественников Слуцкому в этом плане практически нереально. Поэтому и вдвойне ценна его работа, сделанная так быстро в нынешней команде, когда он за короткий срок сумел наладить там хорошую творческую атмосферу. Футболисты поверили тренеру, они – им, каждый продемонстрировал едва ли не максимум своих возможностей и в результате мы едем во Францию.

Ясно, что в такой ситуации раздваиваться крайне тяжело. Потому я и говорю: сначала спросите самого Слуцкого, внимательно проанализируйте календарь игр сборной с учетом чемпионата Европы и только потом делайте выводы. Хватит нам необдуманной спешки. Впереди чемпионат мира-2018. В сборной - работы непочатый край, но и ЦСКА не должен страдать от каких-то необдуманных до конца решений.
Tajfun
13 октября 2015 в 19:07
Да, интересно чем все это кончится.
VAGNER LAVE
13 октября 2015 в 18:57
Эдуард Григорьевич, голословные утверждения это клевета (уг.наказуемое деяние).
kolpankolpan
13 октября 2015 в 18:55
Забыл судейский корпус? Вот он и делал результаты за бабло.Пенальти и прочие подтяжки.Только почти отвыкли сейчас кричать судья пид.....А тогда рефреном ходило со стадиона на стадион.Сухина и прочие .....и Егоров кстати тоже.И пользовались этим больше всех Спартак да ЦСКА с Тереком.А Аленичева Романцев продал-- фк Спартак денег не получил.Дело уголовное завели на преступника.Колосков все отмазал.Да подписей нет с чистосердечным.Но если человек не идиот и помнит что было то прекрасно знает все и так.
Demon1990
Demon1990 ответил Рефери
13 октября 2015 в 18:49
спасибо больше не буду)
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 18:49
"Забирать сейчас Слуцкого из ЦСКА – спортивное преступление"
У Слуцкого отлично получается и в ЦСКА и в сборной!!!
Браво Леонид Викторович!
2-а Чемпионства, 2-а Кубка России, 2-а Суперкубка России + 1/4 Финала Л/Ч, а теперь еще и в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).
kolpankolpan
13 октября 2015 в 18:45
Уверен что вопрос отЪятия Слуцкого от ЦСКА даже не стоит.Такой график у сборной что преспокойно может он работать с ЦСКА до лета.А тема поднята этим ворюгой чтоб не забывали что есть такой ,и не скучали без его продажной судейской системы.
makkie
13 октября 2015 в 18:43
Да какое такое спортивное преступление? Кто против, чтобы Слуцкий работал только в сборной? Да все только ЗА. Даже Гинер за, пару лямов можно ему отвалить ))

Против только болельщики цска. Но так как их мало, а у нас мажоритарная система (большинства) голосования в России - то они в меньшинстве. Впрочем, неудивительно ))))
Воин трои
Воин трои ответил cska plus
13 октября 2015 в 18:37
Башкирский:))
ОЛЛС
13 октября 2015 в 18:32
Эдуард Григорьевич!С победой Нас!
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 18:30
Все правильно сказал Колосков! И не поспоришь!!!
Эксперт Зенита
13 октября 2015 в 18:29
Немножко не в тему,пардон.Знарок не может совмещать две должности,а Слуцкий-может.Гинер-касава,через все перейдет,но Слуцкого-сделает великим тренером.
sir_Alex
13 октября 2015 в 18:25
Вот тут старик прав
Дед за ЦСКА
13 октября 2015 в 18:03
Я всё понял,за ЦСКА в ЛЧ будешь болеть? Да - нет вопросов.
CapitanFlint
13 октября 2015 в 18:00
Если ты что-то не понял, не нужно на всех проецировать.
А болеть можешь за кого хочешь, хоть за Спартак.
Дед за ЦСКА
13 октября 2015 в 17:59
Приведите примеры.Голословные утверждения - троллинг.
Дед за ЦСКА
13 октября 2015 в 17:57
Ваш юмор не совсем и не всем понятен.Я и за Зенит болею в играх ЛЧ.
Законник
13 октября 2015 в 17:56
Колосков не авторитет для истинных любителей футбола (чиновник-евротусовщик), ничего хорошего не сделал для нашего футбола.
Но в данном случае, частично можно с его словами согласиться, что Слуцкий должен оставаться в ЦСКА, и для чемпионата, и для лиги чемпионов, и главное для постоянной практики и игрового тонуса.
Но...считаю, что он должен совмещать всегда (пока, молодой, здоровья хватит), не так уж и много у нас матчей сборной, а мотаться по городам и весям просматривать кандидатов, для этого другие люди в сборной есть.
А он сможет в игровой практике клуба пробовать различные задумки и обкатывать их в чемпионате, а не только на сборах сборной за пару недель....
Дед за ЦСКА
13 октября 2015 в 17:55
Сергей+++!!!
CapitanFlint
13 октября 2015 в 17:54
Давайте уже все, дружно болеть за ЦСКА.
Miha
13 октября 2015 в 17:52
Лёня щас спец номер один в России.