• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» предложит за Алексиса Санчеса 37 млн фунтов и Черышева

14 октября 2015, 19:09

 Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, на которого перуанский шаман навел порчу, может перебраться в «Реал». Сообщается, что «сливочные» в зимнее трансферное окно предложат за 26-летнего чилийца 37 миллионов фунтов и Дениса Черышева в придачу, который никак не может пробиться в основной состав «Королевского клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
20 октября 2015 в 20:42
Бензема лучше тем, что идеально подходит под схему Реала и стиль игры. Причем при разных тренерах. Плюс он не перетягивает на себя одеяло от Рона.
Насчет Бэйла... В данный момент да, Алексис в лучшей форме. Но потенциально на долгосрочную перспективу любой тренер мира предпочел бы взять Бэйла. Уверен в этом.
sir_Alex
16 октября 2015 в 12:14
Оно надо Санчесу?
JonSnow
15 октября 2015 в 11:24
ребята, Санчес стоит сотку, я серьёзно
Goger90
15 октября 2015 в 11:07
Вспомнился анекдот. Зенит предложил Баварии за Левандовски 40 млн и Кержакова. Бавария отказывается: ей нужны только 40 млн.
Vizor
15 октября 2015 в 10:50
Даже пусть не пытаются. Одного не пойму, за Марсиаля - 80 млн, а за Санчеса - 37 млн. Футбольный мир катится к чертям
моэм
15 октября 2015 в 10:34
В Реале Черышеву уже отводят роль довеска в махинациях Переса,только что ноги об него не вытирают..неужели ему не видно это?...непонятно вообще есть ли элементарное человеческое достоинство у Дениса?..и как скажите объяснить это желание сидеть на лавке Реала вместо того чтобы играть?..из за этого на него и в Сборной не рассчитывают...Денис !!!!..очнись!!!..скажи твёрдо .как мужик,что не желаешь сидеть на лавке и требуешь немедленного своего перехода зимой в Валенсию.Севилью,Вильярреал,да к чёрту на рога лишь бы играть.
Linxform
Linxform ответил nahan
15 октября 2015 в 08:32
Тем более зимой. И тем более что Санчес в Арсенале это игрок за которым место в основе на любой матч зарезервировано на 146%
talgatnurzhanov2006
15 октября 2015 в 08:26
купить за 40 с х...ем и продать за 37 чёт сомнительно, хоть и с бонусом.
nahan
15 октября 2015 в 07:19
Венгер не пойдет на эту сделку...
lexatver
lexatver ответил kinderpingui
15 октября 2015 в 07:07
Ну извините! Месси это не Стерлинг и не Старидж! Он прекрасно знал куда переходил.
ANTI CULE
15 октября 2015 в 07:02
Зотовщина)))
kinderpingui
kinderpingui ответил lexatver
15 октября 2015 в 06:46
про титулы да, спору нет. Но на индивидуальном мастерстве он погас на фоне других исполнителей. В Ливере, да даже в целой Англии он был номер 1 среди напов!
RUSTY8
15 октября 2015 в 06:44
перуанский шаман порчу на алексиса зачетно навел, если им перец начал интересоваться:)
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:25
Кстати порча перуанского шамаха не спасла его сборную от поражения в матче с чилийцами! 3-4 в итоге проиграли перуанцы и дубль в том матче оформил Алексис) Что касается его трансфера в мадридский Реал, то в это верится с трудом. Уходить из Барселоны в Арсенал, чтобы затем вернутся в Испанию, но только не в Барселону, а в Реал, это очень странный ход! Полагаю, что Арсенал не согласится на такую сделку)
JepPs
15 октября 2015 в 02:44
Зачем второе бревно,и так уже одно есть...опять бред Переса
СR7 REAL СR7
15 октября 2015 в 01:22
утка!
666roza777
666roza777 ответил tigi
15 октября 2015 в 00:36
Да при чем тут росияне не росияне. Хороший игрок не имеет национальности, равно как и плохой. В Англии уж точно. Играй, забивай, будь полезен и ты станешь самым англичанским и любимым игроком команды.
lampardd555
15 октября 2015 в 00:35
Черышев в подарок))это типа если он в арсенале не заиграет то купите кого нить за 37 лямов)
kingoffam
kingoffam ответил No problem
14 октября 2015 в 23:21
Фу,мерзость...Пшел в игнор,изврат.
alboro
14 октября 2015 в 22:37
посмотрим
рус фан
14 октября 2015 в 22:36
Давно надо было купить второго форварда, Санчес подходит, хоть он и из стана каталонских борцов за независимость, но видимо вовремя одумался и переехал в АПЛ, позже он обыграл Леонеля в финале КА и возможно появится у нас, для напоминания о гениальном менеджерстве поклонников кулес, цена в 49 млн евро + Черышев это примерно что и за Озила пушкари нам отдали.
Belars
14 октября 2015 в 22:26
Алексис одной игрой с Перу на полтинник наиграл - два гола, две голевые
kingoffam
kingoffam ответил No problem
14 октября 2015 в 22:17
Завязывай дрянь всякую употреблять...
Mr Siberian
14 октября 2015 в 22:13
Сливочные юмористы...
Твой Арсен
14 октября 2015 в 22:07
Неа.
TheDDS
14 октября 2015 в 22:04
Это правда смешно
Erik15
Erik15 ответил Cektor
14 октября 2015 в 22:01
Ты уникальный пёрень.Сам себя кайфуешь?Над твоими глупостями,даже дети перестали смеяться.
ZORY123
14 октября 2015 в 21:58
Лучше пусть не переходит, а то в Мадрид Шаман переедет в месте с порчей.
nnb199O
14 октября 2015 в 21:57
размечтался сливочный мешок
CapitanFlint