• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» провел видео-экскурсию по своему строящемуся стадиону

16 октября 2015, 22:34

 На официальном канале питерского «Зенита» в YouTube появилось видео с репортажем о строительстве будущей главной арены Санкт-Петербурга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skiros
skiros ответил Jeck Denielse
25 октября 2015 в 13:36
Смешно читать эти перепалки Москвы с Питером. Напомни, сколько в начале строительства стадиона было своровано денег?)))
Летчик66
17 октября 2015 в 21:11
Как ты в мокасинах?
ФК Зенит всея Руси
17 октября 2015 в 17:58
Поскачи, отмороженный старик. Дуй на Манежку, не забудь покрышку сжечь ради общей справедливости.
ФК Зенит всея Руси
17 октября 2015 в 17:54
Строит москвич Дерипаска.
Чтоб московские не украли и не превысили сроки - это в принципе немыслимо. Так что, пожалуй, да, китайцы построили бы лучше, чем вы, косорукие москвичи.
ФК Зенит всея Руси
17 октября 2015 в 17:51
Вернись клеить кубики. Обсуждать современную мировую архитектуру - не твоё.
Смотришься, как cвинья в апельсинах.
Палыч82
17 октября 2015 в 15:06
Рад за питерцев, добротный стадион, большая новая достопримечательность!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:40
Да, шикарный конечно стадион! Я бы сказал, уникальный во всех отношениях) Все продумано до мелочей. Новый стадион, новый развязки и транспортные пути) Этот стадион ведь примет не только матчи ЧМ-2018, но и матчи ЕВРО-2020!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил slavik166
17 октября 2015 в 13:25
В строительство МКАД было вложено столько ,что если на эти деньги реально бы строили то колец было бы 328.....до самой Калуги.......
Ironyfan
Ironyfan ответил Komatozzzzz
17 октября 2015 в 13:09
Ты о вместительности !? Вроде по этому критерию примерно в одном порядке ,а техническая составляющая - она и решает ) поэтому ,все-таки, лучшая именно у нас будет )
slavik166
17 октября 2015 в 13:07
Масква от зависти кикнется.Да уж сколько не вкладывай в маскву ,что в дороги ,что в "новую маскву",склько не придавай ей хоть какой- то приличный облик всё бесполезно и всегда будет "большая деревня",ну по крайней мере "очень большая деревня".
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответил Ironyfan
17 октября 2015 в 13:02
не лучшая, лучшей будет модернизированные лужники, и больше и красивее, арена зени разве что по технической части будет лучше имею ввиду раздвижную крышу и поле ....
arzamas
17 октября 2015 в 12:04
и ни одного таджика в кадре, а только светлоглазые витязи в чистеньких спецовках с болгарками в руках и бревнышками на плечах)
Чикомас
17 октября 2015 в 12:04
Еще бы рассказали сколько бабок сперли...Бабки то не свои- не жалко..
Летчик66
17 октября 2015 в 11:57
В какой стране?
Ironyfan
17 октября 2015 в 11:55
Приятно осознавать ,что у нас будет лучшая футбольная арена в России. И что-либо похожее в нашей стране построят еще очень не скоро. Желающих посетить матч Зенита станет куда больше.
cska plus
cska plus ответил molotovcoctail
17 октября 2015 в 11:19
не спорю, буду в Питере непременно посмотрю, а Краснодарский стадион вылитый Колизей!
КРЫШ
КРЫШ ответил greck
17 октября 2015 в 11:08
Ничего себе!
А у меня вот нет хозяина...
greck
greck ответил Jeck Denielse
17 октября 2015 в 11:03
ИБО ИМЯ ХОЗЯИНА ВВП
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:28
Такой команде как Зенит не нужен стадиончик - нужен Стадионище........
Стадиончики и в Москве скоро натыкают и для ЦСКА и Динамо....в Тушино по-моему вообще уже что то построили...за месяц ...времяночку водрузили.....спасибо Федунам....благо пенопласта и картона в столице всегда было полно........

Навека,масштабно,грандиозно строить дорого и долго.....
Истинное произведение искусства,апогей архитектуры.......
Через год после открытия никто и не вспомнит сколько и за сколько его строили.....просто у каждого пришедшего будет невообразимое чувство гордости и восхищения......

Никто не знает какой ценой были воздвигуты пирамиды - знают только для кого ...Хеопс,Рамзес и т.д.
Так и здесь... плевать на издержки...ибо имя хозяина - ЗЕНИТ .
molotovcoctail
molotovcoctail ответил makkie
17 октября 2015 в 10:26
Нормальные стады,только [ Соблюдайте правила] не надо что долгострой,много есть на то причин,одна из них это сложный и трудоемкий проект!
КРЫШ
КРЫШ ответил makkie
17 октября 2015 в 10:24
На открывашку плюются даже мясные,так что ни к чему на питерцев валить.
Ну а Центральный бассейн сам себя дискредитировал.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил jeyone
17 октября 2015 в 10:23
Ну вы как дети! Разобрать старую арену,усилить почву сваями,проект стадиона,(а первый был рассчитан на 48000),Начало возведения,потом Россия выиграла право проведения ЧМ-2018,перепланировка проекта,увеличение стоимости и вместительности,комиссия ГосТехНадзора,переделка чаши,полностью почти перепланирована крыша,время на заказы изделий и хрен знает что еще! Сам считай сколько это бабла и времени убито! Я не спорю что тырят,так у нас все тырят,даже работяга ключи или отвертку с завода родного и то унесет,мы честно не умеем работать и стоит это признать! Я думаю надо радоваться что хоть стадики высшего уровня теперь будут,а не как примерно лет 10-15 назад на огородах бровки пахали футболисты,я многие видео смотрю тех времен! Особенно набери Шинник-Валенсия 1998 года в ютубе или Цска-Спартак 2002 год! Я как смотрю,у меня кроме стыда ничего не вызывает это все! Так что нам осталось немного ждать,когда начнем гонять на новые стадионы,а это все останется в прошлом!
makkie
17 октября 2015 в 10:20
Когда достроют то уже эту махину? А то питерские мечтатели уже и Открытие и Центральный стадион обгадили, зато свой недостроенные облизали с ног до головы)
molotovcoctail
17 октября 2015 в 10:11
А съемка то была летом,а сейчас уже середина октября,за это время многое изменилось,особенно внутри чаши!
molotovcoctail
17 октября 2015 в 10:10
Это что-то все ржавое называется грунтовка,а все остальное ржавое это временные опоры,которые убираются или будут убираться в ближайшее время! Да стоит признать,что этот стадион будет самый крутой в стране!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил cska plus
17 октября 2015 в 09:59
Не скажу за Краснодар,(хотя их арена на Питерский СКК похож),но тарелка впечатляет,фото и видео все это шляпа,пока сам не побывал рядом!Приезжай на выезд,сам убедишься!
КРЫШ
КРЫШ ответил jeyone
17 октября 2015 в 09:39
Кони вообще в большинстве своём далеки от футбола и на матчи не ходят-ты не удивил...
Инопланетный Зенит
17 октября 2015 в 09:35
ага еще скажи 115 лет балабол
Супервайзер
17 октября 2015 в 09:34
Китайцы бы за год построили и в четыре раза дешевле. При этом следует учитывать, что китайцы обогнали нас по доходам на душу населения. Дешевый китайский труд уже в прошлом.
КРЫШ
КРЫШ ответил jeyone
17 октября 2015 в 09:33
Да ты что?
Только вот строительство ипподрома началось долгих 8 лет назад,а что-то стало получаться только после привлечения бюджетных средств,выделенных на подготовку к ЧМ-2018.
Кстати ни копейки из федерального бюджета на постройку стадиона на Крестовском острове потрачено не было.
Так кто у кого ворует?
Далёк ты от футбола,конь.