• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мхитарян: «Оказалось, что „Краснодар“ – очень мощная команда»

18 октября 2015, 23:53

 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян поделился мнением о сопернике немецкого клуба по групповому этапу Лиги Европы – «Краснодаре».

«Знаю, что эта команда в последние годы показывает очень хороший футбол. И все-таки такой игры от нее в Дортмунде не ожидали. Оказалось, что „Краснодар“ – очень мощная команда. Думаю, если будет продолжать в том же духе, добьется больших успехов.

Выйдут ли „Боруссия“ и „Краснодар“ вместе из группы? Не знаю. Посмотрим», - сказал футболист в интервью корреспонденту «СЭ» Ефиму Шаинскому.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил iBragim2102
21 октября 2015 в 01:02
Вольфсбург в прошлом году был второй командой Германии. И рвал в том сезоне даже Баварию 4-1. Сейчас ЦСКА против более слабого состава (без де Брёйне и т.п.)
ZORY123
19 октября 2015 в 12:07
После таких слов Краснодар обязан выйти из группы.
sir_Alex
19 октября 2015 в 11:22
Удачи Краснодару
sprint5
19 октября 2015 в 07:14
просто в этом году у Краснодара пока игра не клеится
ФК Зенит всея Руси
19 октября 2015 в 06:29
Удачи Краснодару.
Вставьте там немцам.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 05:08
Тебе ли это не знать Генрих? Мог бы об этом уже давно спросить у Юры Мовсисяна, который до Спартака отлично играл как раз за ФК Краснодар) Да быки приятно удивили в Дортмунде! Жаль, что не удержали ничью, мда.
denmig
19 октября 2015 в 04:44
быки шмели - природа блин
ристалище
19 октября 2015 в 03:25
аха а вам удачи в нашей проданной лч
Den Bull
19 октября 2015 в 03:19
они вам ещё покажут)
АРАРАТ Ереван
19 октября 2015 в 01:37
Спасибо и вам в лиге чемпионов!
АРАРАТ Ереван
19 октября 2015 в 01:37
Рвал не спорю,но в основном в концовках)) и бесшабашней игры Краснодара. А так из 6 игр 4 КРАСНОДАР должен был выиграть и выходить из группы, опыта не было тогда)))
АРАРАТ Ереван
19 октября 2015 в 01:34
да генрих джан мы тоже знаем что КРАСНОДАР отличный клуб- и по этому и болеем за нее!на игру в Краснодаре специально приедем с Друзями из Москвы болеть за наш любимый клуб КРАСНОДАР!
REDAT
19 октября 2015 в 00:47
Удачи нашему "Краснодару" "ЛЕ"!
Лепрекон
19 октября 2015 в 00:40
Краснодар хорошая команда! Удачи вам и побед ЛЕ!!!!!!!!!!!!!
iBragim2102
19 октября 2015 в 00:34
Помню как эту мощную команду в прошлом году рвал Вольфсбург
Майкл59ru
19 октября 2015 в 00:21
Это не Краснодар мощная,это Боруссия слишком слабая команда )
ksaaa84
19 октября 2015 в 00:17
еФИМ шАИНСКИЙ- КТО БЫ ОН МОГ БЫТЬ?? ИНТЕРЕСНО!!
Die Roten
19 октября 2015 в 00:03
пусть оба и выйдут
kkomov
18 октября 2015 в 23:57
не добьется - футбольный Бог не прощает "финты ушами", которые сделал краснодар, продав коням второе место в нашем чемпионате.