• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 39’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Хочу просто выиграть Лигу чемпионов с „Челси“, а рекорды меня не интересуют»

19 октября 2015, 14:43

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что не стремится к тому, чтобы стать первым тренером, который выиграет Лигу чемпионов с тремя разными клубами.

«Я не ставлю перед собой такую задачу. Моя цель - выиграть кубок в третий раз, а не поставить рекорд. Мне все равно, есть ли человек, который сделал это до меня, или выиграет ли кто-то этот турнир с четырьмя или пятью клубами. Я просто хочу завоевать трофей с клубом, в котором работаю».

В ближайшем матче ЛЧ «Челси» сыграет в гостях против «Динамо» Киев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:42
Пока подобное достижение имеет Юпп Хайнкес, который выигрывал ЛЧ в 1998, возглавляя Реал Мадрид и в 2013 году, когда тренировал Баварию) Карло Анчелотти хоть и выигрывал ЛЧ с двумя клубами (Милан и Реал Мадрид), однако побед у него было больше, чем у Маура! Ну и не забываю, что Пеп Гвардиола по итогам этого сезона может сравнятся с папой Карло по выигранным кубкам ЛЧ)
Die Roten
19 октября 2015 в 20:46
ну ну.
Triem
19 октября 2015 в 20:07
Тогда игру возвращай, Жозе!
Owl Fake
Owl Fake ответил Romeo 777
19 октября 2015 в 19:52
На мой скромный взгляд, Челси должен не откладывать в долгий ящик поиски нового рулевого, ведь действующий "особенный" привык вкушать готовое.
А может, синие уже этим занимаются.
Owl Fake
Owl Fake ответил Медив
19 октября 2015 в 19:49
Не-не, никаких провокаций)
Англии Европа не нужна, так пускай парочку путёвок у них конфискуют, а всё к этому и идёт потихоньку.
Там итак без АПЛ-овских прекрасно справляются.
112910415
19 октября 2015 в 19:14
не великая вероятность
Коляныч
19 октября 2015 в 18:31
Чтобы выиграть ЛЧ Челси нужно научиться играть в атакующий футбол. Второй раз как 2012 не прокатит. два раза в столетие ТАКОЕ повториться не может. Халява кончилась, надо учиться атаковать, за счет неимоверных привозов, рандомов и шальных голов только Астон Виллу можно обыграть, и то фар имеет свойство оборачиваться на 180 градусов. Если Жозе сможет поставить команде острую отлаженную атакующую игру, то будет возможность выиграть ЛЧ, если же как прошлых 2 сезонах, то и результат будет такой же. Халява кончилась. Сейчас не 2004 год.
Медив
Медив ответил Owl Fake
19 октября 2015 в 18:13
Ну так не провоцируй меня на обиду. Челси конечно играет сейчас через зaдницу, но в Европе так играют все английские команды
Romeo 777
Romeo 777 ответил Owl Fake
19 октября 2015 в 18:06
А я бы никого не стал списывать со счетов в ЛЧ, кто-то сейчас например буксует, а во второй половине сезона прибавит, а кто-то сейчас рвет и мечет, а потом...Даже достаточно вспомнить Челси прошлого сезона, до плей-офф многие считали одним из фаворитов в ЛЧ, но уже в 1/8 против ПСЖ обделались, да и вторую половину сезона в АПЛ провели неубедительно, слабо...а так Челси и сейчас в полной ж*пе по игре, может Моур исправит ситуацию, а может ещё хуже будет...поживём увидим как говорится
kinderpingui
19 октября 2015 в 17:44
при нынешнем спаде челси, сомнительная идея)
Owl Fake
Owl Fake ответил Romeo 777
19 октября 2015 в 17:40
3-4 победы в чемпионате и Челси в первой четвёрке, не спорю, но на Лигу Чемпионов они не претенденты, как и клубы из Манчестера. (Лишь бы "медив" не обиделся).
Romeo 777
19 октября 2015 в 17:19
Многие хотели, но не все смогли. Моуру бы игру наладить для начала.
Erik15
Erik15 ответил Майкл59ru
19 октября 2015 в 17:17
И это не станет трагедией.Играть ещё много матчей.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Owl Fake
19 октября 2015 в 17:17
Преждевременные выводы, на дворе всё же только середина октября.
ZORY123
19 октября 2015 в 17:15
Этот товарищ себялюбием просто задолбал.
Медив
Медив ответил Owl Fake
19 октября 2015 в 17:15
Всяко вылетят не раньше клубов из Манчестера... По старой традиции
Медив
19 октября 2015 в 17:12
Если клуб будет играть в конце года настолько хорошо, насколько xреново играли в начале - ЛЧ будет выигран уже в этом году
mordvin60
19 октября 2015 в 17:02
Так-таки и не интересуют?
Waka waka Chelsea
19 октября 2015 в 16:11
Вперед Челси!!!
Owl Fake
19 октября 2015 в 15:32
В этом сезон Моуриньо и пенсионерам не на что рассчитывать.
stelsy
19 октября 2015 в 15:24
Великий тренер! Удачи Жозе!
Майкл59ru
19 октября 2015 в 15:21
Будет очень смешно если после такого заявления Жозе вдрызг проиграет киевскому Динамо)
DEADP00L
19 октября 2015 в 15:10
Да они даже из группы не выйдут, Маур оговорился, хотел сказать что за Лигу Европы поборится
sprint5
19 октября 2015 в 15:06
мечтать не вредно
Caniggia
19 октября 2015 в 15:05
С такими мегаавтобусами это вряд ли.
n1ger0k
19 октября 2015 в 15:01
Почему то мне кажется динамовцы доставят вам не мало хлопот
alboro
19 октября 2015 в 15:00
Непоседа
Ragnar_Lodbrok
19 октября 2015 в 14:56
Ну точно не в этом году.
Морозовский
19 октября 2015 в 14:53
Желаю успеха!
dima090887