• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Румменигге: "Гвардиола может продлить контракт с «Баварией»

19 октября 2015, 17:00

Глава «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал ситуацию вокруг нового контракта с тренером Хосепом Гвардиолой.

«Ранее я уже говорил, что во второй половине 2015 года будут переговоры. Они пока не начались, но это точно случится до Нового года. У нас хорошие шансы договориться, однако очевидно, что у него, наверное, есть и другие интересные варианты. Мы настроены в данной ситуации оптимистично, и думаю, что Гвардиола может быть тренером „Баварии“ и после 1 июля 2016 года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
20 октября 2015 в 18:55
Можно попробовать Вайнцирля или даже Фавра. Да он с Гладбахом начало сезона провалил, но есть такое ощущение, что игроки сливали тренера.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 04:59
Все будет зависеть и от того, сможет ли Пеп привести Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ) Пора бы уже! Чемпионство в Германии это конечно хорошо, но уже как то обыденно.
Die Roten
Die Roten ответил Neman Grodno
19 октября 2015 в 21:43
да.я знаю.
Neman Grodno
Neman Grodno ответил Die Roten
19 октября 2015 в 21:37
По слухам, Анчелотти
Die Roten
19 октября 2015 в 21:30
приве!!не изменилось.просто кто придет?клопп ушел в ливерпуль.тухель в боруссию.как б хуже не было))
Сливки общества
19 октября 2015 в 20:44
В баварских рядах изменилось отношение к Гвардиоле?:) Привет, кстати.)
Triem
Triem ответил Palex
19 октября 2015 в 20:00
Нет, потому что показывала лучший футбол современности!
Triem
Triem ответил mordvin60
19 октября 2015 в 19:59
Она и была лучше!
Palex
Palex ответил mordvin60
19 октября 2015 в 19:54
Потому,что ЛЧ выиграла?
mordvin60
19 октября 2015 в 18:06
Догвардиоловская Бавария мне нравилась больше
Rizo1
Rizo1 ответил ALBA BARCELONA 21
19 октября 2015 в 17:53
Вот именно, проект после ухода САФ пример.
Rizo1
Rizo1 ответил BARCELONA-BEST
19 октября 2015 в 17:52
так он минимум до полуфинала доходит, плюс скоро все рекорды Бунд. Лиги перепишет на себя (Большую часть уже переписал)
Die Roten
19 октября 2015 в 17:38
на данный момент лучше чтоб остался
ZORY123
19 октября 2015 в 17:31
Не сомневаюсь.
Фиорито
19 октября 2015 в 17:23
Он никогда не останется в БЛ, его ждет АПЛ.
ALBA BARCELONA 21
19 октября 2015 в 17:12
Очень не хочу,чтобы Пеп остался тренировать Баварию.Бавария при нем рекорды открывает а они о нем плохо отзываются.Посмотрим,когда Пеп перейдет в Сити,как заиграет М сити и Бавария
Owl Fake
19 октября 2015 в 17:03
Но если не Клопп, то кто?