• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак-2» проиграл «Зениту-2»

19 октября 2015, 17:50
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2Матч завершен

В матче 17-го тура ФНЛ «Спартак-2» уступил «Зениту-2».

«Спартак-2» - «Зенит-2» - 1:2 (0:1)
Голы: Киреенко 7, Попов 57, Мелкадзе 75.

«Спартак-2»: Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Ходырев, Зубарев (Тимофеев 46), Леонтьев, Савичев (Мелкадзе 61), Самсонов (А. Зуев 46), В. Обухов (Гулиев 71), Давыдов.

«Зенит-2»: И. Обухов (Бабурин 90+3), Зинков, А. Зуев, Вяткин, Ткачук, Киреенко, Зырянов, Попов, Палиенко (Марков 80), Васильев, Богаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Радар
18 ноября 2015 в 19:13
Ни Спартаку, ни Зениту ни в стыках, ни в ПЛ играть не суждено, таковы условия их участия в ФНЛ, ка фарм-клубов: вот вылететь во второй дивизион могут и ближе пока Зенит-2, надеюсь удержится, если основные силы АВБ не будет отвлекать на главную скамейку.
ZORY123
20 октября 2015 в 08:55
И здесь Спартак проиграл.
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:08
Это Спартаку-2 за выигрыш у ФК Байкал на последних минутах матча! Отличная новость) Рад видеть Константина Зырянова в составе Зенита-2, который по прежнему играет. С победой, питерский клуб!
Радар
20 октября 2015 в 04:44
Спартак-2 идет около зоны стыков, а Зенит-2 около зоны вылета, однако первая команда проиграла дома второй, ибо как для них этот турнир не особо важен судя по всему.
всем этим Мелкадзе да Киреенкам нужны клубы уровня Цюриха или Брюгге для прогресса, а не убогие дубли в 1-диве с посещаемостью в убогую тысячу зрителей
Гуливер
19 октября 2015 в 23:08
на классе с победой нас ЗЕНИТ!
kkomov
kkomov ответил Palex
19 октября 2015 в 23:00
бывает!)
Palex
Palex ответил kkomov
19 октября 2015 в 22:49
Надо же? Не знал.
kkomov
kkomov ответил Palex
19 октября 2015 в 22:37
в Испании
Palex
Palex ответил kkomov
19 октября 2015 в 22:31
Где еще?
ФК Зенит всея Руси
19 октября 2015 в 22:28
Потому что даже на ветках о Спартаке - хочется для контраста вспомнить и настоящие клубы.
ФК Зенит всея Руси
19 октября 2015 в 22:26
Кстати, да.
Все мысли Федуна - об ушедшем Дзюбе. Плачет в подушку по ночам.
ФК Зенит всея Руси
19 октября 2015 в 22:25
Де Зеув верен Спартаку. И для Спартака это важно.
.
Так что - играли одиннадцать Де Зеувов, все в ромбиках.
kkomov
19 октября 2015 в 22:19
где мой друг макки который прогнозировал проигрыш Зенита-2, а те его подвели, да как!
правда, как оказалось и спам-2 не команда!
kkomov
kkomov ответил Palex
19 октября 2015 в 22:16
не только у нас так.
Викос
Викос ответил karna-vera
19 октября 2015 в 21:10
ты здесь это к чему? Или по привычке только на ветках о Спартаке?:)
Викос
19 октября 2015 в 21:09
всё до кучи на этой неделе
REDWHITE_
19 октября 2015 в 20:18
Не смог лидер настроиться на клуб, который болтается внизу и борется за выживание.
На ошибках учатся
zzzzenittt
19 октября 2015 в 20:15
у Зенита-2 на скамейке запасных находилось 2 игрока и один из них вратарь...
Palex
Palex ответил Девижн
19 октября 2015 в 20:02
Очередная ерунда,придуманная нашими чинушами.
Михаил59
19 октября 2015 в 19:51
Зенит бил ,бьёт и будет бить!
Петр 1
Петр 1 ответил LOpp
19 октября 2015 в 19:34
но спартак то слабее!
sir-5
sir-5 ответил karna-vera
19 октября 2015 в 19:33
Не-а...Я фулюган,мне вредная работа по возрасту противопоказана.А вы любите "выжженное поле"???+++ А мы на "комментарии"к текстовой трансляции удалились.
sir-5
sir-5 ответил RIR68
19 октября 2015 в 19:30
"Широкая натура".
Девижн
19 октября 2015 в 19:26
Спасибо за ответ!
karna-vera
19 октября 2015 в 19:23
Ахаха...ну, это же Джанаев!
19oleg73
19 октября 2015 в 19:20
Федун то в курсе???
красноярец
19 октября 2015 в 19:16
нет . не будут. место займёт следующая команда идущая за ней, что в стыках что на прямой выход.
karna-vera
19 октября 2015 в 19:16
Гол Ростова назревал. Хотя забил Нахушев)
RIR68
RIR68 ответил sir-5
19 октября 2015 в 19:15
ушёл по-английски. не расплатившись)))
красноярец
красноярец ответил sir-5
19 октября 2015 в 19:14
за идею играют только любители.