• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сергей Шнуров: «Вираж - это вам не телевизор»

21 октября 2015, 14:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который побывал вчера на матче «Зенит» - «Лион», за что получил благодарность от «сине-бело-голубых», поделился своими эмоциями.

«На вираже, да и на всем стадионе, в этот вечер вообще была своя особая атмосфера во многом и потому, что в ряды фанатов затесалась группа „Ленинград“ во главе со своим лидером Сергеем Шнуровым. Музыканты активно заряжали наравне с обычными болельщиками, в том числе и некоторые песни из своего репертуара. Получился такой своебразный концерт прямо во время футбола», - пишет пресса. От себя добавлю, - на вираже ***! Дико, неистово, карнавально, музыкально, спонтанно, народно! Это вам не телевизор", - написал Шнуров в своем Instagram'е.

Сергей Шнуров: «Вираж - это вам не телевизор»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:41
Молодчик, Сергей! И команду поддержал, и болельщикам на Вираже своеобразный концерт по заявкам устроил) Весело, наверное, там было!
ZORY123
21 октября 2015 в 23:46
Доволен результатом.
Гурманоид
21 октября 2015 в 22:38
типа протроллил Мишу Борзыкина? /телевизор/
Tostao
21 октября 2015 в 19:19
Шнуров прибыл с экспертизой,
На "Петровский" стадион.
Чтоб понять, что телевизор,
Не "Вираж", как думал он.
фанат джигурды
21 октября 2015 в 18:44
опа, Джигурда!!!!


так то и был ремейк
aztec1970
21 октября 2015 в 18:41
А ещё Шнур пел:

Я знаю одно слово из тpёх бyкв,
В этом слове заложен грув
Хоккейная команда, с беpегов Hевы
И мyзыка, котоpyю игpаем мы.

С! Кы! А! СКА! Давай-й!
С! Кы! А! СКА!

Слово "СКА" похоже на "Х*Й" ,
Потомy, что такое же количество бyкв.
Hо в слове х*й, гоpаздо меньше, -
Этот самый, этот самый, этот самый грув.
ioska
21 октября 2015 в 18:06
Молодец!!!
вoлгoдoн
21 октября 2015 в 17:58
Молорик Сережа.Умная натуральная современная поэзия.
Старый Пью
21 октября 2015 в 17:53
И здесь - толпа завистников :) Бальзам просто :)
Как заметил в другой веточке тов. Hohol2 - "Истеричностью удовлетворен".
This is HSV
21 октября 2015 в 17:16
Шнуров: "Водка - это вам не простая вода"
DIDI 23
DIDI 23 ответил Reeko
21 октября 2015 в 16:48
Картинки не получаются.
New_Look
21 октября 2015 в 16:43
достойная смена Боярскому. Михаил, как олицетворение прежней эпохи, теперь должен уступить шарф, шляпу и усы (последние два аксессуара не обязательно) олицетворению эпохи нынешней
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
21 октября 2015 в 16:38
футбол для фанатов...
starche
21 октября 2015 в 16:31
Это точно!
фанат джигурды
21 октября 2015 в 16:27
Шнуров пел:

я знаю одно слово
в нём 5 букв
в этом слове
заложен круг

футбольная команда
с берегов Невы
и музыка, которую
играем мы
футбольная команда
с берегов Невы!!!

слово Зенит похоже на 6...b,
потому что такое же количество букв
ристалище
21 октября 2015 в 16:25
даже не с голым мпх стоял, точно скатился шнур, хотя после его сериалов и аликапса глубже не упадешь, болея за голубой мешок
n272nm
n272nm ответил Owl Fake
21 октября 2015 в 16:24
Не приходи на футбол семьей с детьми. Все просто. Если ты думаешь, что кто-то в восторге от того, что ты приходишь на футбол с детьми, ты очень сильно ошибаешься.
n272nm
n272nm ответил makkie
21 октября 2015 в 16:22
В некоторой степени, да. А что тебя смущает?! Шнур и его группа одни из самых востребованных музыкальных коллективов в России. Концерты и выступления расписаны на год вперед. Сам Шнур весьма богатый человек. То что он использует мат в своем творчестве кому-то может не нравится. Ровно так же кому-то не нравится футбол и те же футбольные болельщики. Что с того?! Кому то нравится арбузу, а кому-то - свиной хрящик.
фанат джигурды
21 октября 2015 в 16:21
а сиалекс он там не рекламировал
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2015 в 16:11
Это мадам сэр).
Эксперт Зенита
21 октября 2015 в 15:59
Согласен,Грозовский,Гулливер и Милонов-лучшие болельщики России.
Reeko
21 октября 2015 в 15:56
Reeko
21 октября 2015 в 15:55
картинки тоже можно вставлять?
poodle
21 октября 2015 в 15:51
как ты видео вставляешь???просто линк пишешь,да?
eaguar
21 октября 2015 в 15:38
Поддержал команду .
makkie
21 октября 2015 в 15:37
Шнуров - олицетворение болельщиков Зенита ?? о_О
Owl Fake
Owl Fake ответил goodbyegoodboy
21 октября 2015 в 15:24
Милонов.
Owl Fake
Owl Fake ответил Судья
21 октября 2015 в 15:23
Помилуйте, это ещё что.
Такие крендели на виражах звучат, да ещё и официальные благодарности за них выражаются.
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Owl Fake
21 октября 2015 в 15:21
Кобзон, ты?
Судья
Судья ответил Owl Fake
21 октября 2015 в 15:19
Без мата, пожалуйста.