• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Не согласен, что „Спартак“ – ЦСКА главное дерби страны»

21 октября 2015, 20:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 13-го тура чемпионата России с «Динамо» отметил принципиальный характер предстоящей встречи.

«Доброжелательным оно не получится, и нам и „Динамо“ как воздух нужны очки. Если за пределами поля мы друзья, то на 90 минут в воскресенье о дружбе придется забыть. Но не мы с Андреем Николаевичем главные действующие лица. Главные – футболисты, которых мы готовим к игре. Как она сложится никто не знает. Победит сильнейший.

Сейчас все зацикливаются на дерби „Спартак“ – ЦСКА, но Андрей Николаевич правильно сказал, что наше дерби старейшее, ажиотаж присутствует, интерес. Не согласен, что „Спартак“ – ЦСКА главное дерби страны», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Egorium
25 октября 2015 в 14:32
КТО ЕЕ СЧИТАЕТ НАРОДНОЙ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ?
eugen-han
eugen-han ответил mordvin60
25 октября 2015 в 13:09
имеется в виду дерби,а не противостояние.
112910415
25 октября 2015 в 11:05
дело не в словах- побеждать надо!
n272nm
n272nm ответил Борисыч1
25 октября 2015 в 09:37
Успех Днища в ЛЕ?! Это ты о чем, юноша бледный?! У тебя старческий маразм начался?! Бугага! Борисыч, ты хоть помнишь, когда твое Днище что-нибудь выигрывало в принципе?! Сколько лет тебе было в 1976 году?! Ты уже по ночам беседы с богом ведешь, а побед все не видать. Сегодня еще и дохлому мясу скорей всего влетите.
n272nm
n272nm ответил Metal Militia
24 октября 2015 в 18:16
БИТВА ЛЕГЕНДАРНЫХ ЛУЗЕРОВ!
Борисыч1
Борисыч1 ответил n272nm
24 октября 2015 в 16:34
Помечтай, помечтай, бомжик, про боль и унижения)
А ЛЕ вы сначала попытайтесь сами выиграть - это вам не в КУЕФА пылить, где приличные клубы молодёжками и третьими составами играли.
Кстати, я готов одеть фуражку и взять свисток после того, как ты оденешь вонючую рванину и залезешь в мусорный бак))
n272nm
n272nm ответил Борисыч1
24 октября 2015 в 16:17
Претерпевай боль и унижения, Борисыч. Надень ментовскую фуражку. возьми в рот свисток и вспоминай, как как твое Динамо называли обделавшейся дамой :)))) Про занюханный кубок УЕФА будешь открывать рот, когда выиграете ЛЕ. Лузеры :)))
Борисыч1
Борисыч1 ответил n272nm
24 октября 2015 в 08:40
Как бы не был для тебя удивителен факт - но Зенит это никчёмное УГ.
Хоть он и выиграл занюханный КУЕФА, хоть и заработал жалкими потугами первую звёздочку.
Но пойми, чудак - если ты видел когда-то человека [Соблюдайте правила ]..вшимся, задрипанным бомжом, о которого все вытирали ноги - ты никогда уже не будешь воспринимать его Великим.
Да, Зенит нежданно разбогател, накупил легов, тренеров, оброс глорами.
Но мы-то знаем, что он обкакивался в пердиве, что на его домашки ходило по 150 жалких оборванцев, и сегодня он только лишь случайный выскочка. И будь уверен - в ту же дыру, где его место, он рано или поздно отправится.
А пока радуйся и раздувай щёки)))
kuban_87
24 октября 2015 в 07:52
спартак-спартак2 вот это дерби, зато ясно одно, победит какой нить спартак !!! если ничью не бахнут:)
kuban_87
kuban_87 ответил artsinalex
24 октября 2015 в 07:50
ахахаха)
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 07:47
В СССР да главное дерби было Спартак -Динамо,но это когда было.Сейчас же само по себе Спартак-ЦСКА самое жёсткое и непримиримое.
n272nm
n272nm ответил NeiSeS
23 октября 2015 в 15:12
Вы сначала выиграйте еврокубок, а потом будете рассказывать о достижениях Спартака. Полуфинал ЛЧ вспомнил, я сейчас со смеху помру. Ну тогда, поиграйте в финале ЛЕ и Суперкубка, раз полуфиналы считать начали. Достижения Спартака, это если провести аналогию, попытки сравнить медаль за выслугу лет со звездой героя. Смешно, ага. Неплохие достижения, бугага. Вот у Динамо К - неплохие достижения, да. А у Спартака - попа дель боль.
NeiSeS
NeiSeS ответил n272nm
23 октября 2015 в 14:57
ну и вам бы не мешало в полуфинал лч выйти) у спартака тоже свои достижения, причем неплохие
Алекс Калуга
23 октября 2015 в 11:34
Робяты ! Тридцать лет за Спартак болею но такого бардака, как последние 10 лет в народной команде не было никогда. Сердце кровью обливается, каждый матч на валидоле, превратили лучшую играющую команду в тусклого середняка, меняют тренеров как перчатки, а состав практически один и тот же, тот состав который давно пора распустить по домам, каждый матч ощущение того что они и не тренируются совсем, физика дохлая, они же пешком по полю ходят, нападения нет (не щитая Промеса, но он один в поле не воин), про оборону и говорить не хочется (кто нибудь вспомнит чтобы Спартак в 7 защитников играл и с кем с Ростовом дома). Аленичев просто не знает что с этим сбродом делать, кого не купят тот сразу играть перестает, ходят по полю только руками разводят., на матч с Динамо надо 11 Ребровых выпустить глядишь больше одного не пропустят. Да и в Динамо не лучше, устроили перед началом сезона великую распродажу, а теперь результата хотят. так что это не дерби будет а очередной пафос. А Аленичеву я бы посоветовал записать на диск игру Мордовия - ЦСКА и каждый день показывал бы игрокам перед сном может и научаться чему- нибудь, хотя бы как честь своего клуба отстаивать.
ABir
23 октября 2015 в 11:22
Главное это дерби или нет, за победу даются 3 очка. И Спартаку, и Динамо они очень нужны! По любому будет самая посещаемая и важная игра тура! Удачи КБ!
NeiSeS
NeiSeS ответил andrefino13
22 октября 2015 в 21:08
давно уже не видел никакого гонора от спартаковских. а вот у зенита и цска таких навалом.
andrefino13
22 октября 2015 в 18:58
Спартак уже двадцать лет не тот,так что дерби не о нём.Просто всей России по кайфу,когда Спартак проигрывает,глоры Спартака всё для этого сделали,пытались повысить самооценку,а понизили Спартак...У меня знакомый,болельщик Спартака,всегда кричит,что Спартак порвёт,а после игры трубку не берёт,и так постоянно.Не надо кричать об успехах,которых ты не сделал ещё,а о старых мы и так помним,каждый день ими тыкать не надо...Главная проблема Спартака-неуместное пиз..больство.
mordvin60
mordvin60 ответил eugen-han
22 октября 2015 в 16:33
Классика советских времен - это Спам-Киев
maygli
22 октября 2015 в 15:05
Не надо сейчас зацикливаться на очках и дерби. Нужно делать новую команду на перспективу с быстрыми игроками, натаскивать прогрессирующую молодёжь от игры к игре, а не варьировать схемами подбирая их под жирных ленивых котов. Чтоб кураж в игре был, как на кубке с Волгой НН. А иначе скатишься как Якин, Эмери и их предшественники будучи довольно хорошими, перспективными тренерами. Удачи тебе Дима и будь собой до конца.
ZORY123
22 октября 2015 в 09:56
ЦСКА - победа.
Kooks
22 октября 2015 в 07:57
Зенитчики вы то чего зубоскалите? Вам легче у вас дерби с ТОСНО.
SHMEL
22 октября 2015 в 07:42
Самый вероятный исход-ничья,ну или минимальная победа Динамо.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:13
Спартак - ЦСКА это дерби для людей с небольшим стажем боления, а Спартак - Динамо это классика отечественного футбола)
Старый Пью
22 октября 2015 в 00:45
Норм вариант, кстати: 5 +4+1 (пять игроков обороны + четыре заща + один опорник). ВСЁ ! И нахрен вообще Промес.
Know how.
Старый Пью
22 октября 2015 в 00:42
И переполнен стадион.
А это кто?
Сидит?
Старый Пью
22 октября 2015 в 00:39
Бердыев, тудыев, сюдыев, - федун и алекперов, вот главное горе Спартака.
ЦСКА ВБП
22 октября 2015 в 00:37
После поражения от Динамо скажет, что главное историческое дерби с Торпедо)))
Старый Пью
22 октября 2015 в 00:36
Цену набивает. Маркетинг. Слово такое международное. Пилить будут .
artsinalex
22 октября 2015 в 00:35
Алень, только не будь трусом, не копируй ЛИАНИТа. Спартак должен играть максимум в 5 игроков обороны, 4 заща и 1 опорник. ВСЁ!!! Хватит выводить на поле от 7 до 9 оборонцев и Промеса на острие. Это не футбол.
starche
22 октября 2015 в 00:11
Замусолили и обезличили понятие дерби, жаль.