Soccer.ru

Буффон побил рекорд Дель Пьеро

21 октября 2015, 23:17

 Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон установил рекорд клуба по числу минут, проведенных на поле в официальных матчах. В игре 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии» он довел свое игровое время до 48 839 минут, что на одну минуту больше, чем у экс-капитана и легенды «Юве» Алессандро Дель Пьеро.

Напомним, вчера рекордом отметился другой вратарь – Икер Касильяс провел наибольшее количество «сухих» матчей в истории ЛЧ.

Буффон побил рекорд Дель Пьеро

Все комментарии
kkomov
21 октября 2015 в 23:30
у наших тоже сегодня один рекордсмен серию свою продлил.
sir_Alex
22 октября 2015 в 12:55
Рекорды для того и существуют, чтобы их превосходить
Dart Veider
22 октября 2015 в 00:09
Одна легенда побила рекорд другой ленды этого легендарного клуба и самое интересное что оба этих игрока не являются воспитаниками Юве но не смотря на это оба поиграли за этот клуб больше 14 лет что похвально для футболистов
Juventus21
21 октября 2015 в 23:42
Поздравляю, нашего капитана с новым рекордом. Удачи и главное желаю поднять ЛЧ-кий трофей.
311
311
21 октября 2015 в 23:42
Буффонищеее!
Ystavshiy
22 октября 2015 в 05:14
Это Буффонище! Легенда клуба и Италии, чемпион мира и ювентини в сердце! Здоровья и новых рекордов ему! Дель Пьеро один из любимых игроков, уже и так памятник в Турине заслужил ))
Bearded man
22 октября 2015 в 00:06
Но стоит учитывать, что Дель Пьеро полевой игрок и вероятность получить травму или быть замененным гораздо выше, чем у кипера.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2015 в 23:53
Напомним, вчера рекордом отметился другой вратарь – Икер Касильяс провел наибольшее количество "сухих" матчей в истории ЛЧ.

Наш рекордсмен тоже не дремлет. Тока он идёт по более простому пути, зато рекорд на веки вечные-его просто никто не захочет побить...
TheDDS
21 октября 2015 в 23:53
Рекорд Акинфеева он точно не побьет
Hardwell
22 октября 2015 в 00:22
Буффон так побил рекорд,что секундомер остановился во время трансляции матча!)))))
Поздравляем его!Классный вратарь!Плохо,что время пролетит быстро и он уже завершит карьеру((
Fair_Soccer
21 октября 2015 в 23:42
Поздравляю ДжиДжи!!
Venezuela
22 октября 2015 в 00:46
Вратарям объективно это сделать проще, но рекорд есть рекорд. Впрочем, и заслуг Дель Пьеро это не уменьшает.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:24
Важна каждая минута и даже секунда! Да, это просто фантастика) Один великий игрок Ювентуса и сборной Италии побил рекорд другого великого игрока! Браво, Джи-Джи)
Zainka
22 октября 2015 в 08:26
Буффон,протри плафон)))))
Старый Пью
22 октября 2015 в 10:02
Супер-мега-монстр!
Viva !
ZORY123
22 октября 2015 в 10:07
Буффон легенда.
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 01:07
Буффон красава ,не то что некоторые
Duda Gigolaev Osetin
21 октября 2015 в 23:51
Буффон побил Дель Пьеро.....
Так назвали бы статью, а потом как обычно приписали бы - но не в жизни а на поле!)
И сюда зашли бы все обитатели сайта. Стареешь, соккер )))))))))
Dennis_Nolan
22 октября 2015 в 00:09
Спустя столько лет вот так смотришь на Буффона, и порой начинаешь верить в то, что Легенда будет играть вечно в футбол.
Гость