• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 12’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 9’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 12’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Идет серия пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (0) 2:2 (0) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Подарили ЦСКА пенальти»

22 октября 2015, 00:30

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подытожил ничейный поединок против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«С самого начала знал, что матч получится сложным. ЦСКА – прекрасно организованная команда. С отличными крайними защитниками. Соперник правильно распорядился своим моментом – мы подарили пенальти, когда Мартиаль сыграл рукой. Затем ЦСКА действовал компактно и строго играл в обороне. Второй тайм у нас получился лучше, чем первый. До перерыва нам не хватало скорости. В конце могли вырвать победу, но не вышло», - передает слова тренера «Юнайтед» корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 07:36
Армейцам явно не понравился подарок раз не приняли его,а зря,этих двух очков может и не хватить. Хотя были хорошие моменты и с игры забить,реализация блин.
saint1978
22 октября 2015 в 18:25
Да скамейка у ЦСКА маленькая так что они в принципе не плохо играют им бы пару полузащитников вчера вот Тошич и Дзага выпали из игры и всё кем менять неким. Так что надо миллионов 80 тока где их взять!!!!!!
Vector
22 октября 2015 в 17:51
Я так понимаю, в Манчестере вы будете злые?
Масса Дик
22 октября 2015 в 17:14
Тошич вчера как таракан суетился
knyaz_canada
22 октября 2015 в 17:13
ty hot videl match?? tam bil naichisteishiy penalty
nahan
22 октября 2015 в 17:04
Пусть радуется, что очко взяли...
creep
22 октября 2015 в 15:53
Подарили два, но судья поставил лишь один.
_ARXANGEL_
22 октября 2015 в 15:38
нытик... скажи спасибо, что Де Хеа был в ударе... проиграли бы без него...
Masster
22 октября 2015 в 15:24
Он привык что Халку дарят вот и думает что все так
Masster
Masster ответил Казанский
22 октября 2015 в 15:21
Гинер руку купил
Masster
Masster ответил Воин трои
22 октября 2015 в 15:18
Сил не хватило , а МЮ после перерыва прибавили
Masster
22 октября 2015 в 15:17
Правила почитай хотя бы
Masster
22 октября 2015 в 15:16
Столько аналетеков развелoсь , все знают как надо было , но никто на минуточку не задумался что хваленый РУни и 100 милионный Матриал и весь баснословный МЮ за всю игру создали всего 1.5 момента в этом и есть заслуга ЦСКА
Triem
Triem ответил Старый Пью
22 октября 2015 в 15:11
Да эт понятно. Просто интересно было посмотреть, что ответит)
Мистер Бивень
22 октября 2015 в 15:03
Вернее судья подарил. как же цска без пеналя.
зигзаг
22 октября 2015 в 14:04
Уволить Вангала, взять Шмидта. Команда создана для вертикальной игры и постоянного прессинга, а не для беззубого перекатывания мяча. Цска выиграет в ответке их.
родом из СССР
22 октября 2015 в 13:44
вчера Тошич и Еременко выпали из игры напрочь, но глубина скамейки не дает возможность усилить игру по ходу матча. по мне так результат приемлем, но хотелось большего
arzamas
arzamas ответил Казанский
22 октября 2015 в 13:18
ага, и восходы солнца тоже Гинером проплачены)
arzamas
22 октября 2015 в 13:16
Сыграли так как позволил соперник.
ОЛЛС
22 октября 2015 в 13:10
Когда ЦСКА играет на удержание счёта,то добром это на заканчивается !"МЮ" во втором тайме был реально сильнее,мобильнее,напористей.Те немногие контратаки ЦСКА не привели к успеху,а игра рукой в штрафной осталась незамеченной судьей.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 12:58
Владение мячом ЦСКА-26% и....... МЮ-74%, так кого не было видно? Шахматистов Слуцкого с его ТРУСЛИВОЙ ТАКТИКОЙ 1-9-0-ДУМБИЯ..ДОМААААААА..
ugo5
22 октября 2015 в 12:56
почему Зенит играет в лиге чемпов, а в чемпе нет. Потому что легам Зенита начихать на чемп. А ЦСКА наоборот. Вчера совковая скованность, боязнь брендов , дрожь в коленях передалась и Тошичу. Страх , психология повлияла на игроков, что они не показали 80% своих возможностей. Случкий конечно виновен, что нагнал на своих тоски. Это не психология победителей. Если оставят Слуцкого. а его оставят в сборной, страх сковает Случкого перед матчами с немцами, бразильцами и так далее
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 12:51
ОЧКО в копилку с МЮ для ЦСКА "ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"... с "мудрым шахматистом" Слуцким и его тактикой.... ДОМА 1-9-0-ДУМБИЯ, Гиннер где солют в честь "героев" ДНЯ???
Великолепный
22 октября 2015 в 12:47
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
Некит_Зенит
22 октября 2015 в 12:38
Вот даже ты согласен, что они закрылись и играли на удержание.
А один из ваших под ником великий цска москва мне оправдания толкает мол леня переиграл ван гала, нет смысла раскрываться с мю и идти вперед и бла бла бла... если уж дома закрываются, что тогда в гостях делать? Мю в 1 тайме кроме владения мячом ничего и не создал. Надо было закатывать 2 гол и вот тогда можно было бы и мяч подержать. А они при 1:0 начали катать вдоль да поперек. А вот сравняй они пораньше могли бы и додавить.
Слуцкий трус- и это не оскорбление.
Чикомас
22 октября 2015 в 12:31
Есть команды, которые с Анжи играют в 7 защитников...только и это не помогает..
Воин трои
22 октября 2015 в 12:18
Жаль команда стала играть на удержание и от обороны во втором.А в первом мю и видно не было
Ironyfan
22 октября 2015 в 12:08
Очко в копилку есть, а это главное.
красноярец
красноярец ответил galem72
22 октября 2015 в 11:49
а ты Манчестер то в живую хоть видел?
но трюкачей в принципе можно посмотреть благо от Тюмени до Ёбурга часа четыре на поезде.
Timur132
Timur132 ответил kastites
22 октября 2015 в 11:45
Гаал просто идиот.