• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Опубликовано расписание трансляций 14-го тура РФПЛ

27 октября 2015, 15:44

РФПЛ опубликовала расписание трансляций 14-го тура чемпионата России.

Впервые поединок РФПЛ будет показан по каналу «Матч».

Опубликовано расписание трансляций 14-го тура РФПЛ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Калуга
28 октября 2015 в 09:51
Слово Матч Канделаки чище всего произносит
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:12
Вообщем лучше продолжать смотреть старый добрый Наш Футбол, чем этот Матч ТВ! Матч московского Спартака не покажут в прямом эфире канала Наш Футбол. Не страшно, как говорится)
Сергей007007
28 октября 2015 в 07:03
Который уже давненько в полной жооооооо.....пе)
Leo-1987
27 октября 2015 в 22:20
+++++++
summer2014
27 октября 2015 в 21:55
Если не будет HD. Этот матч тв мне лично вообще не нужен.
Морозовский
27 октября 2015 в 21:49
А будет в HD качестве вещать этот "Матч'? Или опять вместо мяча будет мутное пятно, а шайбы вообще не видно будет? От хорошего отвыкать не хочется.
multiscan
multiscan ответил santygo-7-7-
27 октября 2015 в 21:15
Вот вы укусили Канделаки. А за что? Кусать надо НТВ+ за то, что новый канал собрался показывать хоть немного больше футбола, чем сейчас, но НТВшники тут же начали писать малявы на самый "верх", что их грабЮт! Нам остаётся только ждать, чем это закончится. Хотя лично у меня мало сомнений, что новый канал быстро превратиться в "Россия-2" нынешнего разлива!
alboro
27 октября 2015 в 20:44
посмотрим
Великолепный
27 октября 2015 в 20:36
Для тех кто не в теме))
ПФК- это Профессиональный Футбольный Клуб
Вот у газпроекта - ФК (Физкультурный Клуб газпроект)
Чист
27 октября 2015 в 20:10
одно не пойму почему канал назвали *Матч*- может кто в курсе
Чист
Чист ответил andrefino13
27 октября 2015 в 20:05
тоже самое - наш футбол и никакой нервотрепки
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил REDAT
27 октября 2015 в 19:42
Радует то , что на "матче" не услышим гнусавых , сипелявых НТВ-шников, провокатора Андронова и других "любителей " мясных!!!
Летов
Летов ответил BeeSer
27 октября 2015 в 19:14
6:30 Документальный цикл "Второе дыхание" [12+]
07:00 Новости
07:05 Все на Матч!
07:30 Новости
07:35 Все на Матч!
08:00 Новости
08:05 "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
09:00 Новости
09:05 "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
10:00 Новости
10:05 "Живи сейчас". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
11:00 Новости
11:05 Документальный цикл "Второе дыхание" [12+]
11:30 "Спортивная анатомия с Эдуардом Безугловым" [12+]
12:00 Новости
12:05 Документальный фильм "Настоящие мужчины" [16+]
13:00 Документальный цикл "Сердца чемпионов" [12+]
13:30 Документальный фильм "Формула Квята" [16+]
14:00 Новости
14:05 Все на Матч. Открытие. Дайджест [16+]
16:15 Документальный цикл "1+1" [16+]
17:00 Все на Матч!
18:00 "Лучшая игра с мячом" [16+]
andrefino13
andrefino13 ответил makkie
27 октября 2015 в 18:55
Вас оценили создатели Матч ТВ,поэтому всех загоняют туда,через Ваш матч с Уралом.У Вас самое большое число послушных поклонников,пятнадцать лет без побед ещё суметь надо,остаться преданными...Завтра Промес уйдёт,и ещё сколько то...Вы самые лучшие и преданные болелы,я общаюсь со многими,а Федун этого не понимает,думает,что ему все должны...
redbluegorsk
27 октября 2015 в 18:48
Смысл в этом матч тв?!? Те же яйца,только в профиль...
andrefino13
27 октября 2015 в 18:40
Я смотрю игры по Наш Футбол,и меня всё устраивает.По НТВ когда нет по Наш Футбол,сейчас навязывают Матч,лично я понимаю,что это шоу бизнес,а не для меня.В итоге:Мне пофиг,лишь бы было доступно,я смотрю игры,а не их оформление.
makkie
makkie ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 18:37
Ты решил все разромы Спартака мне припомнить? В таком случае, поищи другого собеседника... тема унылая как Аршавин сейчас)
Ironyfan
Ironyfan ответил makkie
27 октября 2015 в 18:34
Слушай) а что там было ,когда ЦСКА вас 5-1 шлепнул относительно недавно !? Тоже какое -то невезение ?)
makkie
makkie ответил pereletnii
27 октября 2015 в 18:33
Руслан, зачем нас пиарить?
Спартак и так обсуждают постоянно, а посещаемость только растет.
RussianHorse
RussianHorse ответил VAGNER LAVE
27 октября 2015 в 18:32
Не думаю,что спартак можно называть середняком..)
makkie
makkie ответил Ironyfan
27 октября 2015 в 18:32
Тогда был просто несчастный случай и весь гений Диниярки Билялетдинова.
gorets004
27 октября 2015 в 18:26
Нас ждет очередной стресс)).срочно нужен хороший цз и опорник,а то точно вылетим.
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:20
[Соблюдайте правила]ками из Камеди.
DIDI 23
27 октября 2015 в 18:16
Победы Уралу!!!
santygo-7-7-
27 октября 2015 в 18:15
шило поменяли на мыло 2 матча РФПЛ ! новый канал Матч новая игрушка для Тинико ... а болельщики чемпионата России по футболу ждали то большего (-.
p.s. новый канал оправдывает свое название Матч посмотрели один Матч и до свидания до новых встреч .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил BeeSer
27 октября 2015 в 18:15
Канделаки с Орловым будут народ веселить
2 ЗЛОДЕЯ
27 октября 2015 в 18:14
Перерыв покажут...
BeeSer
27 октября 2015 в 18:11
Так а в чем фишка этого матч тв?!
Ну показали один матч из тура! А дальше чем эфир будут заполнять?!
Бильярдом?биатлоном?Охотой на пиранью?
Ironyfan
Ironyfan ответил makkie
27 октября 2015 в 18:08
Вспоминается ,как мы вас "купили" с потрохами на Петровском три сезона назад ....5-0)
Ты,если такой осведомленный,может скажешь ,сколько стоит унижение Спарака!?
mihon_87
27 октября 2015 в 18:05
ок