• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «У „Арсенала“ есть Х-фактор для победы в АПЛ»

28 октября 2015, 15:03

Экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри полагает, что чилийский нападающий Алексис Санчес способен привести команду к победе в текущем розыгрыше АПЛ.

«Арсенал» знает, что у него есть Х-фактор, который всегда необходим для победы в АПЛ: им у «канониров» является Алексис Санчес. Этот игрок, когда находится в топ-форме, делает «Арсенал» почти непобедимым".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
31 октября 2015 в 12:55
Не о том говорим,парни...в конце сезона на Санчеса такой спрос будет...держать его нужно,а то получется,как тогда,когда и РВП продали и Сеска и "Сяруна",а потом пять лет давали шанс шпорам,что бы хоть раз за сто лет впереди нас быть!!!
Artuom
Artuom ответил Летчик66
30 октября 2015 в 17:26
Ну вообщето Бельерин в защите пожарит чаще чем Монреаль)) Просто он закрывает этот огрех подключениям к атаке.
Arsenal_my_life
29 октября 2015 в 16:30
Арсенал в этом году выйграет АПЛ.
Mr Siberian
29 октября 2015 в 11:02
Анри знает о чём говорит. Осталось вылететь из ЛЧ, и полностью акцентироваться на КА и АПЛ.
Triem
28 октября 2015 в 21:44
Алексис конечно шикарен, но нужно еще 2-3 игрока его уровня и с таким трудолюбием!
RMUKMU
28 октября 2015 в 21:41
Настоящий Х-фактор Арсенала - это хроническая травматичность, и этот фактор в борьбе за чемпионство не помощник.
миру мир ивану пузыр
28 октября 2015 в 21:14
Alексис заташит 100%
lobsterdam
28 октября 2015 в 20:21
если б выиграл арсенал АПЛ, лично мне не было бы жалко. Пусть порадуются, пора уже, сколько можно мучить своих фанов бесплодным ожиданием. Но что-то подсказывает мне, что вновь ему это не удастся, несмотря на санчеса. Санчес был и в прошлом году, и что?
Летчик66
Летчик66 ответил Арс..
28 октября 2015 в 20:10
Я никого не стебал, мой друг. Я просто указывал на слабые места в составе Арсенала, и поверь желаю только того, чтобы эти дыры скорее были залатаны.
Арс..
Арс.. ответил Летчик66
28 октября 2015 в 17:45
а у вас играют все БОГИ ЗАЩИТЫ, в лице Ловрена, Сахо, Шкртела и еще один БОГ всех БОГОВ, лидер обороны Туре!! вы просто непробиваемые, весь мир завидует вашей защите))
Летчик66
Летчик66 ответил Arturros
28 октября 2015 в 17:08
Да я и не отрубался вроде. И смотрю, как косячит Монреаль, и по сравнению с Бельерином это видно очень хорошо, конечно если сравнивать с Мертезакером, Начо просто Бог футбола.
Марклар
28 октября 2015 в 16:49
На одном таланте Санчеса сложно будет уехать. Но это бы очень освежило чемпионат. Надоели одни и те же клубы поднимающие трофей АПЛ.
Arturros
Arturros ответил Летчик66
28 октября 2015 в 16:35
Что ты несешь то?Монреаль сейчас один из лучших на своей позиции.В АПЛ темболее.В атаке может чуток пассивен,но в защите очень стабилен.Это не Монреаль первого сезона,очнись.
MANCESTERisRED
28 октября 2015 в 16:35
Этот фактор не Санчес, а ранний вылет из ЛЧ. Вылетят силенки остануться на чемпионат, нет, так сольют в конце как всегда.
aztec1970
28 октября 2015 в 16:25
Фактор есть, но победы в АПЛ не будет.
alboro
28 октября 2015 в 16:21
Много уязвимых мест, очень много
George-CFC
28 октября 2015 в 15:59
таких факторов у Сити целых 4...
nahan
28 октября 2015 в 15:54
Нет той команды времён Анри.
Летчик66
Летчик66 ответил Matais1986
28 октября 2015 в 15:53
Монреаль... Бугагагага, надо было сплавлять это чудо Баскам. Нет мучаются.
jet_set
28 октября 2015 в 15:52
Да каждый год одно и то же)
Matais1986
28 октября 2015 в 15:46
Санчес в одиночку не выиграет АПЛ. НО есть все-таки перспектива в лице пары Габриэля и Косиельни, которые порой играют прекрасно. Есть наконец-то опорник Коклен, который для меня просто откровение прошлого и нынешнего сезона, есть фланги в Лице Монреаля и особенно Бельерина. Есть Касорла, который играет второго опорника и очень неплохо справляется. В атаке есть Санчес и Озил. Ремси нестабилен и вечно травмирован, как и Уолкот. АОЧ - ниочем, как и Жиру, который может и гол забить, но чаще всего тупо транжирит моменты. Так что этой команде не хватает игроков атаки. И главное - не хватает адекватной замены на случай травмы. Вчера запасные показали как нужно играть - продули вчистую. Так что полурезервный состав не может ни Динамо Загреб обыграть, ни даже Шефилд.
311
311
28 октября 2015 в 15:41
Но ведь Жиру еще в команде, а значит кубков не видать!)
ЮЗИК
28 октября 2015 в 15:37
А у нас говорят "один в поле не воин"
Тристан
28 октября 2015 в 15:35
Мне кажется Х-фактор не Санчес, а проблемы в стане прямых конкурентов - Челси, МанЮ и МС. Надо этим пользоваться, как Челси в прошлом сезоне.
Owl Fake
28 октября 2015 в 15:35
Я подумал, что Анри под "Х-фактором" игру рукой в штрафной подразумевает.
starche
28 октября 2015 в 15:29
Хочется в это верить.
vyishenka
28 октября 2015 в 15:27
У нас тоже есть Я ХУ-фактор до победы.
ДСА
28 октября 2015 в 15:14
У МанСити шансов поболее.