• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин выйдет в основе «Зенита» на матч с «Тосно»

28 октября 2015, 18:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на матч 1/8 финала Кубка России против «Тосно».

Лодыгин выйдет в основе «Зенита» на матч с «Тосно»

«Тосно»: Кобозев, Тетрашвили, Аравин, Голышев, Астафьев, Мухаметшин, Тимошин, Причиненко, Смирнов, Лаптев, Чиркин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кромсберг
29 октября 2015 в 21:26
Лодыгин не конкурент Мише
Busta Rhumes
Busta Rhumes ответил mango
29 октября 2015 в 10:29
их там 5 если что
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:59
С возвращением в основу, Юрий! Он даже на фото улыбнулся от такой приятной новости) Вернулся и отстоял на ноль. Молодчик!
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
28 октября 2015 в 23:29
Да хоть спартаковец!))) Речь не о нем.
Sem25
28 октября 2015 в 23:27
Милок, я никому зла не желаю. В этом наше с тобой отличие.
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
28 октября 2015 в 23:18
Ассоциаций -то много. Путин, вообще-то, динамовец. :)
Старый Пью
28 октября 2015 в 23:16
Лев.
Старый Пью
Старый Пью ответил mango
28 октября 2015 в 23:14
Вообще-то в Зените забивают Дзюба, Шатов и Смольников, а не муссы - нияссы -думбии - промесы - мельгарехи - вандерсоны
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 20:39
Странная логика.
.
Правильно ли я Вас понял, что по вашей концепции люди выбирают изображение своих аватарок С ЦЕЛЬЮ НЕГАТИВ ФОРМИРОВАТЬ У ОППОНЕНТОВ?
--------
Не скрою: свежая для меня мысль, и неожиданная. Прихожу ко мнению. что вы, динамовцы, даже мыслите нестандартно и не как нормальные люди.
.
И зеркально возвращаю Вам Ваш вопрос: У Вас ава Динамо для того, чтобы негатив к Динамо формировать у оппонентов?
Объективное мнение
28 октября 2015 в 19:27
боевой состав
FuckTheWorld
28 октября 2015 в 19:26
Халк - тигр
Sem25
28 октября 2015 в 19:24
Тебе эта ава, чтобы к портрету негатив формировать у оппонентов?
makkie
28 октября 2015 в 19:23
Удобно же ты факты под свои теории подстраиваешь... то у тебя спартаковцы, то не нужно быть спартаковцем, то третье. Заканчивай с лозунгами уже, поверь - так проще жить.
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 19:18
Спартаковская мудрость гласит. цитирую: БЫВШИХ СПАРТАКОВЦЕВ НЕ БЫВАЕТ. (с)
.
.
И я склонен согласиться: если человек испачкан Спартаком - это пожизненно.
andrefino13
andrefino13 ответил makkie
28 октября 2015 в 18:59
Все знают,что да,а вот к тебе вопросы появились:Кто ты?
Гуливер
28 октября 2015 в 18:55
вперёд за Питер!
sir-5
28 октября 2015 в 18:54
Поздравить можно.
makkie
28 октября 2015 в 18:48
Дзюба спартаковец что ли?
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 18:36
Зенит всех уважает одинаково....почти основа....Шатов с Гараем пусть восстановятся....впереди тяжёлые битвы...
magnum3000
magnum3000 ответил poodle
28 октября 2015 в 18:36
Без ключевых игроков Гарая,Шатова и Смольникова!
ФК Зенит всея Руси
28 октября 2015 в 18:34
Ненавидишь спартаковцев?
poodle
28 октября 2015 в 18:26
основой играем!
makkie
28 октября 2015 в 18:23
Ну и рожа у Дзюбы ))
Урия Гип
28 октября 2015 в 18:21
У Тосно есть микрошанс.