• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Горлукович: "Промес второй год подряд тащит «Спартак»

29 октября 2015, 14:55
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Для бывшего защитника «Спартака» Сергея Горлуковича вылет команды на стадии 1/8 финала Кубка России, где «красно-белые» проиграли «Кубани», не стал сюрпризом.

«Это ощущение давно наступило… 1/8 финала Кубка, а „Спартак“ вылетает. Мягко говоря, печально. На качество игры я внимания вчера не обращал. В этом турнире главное результат.

Вопросы по качеству игры у меня уже давно появились. По большому счету, были надежды. Я был явным противником Якина. Но при этом я рассчитывал, что при Аленичеве у „Спартака“ появится зрелищность, голов будет больше. Но это безобразие! Как „Спартак“ может играть в пять защитников?! Ни игры, ни результата. О  чем тут еще можно говорить?

Промес второй год подряд тащит „Спартак“. Настоящая десятка. Тот, кто его привел в команду, попал в десятку. Может быть, этому селекционеру надо памятник на стадионе поставить», - приводит слова Горлуковича корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
kkomov ответил Gvozd99
30 октября 2015 в 22:32
не знаком с твоей премьер-лигой, в которой промес лучший.
вот, к примеру, в РФПЛ лучшим является Халк - так какому то промесу до него как до Пекина.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:55
Многие бывшие игроки Спартака разочарованы результатом красно-белых в кубке страны и в то же время сильно этому не удивляются! Приятно, что среди спартаковцев так много адекватных и здравомыслящих людей, которые на вещи смотрят объективно)
Gvozd99
29 октября 2015 в 23:03
Меня вообще удивляет, что делают в таком именитом клубе такие бестолковые игрочишки как Макеев, Паршивлюк и особенно эти два бездарных оглоеда Комбаров Д и Глушаков, мозги на поле не включают вообще, технически просто уровень 2 лиги! Сколько можно смотреть на эти вечно тупые удары по воробьям от Глушакова и бездарные навесы от Комбарова (такое ощущение, что у него вообще силы в ногах нет мяч поднять) или просто тупо отдает мяч сопернику во время перспективных атак! Вот же были раньше личности в Спартаке: Титов, Баранов, Тихонов, Цымбаларь, ранее Ледяхов, Никифоров! не то что нынешний дворовый сброд с парспортами РФ и легионеры! Согласен Промес на сегодня лучший игрок нашей премьер-лиги, если не затеряется и не уйдет деградировать в какой нибудь Челси, может стать настоящей мировой звездой в клубе уровня Барселоны, Реала, Баварии!
Germashlem
29 октября 2015 в 20:38
Надо убирать уже не растущих игроков, такие как Макеев, Паршивлюк, К. Комбаров, Таски. Не пойму, с такими игроками как например Бокетти, Озбилиз, Попов, Широков, Мовсисян, Ананидзе, Промес надо рвать просто остальных!!! Реально не пойму!!!
Miaf
29 октября 2015 в 20:20
Есть проблемы, но они не в тренере. Хотя Аленичеву нужно настаивать на кардинальных изменениях в команде учитывая разрывы контрактов с ведущими игроками( Макеев, Мовсисян).
ziborock
29 октября 2015 в 19:41
Промес то тащит, а вот Горлуковича "жаба давит" что он не тащил)))
makkie
29 октября 2015 в 19:10
Это да, только вот Промес в этом году хуже играет ИМХО.
У Якина больше забивал и обострял.

Аленичеву нужно найти оптимальное место для Антохи в составе. Пока не очень.
112910415
29 октября 2015 в 18:53
кругом прав
МапС
29 октября 2015 в 17:42
Горлуковича давно пора привлечь в тренерский штаб Спартака, с его приходом все Промесами станут!
molotovcoctail
29 октября 2015 в 17:40
Каждый год их кто-то тащит,но свинки знают свое место!
Объективное мнение
29 октября 2015 в 17:39
скоро промес уйдет к сожалению из РПЛ
RIR68
RIR68 ответил морозз
29 октября 2015 в 17:29
потом вынести на классе Зенит и сделать чемпионом Локомотив, потом сделать чемпионом Росков...
ну не спартак, а просто кузница чемпионов)))
никита001
29 октября 2015 в 17:27
Состав, конечно, далеко не тот, с которым можно решать серьезные задачи. Но и задача на день нынешний иная. Появится контур и обрис команды, начнутся иные приобретения. С ними, и теми, кто потянет, продолжит развиваться команда.
никита001
29 октября 2015 в 17:25
Но вы-то нам не нужны - пойми это.
Venezuela
29 октября 2015 в 17:12
Промес - это единственный топ-игрок Спартака. Есть еще Широков, но он на закате.
ТиГРЕНкиН
29 октября 2015 в 16:51
Больше памятников,больших и разных.
И тогда успех придёт.
ВЕРИМ!!!
колхоз123
колхоз123 ответил kolpankolpan
29 октября 2015 в 16:43
Озбилиз на момент перехода был одним из лучших по системе гол+пас, Мовсисян переходил из Краснодара для того чтобы играть в Европе. Может не в игроках дело?
Tajfun
29 октября 2015 в 16:33
Напомните... Вроде как 5 год подряд, вылет на этой стадии.
kolpankolpan
29 октября 2015 в 16:24
Не надо памятник ставить.Надо продолжать нормально работать на этом рынке.А в общем покупки плохие.Озбилиз --кретин, Мовсисян много болеет.В защите босса нет.Глушаку одному тяжело, он стал сдавать.Беда у Спартака.
Чикомас
Чикомас ответил морозз
29 октября 2015 в 16:18
Анжи на классе, вы уже вынесли...потом Кубань на этом, что вы называете (ха-ха-ха) классом...Кубок на классе (ха-ха-ха) взяли.. Теперь на этом самом классе, попытайтесь закончить на почетном 6 месте наш чемп. А у коней, другие соперники....Вы нам нужны, только для смеха..
Ерден
Ерден ответил морозз
29 октября 2015 в 16:09
а то что мы вас в этом году дважды дернули - тоже кабинетные дела? Смирись уже, что ЦСКА лучший клуб России, из года в год единственный кто конкурирует с газпромовским монстром. И даже выигрывающий у него.
alboro
29 октября 2015 в 16:08
Кубок однако
Ерден
29 октября 2015 в 16:07
ага, давайте Асхабадзе памятник поставим. Если грузин конечно не врет, что Промес - его заслуга
caravanbashi
caravanbashi ответил New_Look
29 октября 2015 в 15:44
Золотые слова!

+1000000000000
alfranza
29 октября 2015 в 15:38
Жаль, что кроме Промеса и некому(
Убили таки народную команду, говоруны.
джек99
29 октября 2015 в 15:35
Асхабадзе привел Промеса
LOpp
29 октября 2015 в 15:35
получается что остальные не хотят сбежать?
морозз
29 октября 2015 в 15:33
Теперь собраться и вынести коней на классе, тем самым сделав чемпионами Зенит! Все на борьбу с кабинетным клубом!
RussianHorse
29 октября 2015 в 15:18
Норм у него бомбануло.
New_Look
New_Look ответил caravanbashi
29 октября 2015 в 15:15
в этом сезоне у Кубани только один удобный соперник - Спартак. Поставь ее играть 2 раза с любой другой командой 2 раза - не поставил бы косарь, что два раза она переиграла бы Уфу или Мордовию...