• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов»

29 октября 2015, 20:00

 В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов» в Самаре и вышло в четвертьфинал. Отметим, что из-за простуды эту игру пропустил полузащитник «бело-голубых» Игорь Денисов.

«Крылья Советов»– «Динамо» – 0:1 (0:0)
Гол: Ташаев 87

«Крылья Советов»: Лория, Бато (Садик 90), Таранов, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Померко, Габулов (Симаес 86), Драгун (Яковлев 86), Яхович, Молло.
Главный тренер: Франк Веркаутерен

«Динамо»: Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Жирков, Ионов, Зобнин, Соснин, Ташаев, Кокорин (Живоглядов, 66), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Габулов 43. Яхович 72.
Удаление: Яхович 76.

Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил 129
31 октября 2015 в 18:20
Сам ты дырявый. Школоло писать научись.
gentlewolf
gentlewolf ответил Lomas
31 октября 2015 в 16:32
нисколько.не платим.само пришло.
кстати насчет 4 раз грубо - грубо.
Lomas
Lomas ответил yaustal039
30 октября 2015 в 18:51
а еще надо искуственные запретить, где тогда вся Москва играть будет?
Lomas
Lomas ответил gentlewolf
30 октября 2015 в 18:49
раза 4 грубо ошибся в ответку, сколько это стоит?
Воин трои
30 октября 2015 в 12:26
С победой парней.Хо победа на тоненького
stanichnik
30 октября 2015 в 09:33
Самый большой грех Егорова в этой встрече,что он вообще разрешил командам играть на таком поле.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:17
Не хочу сказать, что кто то из команд так уж наиграл на победу, но Динамо все таки больше повезло, а Крылышки не смогли реализовать свои моменты! Судейство в этом матче было мягко говоря неоднозначным. Кто его знает, если бы не удалили Яховича, то скорее всего все было бы по-другому) После всех потрясений Динамо все равно побеждает и я хочу отдать должное этому клубу! Всех болельщиков бело-голубых с минимальной победой и выходом в 1/4 финала)
Vladimir808
Vladimir808 ответил tiss
30 октября 2015 в 03:06
Победа всегда нужна!)
Vladimir808
30 октября 2015 в 03:01
Я вообще ничего не имею против Крыльев! Но давайте взглянем на матч без истерик о судействе и пенальти. По 100% моментам у ворот Динамо, счет до удаления мог быть 3:1, 4:1, в пользу Крыльев, но игроки Крыльев с метра били вдоль ворот, выбивали из ворот, мазали по мячу и по воротам! Габулов при этом дважды летал мимо мяча по вратарской! Ну а вчерашний дублер не промахнулся, Саша Ташаев. После победы над Зенитом, Крылья вообще не узнать, но это проблема Крыльев. А Динамо с победой!!!
gentlewolf
gentlewolf ответил Гавроша
30 октября 2015 в 00:54
Да, бомжей действительно все время тянут. То судьи, то соперники:)
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
30 октября 2015 в 00:52
Блохастый, ну уйми же свои провинциальные комплексы уже.
gentlewolf
gentlewolf ответил Eagle of attack
30 октября 2015 в 00:51
мусорня - это твоя требуха.
gentlewolf
gentlewolf ответил Я_Андрей
30 октября 2015 в 00:51
ВашиКрылья надо в ФНЛ только за отвратительный дренаж отправить. И да, 11 год вспоминаем.
gentlewolf
30 октября 2015 в 00:49
Ну ку все адепты судейского заговора против Крыльев, вспоминаем домашнюю игру Самары против московского "Динамо" в сезоне 2011/2012.
Такую же мокрую, даже похуже.
И отмененный гол "Динамо" из за фантастического офсайта.

Даже если судья сегодня ошибся в сторону Москвы - это ответочка Самаре за тот старый беспредел.
gentlewolf
gentlewolf ответил Зенит 2015
30 октября 2015 в 00:44
убейсебяобстену. и вспомни ныряющего халка. Чья б корова то.
Leo-1987
29 октября 2015 в 23:57
Судья - кот наплакал
redbluegorsk
29 октября 2015 в 23:46
Смешная отмазка! Давай,жги еще!)))
suiw
29 октября 2015 в 23:40
Молодой Ташаев научил всех как надо забивать на такой поляне
котланетаэропортнаш
29 октября 2015 в 23:31
Для УО, нормально написал.
баск
29 октября 2015 в 23:30
Из всего, что вы тут написали, отвечу только вот на это-
у вас нет и не может быть обоснованных обвинений, это даже не смешно, это вообще за гранью добра и зла, кто вы вообще такой, чтобы обвинять кого бы то ни было в чем-либо..))
Похоже, вы даже не понимаете, до какой степени вы нелепы..)))
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
29 октября 2015 в 23:25
ПСВ КМЕУ "The Nit"
баск
баск ответил Я_Андрей
29 октября 2015 в 23:25
Неа, не надоело.
Поле стадиона "Металлург" в Самаре славится своим непотребством, и признают это все, включая и болельщиков самарского клуба, которые ходят на этот стадион болеть за свою футбольную команду, но вместо футбола часто видят дурь вроде сегодняшней.
di Namo
di Namo ответил 129
29 октября 2015 в 23:07
Получается так: фол на Жиркове был, но ни один судья карточку бы не дал?
VadimR
29 октября 2015 в 22:59
Я вообще поражаюсь нашему чемпионату, на такое поле выводить можно было только команды по водному поло!)) Странно все у нас, кому то переносят, кто то играет, двойные стандарты!
Сп62
Сп62 ответил Гавроша
29 октября 2015 в 22:58
Иностранных не надо, а вот своих необходимо отсеивать, а не только журить.
Сп62
Сп62 ответил Гавроша
29 октября 2015 в 22:54
По моему, стало хуже.
Сп62
29 октября 2015 в 22:52
Какое-то время назад мне казалось, что наконец-то судейство у нас вышло на достойный уровень. Но сейчас вижу своё глубокое заблуждение. Федотов, Николаев, Матюнин, а сегодня Егоров допускают такие ляпы, что диву даёшься, куда мы катимся. А передача "Свисток" вообще превратилась в бодягу (как бы кого не обидеть).
котланетаэропортнаш
29 октября 2015 в 22:49
Спасибо, Макс! Вас ведь тоже на выезд отправили в отличие от тех, кто должен был экономить силы для еврокубков.
kun
kun ответил Гавроша
29 октября 2015 в 22:48
ты либо глуп, в силу своего возраста,либо невменяем.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Dinamikk
29 октября 2015 в 22:47
Ох, епт! Да любой момент... Любой намек... Будь-то маасковских команд, трактовался бы иначе.