• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

02 ноября 2015, 18:02

 В преддверии матча против ЦСКА в Лиге Чемпионов «Манчестер Юнайтед» провел заключительную подготовительную тренировку. Отметим, что на занятии отсутствовал полузащитник Морган Шнейдерлин, который, скорее всего, не сможет сыграть против армейцев.

«Манчестер Юнайтед» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

«Манчестер Юнайтед» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

«Манчестер Юнайтед» провел заключительную тренировку перед игрой с ЦСКА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
03 ноября 2015 в 06:47
Армейцам победы в гостях.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:38
Не сыграет Морган, значит сыграет Майкл Каррик! В Ман.Юнайтед с ротацией все в порядке) Хотя потеря француза все же существенна для манкунианцев. Если сыграет еще и Депай, во что уже верится с трудом, то у ЦСКА могут возникнуть проблемы! И все же хочу пожелать удачи именно подопечным Слуцкого) Вполне даже можно играть с Ман.Юнайтед на их поле.
Конь64
02 ноября 2015 в 21:03
В первом матче МЮ забил еле-еле
Амба Нагорск
02 ноября 2015 в 20:32
не так страшен....
fanliverpoolfan
02 ноября 2015 в 20:20
победа цска 3-0
Русский Моуриньо
02 ноября 2015 в 19:55
Дед,привет..!Дожил до седых волос,а ерунду пишешь.Не уж то ты думаешь что МЮ не забьет?
Я же не написал что желаю ЦСКА проиграть,а лишь констатировал факт Акинфей пропустит...
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:51
В моём варианте выключится его системный блок - мозг - куда же лучше.
Red_team
02 ноября 2015 в 19:50
МЮ победы, но философ будет на ничью играть - это его фишка
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:47
Знакомый лозунг Волера верим.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил salaga
02 ноября 2015 в 19:45
А на клаву лучше! Чтобы системный блог вылетел.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:43
Птичка лузерная не знает ни заботы ни труда.Долговечного не знает гнезда.
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:35
Лучше клаву на типун, а типун куда и положено - на язык.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:00
Сударь,типун Вам на клаву.Чтобы и перезагрузка не помогла.
Дед за ЦСКА
02 ноября 2015 в 19:00
Удачи ЦСКА завтра, Зениту в ЛЧ и.всем российским клубам в ЛЕ
Русский Моуриньо
02 ноября 2015 в 18:26
Кто победит не знаю,но Акинфеев обновит серию..!
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2015 в 18:19
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
За Ливерпуль
02 ноября 2015 в 18:18
Желательно рукой!
За Ливерпуль
02 ноября 2015 в 18:17
Наивный парень.)))))))))))
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 18:09
Победы ЦСКА,желательно сухой!
Фата лист
02 ноября 2015 в 18:05
Оранжевое существо в роли Лехи Березуцкого:)